Перейти к публикации
EndPortal

Draconic Evolution

Рекомендованные сообщения

Не знаю почему пропал текст но я скажу ещё раз-Это глобальный мод с плюсами и минусами.Из плюсов-Броня Дракона-при фулл сете даёт бесконечный полёт,меч на 50 урона?кирка с радиусом 11х11,Посох силы-Меч+Кирка.Из минусов можно отметить Огромное кол-во ресурсов и времени Для этих вещей,Перереспавн Дракона Края каждые 3-4 месяца для Сердец дракона,САМЫЙ большой минус мода это Реактор Дракона-Даёт Очень много энергии,но при перегреве реактора всё живое на расстоянии 200 блоков умирает,и остаётся кратер,его размер показан снизу

Если что,простите за ошибки,пишу на телефоне

post-294222-0-06985500-1496574473_thumb.png

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из плюсов-Броня Дракона-при фулл сете даёт бесконечный полёт,меч на 50 урона?кирка с радиусом 11х11,Посох силы-Меч+Кирка.

Эти плюсы внесут дисбаланс в игру.

 

  • Одобряю 1

"Работаем." 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне это один из самых отвратительных модов которые можно поставить на индустриальные серверы. Не говоря уже что там что не предмет то дюп или обход запрета, Зачем тебе кирка 11х11 ? Грузить и убить сервер, потом экономику и забить на игру через неделю. Возможно бы похожий мод мог бы зайти на техно магическую сборку эдак 1.2.5 где есть эквивалент эксчендж, который уже не разрабатывается. Хотя такой логикой можно и ввести чарки на 100 ле. Только смысл в них ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость trian

Не знаю почему пропал текст но я скажу ещё раз-Это глобальный мод с плюсами и минусами.Из плюсов-Броня Дракона-при фулл сете даёт бесконечный полёт,меч на 50 урона?кирка с радиусом 11х11,Посох силы-Меч+Кирка.Из минусов можно отметить Огромное кол-во ресурсов и времени Для этих вещей,Перереспавн Дракона Края каждые 3-4 месяца для Сердец дракона,САМЫЙ большой минус мода это Реактор Дракона-Даёт Очень много энергии,но при перегреве реактора всё живое на расстоянии 200 блоков умирает,и остаётся кратер,его размер показан снизу

Если что,простите за ошибки,пишу на телефон

И где же мод будет стоять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@, "не надо ни где стоять, если тебя не добавят " © Draconic Evolution

  • Одобряю 4

post-251388-0-62379300-1467820737.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даёт бесконечный полёт
меч на 50 урона
кирка с радиусом 11х11

Однозначно, крутой мод. Стоит ставить. :p_up:

 

минус мода это Реактор Дракона-Даёт Очень много энергии

Так, а где же логика?

  • Одобряю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно, крутой мод. Стоит ставить. :p_up:

 

 

Так, а где же логика?

логика в том что если перегреется то
Однозначно, крутой мод. Стоит ставить. :p_up:

 

 

Так, а где же логика?

 

Если когда нибудь поставят этот мод на лаунчер,то я думаю лучше новый серв создать без индастриала и таума

post-294222-0-81313600-1496584260_thumb.png

post-294222-0-11145800-1496584321_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

логика в том что если перегреется то

Тут 60% играющих людей реактор построить не могут, а ты хочешь в игру бесполезную вещь (выше пояснили за неё), которая еще и карту разнесет...

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут 60% играющих людей реактор построить не могут, а ты хочешь в игру бесполезную вещь (выше пояснили за неё), которая еще и карту разнесет...

 

Скажу так,чтобы построить реактор нужно убить дракона хаоса,а он убивает даже в креативе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Скажу так,чтобы построить реактор нужно убить дракона хаоса,а он убивает даже в креативе

 

Ты нам приведи пример, для чего нужен реактор с выходом 1кк RF/T, а не то что нужно для его постройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты нам приведи пример, для чего нужен реактор с выходом 1кк RF/T, а не то что нужно для его постройки.

 

 

Им можно зарядить ядро с энергией,а энергию в другию моды можно использовать,так же заряжать вещи из DE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты видишь на сервере то, что потребляет энергию? 

Ты видишь МЭ сети на тысячи предметов, которые жрут более 1000рф/т?

Ты видишь Mekanism, MFR, ELN, IE, которые в теории могут что-то поесть? 

Нет. Но драконик тебе, видишь ли, нужен. 

Как ты за полгода успеешь набрать достаточное количество дракония для реактора? Никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Как ты за полгода успеешь набрать достаточное количество дракония для реактора? Никак

Ты забыл про один пункт - возрождение драконов и кометки, которые частенько приносят полтора инвентаря дракония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

логика в том что если перегреется то

 

 

Если когда нибудь поставят этот мод на лаунчер,то я думаю лучше новый серв создать без индастриала и таума

На RedPower есть ядерный реактор и при нагревании он тож взрывается но не чего не происходит(Андей умница всё сделал для этого) так что при взрыве игрок просто потеряет реактор! ЧТД!!! Н-НЕОПАСНО)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...