Перейти к публикации
MoRoDeR

Команда для игры на HardTech сервере.

Рекомендованные сообщения

После вайпа я конечно же пойду изначально играть на HardTech, но самому не в интерес, скучно как по мне, да и развитие тут происходит не за неделю. Именно по этому создаю эту тему для набора людей в команду.

В команду могут попасть как мои знакомые, которые проверены временем, так и не знакомые люди, которые имеют хорошую репутацию на форуме. Так же вы можете присоединиться, если доверенный игрок поручится за вас и возьмет ответственность за ваши действия на себя.

 

План действия команды такой: Сразу после вайпа отдаляемся в самый край карты, ну практически, но так-же не забываем смотреть на месторождения ресурсов (желательно рядом с нефтью).

 

Сам я в день вайпа не знаю когда смогу начать. Так что если что стартуете сами. Тем более что в нашей команде будет действовать политика большинства, все серьезные решения будут приниматься после совещания с командой.

 

Огромную команда не планирую набирать, ибо это может плохо отразится в взаимоотношениях команды.

 

Название команды придумаем позже (если оно вообще нам нужно), на будущее планирую создать глобальные проекты, по типу огромной электросети. (если вайп будет происходить раз в год)

 

Хотелось бы сразу пригласить таких игроков как: 

@INkosator

@Florexiz

@Batiko

@CryoGenic

@mexiko

@stalker9997

@

@Like_iT

 

Уже в команде:

@MoRoDeR

@

@INkosator

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю, но это лучше вы к нам, нас уже 4, так что рады всем. Пиши в лс.


А давай съедим кусочек торта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное не ходите на мой "край карты".. )), я шум не люблю, а-то много вас больно смотрю.. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я шучу, конечно.. просто сам всегда ухожу на край карты.. до 6-8К.. по какой ни будь из диагоналей и там делаю все три своих привата и свои "мегапостройки".. Просто не люблю "временных соседей однодневок" (к вам это не относится). Большую часть "вашей" команды я знаю, и думаю они меня тоже помнят, однако все равно предпочел бы жить от вас "на другой стороне мира", чисто по "экономическим" соображениям. Вы довольно быстро развиваетесь и выхолащиваете все окрестные жилы, ну, это игра, понятное дело, как без этого.. рядом нам будет "тесно".. И да.. из соседей я бы наверное предпочел тоже "проверенных" RoamingSoul, FreddyBy, Fond, Ghosttt, лисенка-артиста.. ну можно и Батико с Асян-Ин4естом и Лероем.. но не всех сразу и на дистанции кубов так 500-800.. ))).. Так что не переживайте.. места на 100 кв. км. карты хватит всем..

Изменено пользователем Benzokruzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Benzokruzo, Хорошо. Я иду на северо-запод, если что.


А давай съедим кусочек торта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я скорее всего на "северо-восток".. хотя там посмотрим что за сид карты будет еще.. удачных "путешествий".. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Benzokruzo, спасибо, и да про сид ты верно сказал 


А давай съедим кусочек торта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да

Инкосатор тоже хочет поиграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@makatymba2001, Могу к себе позвать, наз много и у нас весело 


А давай съедим кусочек торта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...