Перейти к публикации
shsh7

Опрос по серверу KitPvP. Оставлять или нет?

70 пользователей проголосовало

1. 1. Имеет ли смысл оставлять сервер KitPvP?

• Стоит оставить
    • Не стоит оставлять

Рекомендованные сообщения

shsh7

В последнее время статистика посещений данного сервера заметно уменьшилась, поэтому мы хотели бы узнать ваше мнение о сервере и определиться с его дальнейшим существованием.

Поделиться сообщением

ATRemins

Пустой сервер все время, а кому он нужен? Думаю стоит убрать

Поделиться сообщением

Kid_Flash

Иногда захожу пофаниться когда делать нечего, но т.к сейчас послевайповое состояние и все спешат быстрее развиться, то понятное дело онлайна не будет т.к все заняты... Я считаю что нужно просто подождать

Поделиться сообщением

Sheodar

Увы, данный "эксперимент" в очердной раз доказывает глупость навязывания пвп-части в майнкрафте. Игра не ориентирована на это. И то, что жаждущие пивипи лишь небезызвесные "трунагибаторы" - поскольку есть пвп сервер, но они ноют про него в оверворде на других серверах. Думаю не стоит его оставлять, а труд разработчика данного сервера по возможности было бы неплохо направить на иные сервера, ведь как говорилось - нужны руки. Когда-нибудь может и можно будет добавить "фановую" тематику (замки, билдбатл и прочее), но не сейчас и не в таком виде. Игра, где ты умираешь выйдя на арену за 1.5секунды поскольку место реса видно, а ты людей еще не успел обнаружить не может быть востребована. Майнкрафт пвп - это кликер при данном функционале, в какую бы красивую обертку он не был обернут.

Изменено пользователем Sheodar

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

Поделиться сообщением

Гость trian

Онлайн маленький из-за того что  сейчас после вайповое время,а так онлайн нормальный для сервера.
Оставить стоит,ибо там можно отдохнуть и весело провести время!Игроков там прибавиться когда они закончат развитие на других серверах.

Поделиться сообщением

Гость Demon13

Да,давайте закроем последнее место с более или менее адекватным пвп,где есть именно классический майнкрафт.

Поделиться сообщением

Skyren

У разработчика данного сервера, svk, есть цель, построить Hero pvp с магией и прочами штучками, просто наверное пиара не хватает, может быть игроков нашего сервера не очень интересует, но есть такие люди кто воабще балдеет от таких серверов. Думаю просто нужно чуть-чуть пропиарить, так же + новые люди на редсервер. (Плюс работа модерам)

Поделиться сообщением

Atar

Если будете убирать, тогда включайте пвп на свободной территории. Лично я голосую за то, чтобы оставить!

Поделиться сообщением

MoRoDeR

Хоть я и занимаю там должность выше игроков, но мне весело иногда побегать без всяких плюшек админских и по пвпшиться с игроками, онлайна я думаю нет по той причине что после вайповое время, да и я сам сразу же побежал на хард, что-бы оттяпать кусок побольше.

Поделиться сообщением

Гость KrisZet

Через месяц на серверах нечем уже будет заниматься и возможно, часть игрков перейдет на PVP, хотя стоит взять во внимание тот факт, что есть множество других проектов и серверов, где и мини-игры и ПВП часть реализована лучше, так что тут с какой стороны посмотреть, но я думаю, чтобы поставить точку в данном вопросе стоит еще подождать (1-2 месяца) там уже точно будет видно.

Поделиться сообщением

stalker9997

Моё мнение: Лучше всё таки оставить KitPvp, Ибо ведь на серверах на свободной территорий нету пвп, да и варпы с  аренами лень делать всем.
Время вайповое - через месяцок-полтара будет народ... малый но всё таки народ)

76561198112116309.png

Обычный сталкер играющий на RS.
Можете добавлять меня в друзья если хотите, я не против

Поделиться сообщением

Thympook

Если честно, мне не особо нравиться такой тип серверов. Как по мне, тупое мочилово, у кого класс дороже, тот и тащит. В чём заключается интерес сервера? Лучше занялись ивентами какими-нибудь, мероприятиями глобальными. Какими нибудь квестами, не знаю, что б игроков заинтересовать.

Поделиться сообщением

MoRoDeR

В данный момент навыки зависят от скилла и от класса, но в след обновлении все изменится.

Если честно, мне не особо нравиться такой тип серверов. Как по мне, тупое мочилово, у кого класс дороже, тот и тащит. В чём заключается интерес сервера? Лучше занялись ивентами какими-нибудь, мероприятиями глобальными. Какими нибудь квестами, не знаю, что б игроков заинтересовать.

Поделиться сообщением

svk

Да ладно, а где ты видел ПВП где всё не решает уровень снаряжения? Любая ММОРПГ зависит от этого.

Все-равно, даже если и уберут сервер, я просто смиренно уйду на другой проект, и рук не прибавится.

У разработчика данного сервера, svk, есть цель, построить Hero pvp с магией и прочами штучками, просто наверное пиара не хватает, может быть игроков нашего сервера не очень интересует, но есть такие люди кто воабще балдеет от таких серверов. Думаю просто нужно чуть-чуть пропиарить, так же + новые люди на редсервер. (Плюс работа модерам)

Просто надо довести до ума то, что есть. Я планирую выпустить последнию обнову и бросить силы на HeroPvP.

Поделиться сообщением

Rafis

Наверно сейчас лучшим вариантом будет просто дождаться, когда работу полностью закончат, а потом уже судить, да и поднять эту тему снова.

Поделиться сообщением

TheAndrey

Для меня факт непопулярности данного сервера - его никакой онлайн, вернее даже его отсутствие. Онлайн был только во время появления данного сервера, далее он упал. Во время проведения вайпа на остальных серверах, онлайн вырос незначительно, я ожидал большего.

Мне кажется, что сервер не интересный. Соглашусь с предыдущими сообщениями - PvP в игре никакой, нужно только лишь попасть в цель, а урон будет одинаковый, хоть в голову, хоть по ногами и т.д. Одиночный сервер бесполезен, ему лучше стать частью серверов мини-игр.

Поделиться сообщением

svk

Для меня факт непопулярности данного сервера - его никакой онлайн, вернее даже его отсутствие. Онлайн был только во время появления данного сервера, далее он упал. Во время проведения вайпа на остальных серверах, онлайн вырос незначительно, я ожидал большего.

Мне кажется, что сервер не интересный. Соглашусь с предыдущими сообщениями - PvP в игре никакой, нужно только лишь попасть в цель, а урон будет одинаковый, хоть в голову, хоть по ногами и т.д. Одиночный сервер бесполезен, ему лучше стать частью серверов мини-игр.

В любой ММОРПГ пвп такой же - подходишь и кликодрочишь... 

Ну да ладно. Я тоже, в принципе, не вижу смысла его оставлять, если онлайн будет нулевой, но и ради 10 игроков, я думаю, его стоит оставить.

Завтра сделаю финальную обнову, а дальше посмотрим.

P.S. "Надеюсь ты меня не с концами турнёшь, хотел бы ещё HeroPvP попробовать сделать" :)

Поделиться сообщением

svk

Ну, обнова видимо не прокатила. Ваше мнение?)

Поделиться сообщением

geratte

Сейчас, все удивятся, но моё мнение - оставить, но.. закрыть все ПВП арены на других серверах. Может  Вы не заметили, но на всех серверах появилась целая куча игроков, которая вообще ничего не делает, а сидит на ПВП, бретерствует, буквально силком пытается  затащить в драку. Добавьте мобов, чудищ, кого угодно, но закройте побоища между игроками. Все кто путает песочницу (официальная классификация Майнкрофта песочница+аркада) с РПГ пусть дерутся там, и не мешают развиваться  вечными призывами в чате- все на ПВП.

Поделиться сообщением

Kimihito

Вот и моя очередь высказать свою крупицу мнения :D

Я считаю, что данный сервер тоже чей-то труд, который просто "уничтожать" нехорошо, поэтому лучше всего - оставить. Данный сервер нужно немножечко приостановить, автору нужно время его доделать. Да и я уверен, что найдутся те люди, которые вспомнят о начале пвп, "начале начал" и вернутся на KitPvP, ведь иногда устаёшь от этих рапир, венков, ихоров и т.д., и т.п., а иногда хочется.. Иногда вспоминаешь времена, когда ребята в обычной алмазке, без венков и чармов, весело лупились между собой, клановые бойни на ванильных пиратских серверах без дюпа (Таковых было очень мало, единицы.).

Ну и под конец, я опять же влезаю со своим весёлым, нудным, доставучим мнением, что убирать данный сервер не надо, т.к. ценю труды автора :)

Изменено пользователем Kimihito

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...