Перейти к публикации
Jaga

Команда для игры на DivineRPG сервере.

Рекомендованные сообщения

Jaga

Если после вайпа состоится релиз сервера DivineRPG, то я однозначно пойду играть туда, так как все остальные сервера уже надоели.

Хотелось бы начать развитие с компанией друзей, а не самому. Именно по этому создаю эту тему для набора людей в команду.

В команду могут попасть как мои знакомые, которые проверены временем, так и не знакомые люди, которые имеют хорошую репутацию на форуме. Так же вы можете присоединиться, если доверенный игрок поручится за вас и возьмет ответственность за ваши действия на себя.

План действия команды такой: Сразу после вайпа желательно найти деревню и начать развитие там, после того как развитие в деревне станет затрудненным из за нехватки места, тогда разделяемся по несколько человек и делаем себе базы, но все еще поддерживаем союз с членами команды. Дальше что-нибудь придумаем, какие-нибудь глобальные проекты.

Сам я в день вайпа смогу поиграть только ближе к 3-4 часам, так как у меня ЕГЭ. Так что если что стартанёте сами. Тем более что в нашей команде будет действовать политика большинства, все серьезные решения будут приниматься после совещания с командой.

Для ресурсов будет сделан общий склад, большинство вещей будут общими, но личные вещи иметь естественно можно.

Рекомендуется сделать для себя личные хранилища, другим членам команды будет ЗАПРЕЩЕНО шариться в таких хранилищах, но вы с свою очередь не должны тягать ресурсы пачками туда с общака. Ну я думаю люди у нас будут нормальные и проблем с этим возникнуть у нас не должно.

Хотелось бы сразу пригласить таких игроков как:

@

@

@@tiger158

@@Folkem

@@Anton_159RUS

С названием определимся потом, но я склоняюсь между "divine" и "illigale"

Уже в команде:

@@FIXxp

@@Prosta4ok_ua

@@Silent

@

@

@@Folkem

@@MoRoDeR

@@INkosator

@@CoBaCh0k

@@Ayano_Mi

@

@@tiger158

@@Decody

@@Anton_159RUS

Изменено пользователем shsh7

Поделиться сообщением

EndPortal

Можно присоедниться к вашей команде?

Если после вайпа состоится релиз сервера DivineRPG, то я однозначно пойду играть туда, так как все остальные сервера уже надоели.

Хотелось бы начать развитие с компанией друзей, а не самому. Именно по этому создаю эту тему для набора людей в команду.

В команду могут попасть как мои знакомые, которые проверены временем, так и не знакомые люди, которые имеют хорошую репутацию на форуме. Так же вы можете присоединиться, если доверенный игрок поручится за вас и возьмет ответственность за ваши действия на себя.

План действия команды такой: Сразу после вайпа желательно найти деревню и начать развитие там, после того как развитие в деревне станет затрудненным из за нехватки места, тогда разделяемся по несколько человек и делаем себе базы, но все еще поддерживаем союз с членами команды. Дальше что-нибудь придумаем, какие-нибудь глобальные проекты. 

Сам я в день вайпа смогу поиграть только ближе к 3-4 часам, так как у меня ЕГЭ. Так что если что стартанёте сами. Тем более что в нашей команде будет действовать политика большинства, все серьезные решения будут приниматься после совещания с командой. 

Для ресурсов будет сделан общий склад, большинство вещей будут общими, но личные вещи иметь естественно можно.

Рекомендуется сделать для себя личные хранилища, другим членам команды будет ЗАПРЕЩЕНО шариться в таких хранилищах, но вы с свою очередь не должны тягать ресурсы пачками туда с общака. Ну я думаю люди у нас будут нормальные и проблем с этим возникнуть у нас не должно. 

Хотелось бы сразу пригласить таких игроков как: 

@

@

@@tiger158

@@Folkem

@@Anton_159RUS

С названием определимся потом, но я склоняюсь между "divine" и "illigale"

Поделиться сообщением

Jaga

@@EndPortal, Только если за тебя поручится доверенный игрок. У тебя активности на форуме почти нет, да и я тебе не знаю от слова вообще. 

Поделиться сообщением

EndPortal
@@EndPortal, Только если за тебя поручится доверенный игрок. У тебя активности на форуме почти нет, да и я тебе не знаю от слова вообще.

Меня никто не знает скорее всего из твоих друзей,доверенных лиц,но я быстро в начале развиваюсь и более менее знаю диваин рпг

Но поверь-за ВСЁ время игры я не разу не гриферил,можешь спросить у модеров

Поделиться сообщением

Jaga

@@EndPortal, Не, так не пойдет. У нас строгий отбор будет, что бы потом не было последствий. 

Поделиться сообщением

EndPortal
@@EndPortal, Не, так не пойдет. У нас строгий отбор будет, что бы потом не было последствий.

Каких например?

Поделиться сообщением

Prosta4ok_ua

Каких например?

Гриферство.

@@Jaga Можно с вами?

@

Изменено пользователем Prosta4ok_ua

Поделиться сообщением

Jaga

@@Prosta4ok_ua, Активность более-менее нормальная. Даже частенько вижу тебя в игре. Общие знакомые по проекту есть? Просто никогда не играл с тобой.

Поделиться сообщением

Photon

Готов присоединиться!!

Поделиться сообщением

Jaga

@@FIXxp, Добавил. 

Поделиться сообщением

Prosta4ok_ua
@@Prosta4ok_ua, Активность более-менее нормальная. Даже частенько вижу тебя в игре. Общие знакомые по проекту есть? Просто никогда не играл с тобой.
Я никогда не играл с твоими знакомыми. С другой группой людей играл, но у них нулевая активность на форуме. Разве что с @ немного :)

Поделиться сообщением

Jaga

@@Prosta4ok_ua, Хорошо, добавил. 

Поделиться сообщением

Silent

Я готов пойти в вашу команду.

1254714.jpg

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Мой недогайд 

Поделиться сообщением

Jaga

@@Silent, Добавил.  

Поделиться сообщением

Diga

Присойденяюсь.

Изменено пользователем barrom

Поделиться сообщением

CoBaCh0k

Я бы пошел, Если вам конечно нужен "Фармер ресурсов" т.к сами моды из этой сборки мне не сильно по душе, не считая дивана, да и основная моя сила на RP1 будет, но раз в день думаю на часик-полтора могу заходить ресурсы добывать, Есть одно НО, 21 июня я уеду аж до 8 сентября, и зайти не смогу, так что в принципе я буду бесполезен. Т.к за 13-14 дней, много ресурсов я не добуду. После 21 июня можете смело меня удалять.

Изменено пользователем CoBaCh0k

200w_d.gif

Поделиться сообщением

Kimihito

Ну.. Так-то сервер интересный. Давайте тогда и я с вами! :)

Изменено пользователем Kimihito

Поделиться сообщением

OnlyMetaSploit

По мне так жить в доме - не эффективно, какой вообще в этом смысл, если в регионах отключено нанесение урона мобами?

Достаточно цветовой разметки имхо.

//Это не ты тот парень из KitPvP с фарм-гуардом? :D

Изменено пользователем OnlyMetaSploit

Поделиться сообщением

Metr0n0M

По мне так жить в доме - не эффективно, какой вообще в этом смысл, если в регионах отключено нанесение урона мобами?

Достаточно цветовой разметки имхо.

//Это не ты тот парень из KitPvP с фарм-гуардом? :D

Из них прем только один, так что не очень легко будет запретить дамаг мобов

Тем более не по хардкорному как-то

Поделиться сообщением

Folkem

Присоединюсь.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...