Перейти к публикации
Sliman_GAMER

Быстрая рубка дерева и Витчери по Магику (3)

Рекомендованные сообщения

1) Вопрос, по Витчери. Капля Удачи, почему не происходит крафт в большом котле, все по рецепту сделал. Алтарь на 5 800.

 

Скриншоты внизу. 

 

Пояснение дам к вопросу, поставил алтарь в одиночки, поднял его до 40к, Пробую сделать Каплю, на него уходит 5 800 маны и пожалуйста оно сделано. Можно ли указать точную цифру маны для его крафта, в Nei или книжке и почему оно настолько дорогое, хотя ритуал с его участием не требует таких затрат.

 

 

2) Вопрос, по TreeCapitator, по чему его убрали с 3 магика?

post-99415-0-87243600-1496571127_thumb.png

post-99415-0-08866000-1496571135_thumb.png

post-99415-0-37215600-1496571140_thumb.png

post-99415-0-84564700-1496571146_thumb.png

Изменено пользователем Sliman_GAMER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен не большой котёл,а котелок маленький

Ты уверен? В одиночку зашел и попробовал, так это не работает, делается она через большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость trian

1) Вопрос, по Витчери. Капля Удачи, почему не происходит крафт в большом котле, все по рецепту сделал. Алтарь на 5 800.

 

Скриншоты внизу. 

 

Пояснение дам к вопросу, поставил алтарь в одиночки, поднял его до 40к, Пробую сделать Каплю, на него уходит 5 800 маны и пожалуйста оно сделано. Можно ли указать точную цифру маны для его крафта, в Nei или книжке и почему оно настолько дорогое, хотя ритуал с его участием не требует таких затрат.

 

 

2) Вопрос, по TreeCapitator, по чему его убрали с 3 магика?

Попробуй увеличить Алтарь на пару тысяч.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй увеличить Алтарь на пару тысяч.

Зашел в одиночку и провел ещё пару опытов, 6630 маны на его крафт, скоро вайп и перестраивать уже точно не буду алтарь. Но это как то многовато на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом на крафт капли удачи уходит около 7500 энергии. И да, Витчери добавляет множество книг, в которых и описаны как раз крафты всех ингридиентов, просто вы уже привыкли, что вам подносят всё готовое. Научитесь разбираться в гайдовых книгах.


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом на крафт капли удачи уходит около 7500 энергии. И да, Витчери добавляет множество книг, в которых и описаны как раз крафты всех ингридиентов, просто вы уже привыкли, что вам подносят всё готовое. Научитесь разбираться в гайдовых книгах.

Прежде чем кого то упрекать, поинтересуйтесь, перерыл ли он все книги. Они все у меня есть и да я прочитал их все. Ткните конкретно страницу и книгу, где указанно точное количество. Ибо нигде этого нет. А на простой ритуал требуется столько маны. К чему честно говоря был не готов. И столько текста, потому что задан конкретный вопрос и просьбы о нравоучениях не было.

 

И да еще, меня задевает, когда незная собеседника его начинают тыкать, что он невежда, уважаемый я не дипломированный специалист по модам, но вопросы от меня на форуме редки, потому что инфу перерываю и ищу везде.

 

И да, не 7 500, а  6 630, сидел как видете и тестил что бы получить точное число.

 

 

По вопросу Витчери понятно!

 

Но что с Трикапитейтером на Магике 3?

Изменено пользователем Sliman_GAMER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде чем кого то упрекать, поинтересуйтесь, перерыл ли он все книги. Они все у меня есть и да я прочитал их все. Ткните конкретно страницу и книгу, где указанно точное количество. Ибо нигде этого нет. А на простой ритуал требуется столько маны. К чему честно говоря был не готов. И столько текста, потому что задан конкретный вопрос и просьбы о нравоучениях не было.

 

И да еще, меня задевает, когда незная собеседника его начинают тыкать, что он невежда, уважаемый я не дипломированный специалист по модам, но вопросы от меня на форуме редки, потому что инфу перерываю и ищу везде.

А смысл интересоваться про книги, если как раз в них и лежат ответы на все вопросы? Автор мода всё продумал. Полистай книгу внимательно


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл интересоваться про книги, если как раз в них и лежат ответы на все вопросы? Автор мода всё продумал. Полистай книгу внимательно

Уважаемый, я же попросил, если знаете, укажите конкретную книгу и страницу. А незнаете, не надо тыкать, иди почитай, выше всё уже сказанно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sliman_GAMER О том, что случилось с этим модом уже написали в новости в вк и в телеграмме: заменили на другой мод на всех серверах кроме РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sliman_GAMER О том, что случилось с этим модом уже написали в новости в вк и в телеграмме: заменили на другой мод на всех серверах кроме РП.

Хм, окей спасибо, не видел новость днём. Всё, тему закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...