Перейти к публикации
Taube770

Опрос по серверу KitPvP. Оставлять или нет?

  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Имеет ли смысл оставлять сервер KitPvP?

    • Стоит оставить
    • Не стоит оставлять


Рекомендованные сообщения

В последнее время статистика посещений данного сервера заметно уменьшилась, поэтому мы хотели бы узнать ваше мнение о сервере и определиться с его дальнейшим существованием.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пустой сервер все время, а кому он нужен? Думаю стоит убрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда захожу пофаниться когда делать нечего, но т.к сейчас послевайповое состояние и все спешат быстрее развиться, то понятное дело онлайна не будет т.к все заняты... Я считаю что нужно просто подождать

  • Одобряю 3

Не ведите себя так, будто вы идеальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, данный "эксперимент" в очердной раз доказывает глупость навязывания пвп-части в майнкрафте. Игра не ориентирована на это. И то, что жаждущие пивипи лишь небезызвесные "трунагибаторы" - поскольку есть пвп сервер, но они ноют про него в оверворде на других серверах. Думаю не стоит его оставлять, а труд разработчика данного сервера по возможности было бы неплохо направить на иные сервера, ведь как говорилось - нужны руки. Когда-нибудь может и можно будет добавить "фановую" тематику (замки, билдбатл и прочее), но не сейчас и не в таком виде. Игра, где ты умираешь выйдя на арену за 1.5секунды поскольку место реса видно, а ты людей еще не успел обнаружить не может быть востребована. Майнкрафт пвп - это кликер при данном функционале, в какую бы красивую обертку он не был обернут.

Изменено пользователем Sheodar
  • Одобряю 6

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость trian

Онлайн маленький из-за того что  сейчас после вайповое время,а так онлайн нормальный для сервера.
Оставить стоит,ибо там можно отдохнуть и весело провести время!Игроков там прибавиться когда они закончат развитие на других серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Demon13

Да,давайте закроем последнее место с более или менее адекватным пвп,где есть именно классический майнкрафт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У разработчика данного сервера, svk, есть цель, построить Hero pvp с магией и прочами штучками, просто наверное пиара не хватает, может быть игроков нашего сервера не очень интересует, но есть такие люди кто воабще балдеет от таких серверов. Думаю просто нужно чуть-чуть пропиарить, так же + новые люди на редсервер. (Плюс работа модерам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будете убирать, тогда включайте пвп на свободной территории. Лично я голосую за то, чтобы оставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть я и занимаю там должность выше игроков, но мне весело иногда побегать без всяких плюшек админских и по пвпшиться с игроками, онлайна я думаю нет по той причине что после вайповое время, да и я сам сразу же побежал на хард, что-бы оттяпать кусок побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KrisZet

Через месяц на серверах нечем уже будет заниматься и возможно, часть игрков перейдет на PVP, хотя стоит взять во внимание тот факт, что есть множество других проектов и серверов, где и мини-игры и ПВП часть реализована лучше, так что тут с какой стороны посмотреть, но я думаю, чтобы поставить точку в данном вопросе стоит еще подождать (1-2 месяца) там уже точно будет видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё мнение: Лучше всё таки оставить KitPvp, Ибо ведь на серверах на свободной территорий нету пвп, да и варпы с  аренами лень делать всем.
Время вайповое - через месяцок-полтара будет народ... малый но всё таки народ)


"Работаем." 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, мне не особо нравиться такой тип серверов. Как по мне, тупое мочилово, у кого класс дороже, тот и тащит. В чём заключается интерес сервера? Лучше занялись ивентами какими-нибудь, мероприятиями глобальными. Какими нибудь квестами, не знаю, что б игроков заинтересовать.

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данный момент навыки зависят от скилла и от класса, но в след обновлении все изменится.

 

Если честно, мне не особо нравиться такой тип серверов. Как по мне, тупое мочилово, у кого класс дороже, тот и тащит. В чём заключается интерес сервера? Лучше занялись ивентами какими-нибудь, мероприятиями глобальными. Какими нибудь квестами, не знаю, что б игроков заинтересовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, мне не особо нравиться такой тип серверов. Как по мне, тупое мочилово, у кого класс дороже, тот и тащит. В чём заключается интерес сервера? Лучше занялись ивентами какими-нибудь, мероприятиями глобальными. Какими нибудь квестами, не знаю, что б игроков заинтересовать.

Да ладно, а где ты видел ПВП где всё не решает уровень снаряжения? Любая ММОРПГ зависит от этого.

Все-равно, даже если и уберут сервер, я просто смиренно уйду на другой проект, и рук не прибавится.

У разработчика данного сервера, svk, есть цель, построить Hero pvp с магией и прочами штучками, просто наверное пиара не хватает, может быть игроков нашего сервера не очень интересует, но есть такие люди кто воабще балдеет от таких серверов. Думаю просто нужно чуть-чуть пропиарить, так же + новые люди на редсервер. (Плюс работа модерам)

Просто надо довести до ума то, что есть. Я планирую выпустить последнию обнову и бросить силы на HeroPvP.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно сейчас лучшим вариантом будет просто дождаться, когда работу полностью закончат, а потом уже судить, да и поднять эту тему снова.

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...