Перейти к публикации
Taube770

Опрос по серверу KitPvP. Оставлять или нет?

  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Имеет ли смысл оставлять сервер KitPvP?

    • Стоит оставить
    • Не стоит оставлять


Рекомендованные сообщения

Для меня факт непопулярности данного сервера - его никакой онлайн, вернее даже его отсутствие. Онлайн был только во время появления данного сервера, далее он упал. Во время проведения вайпа на остальных серверах, онлайн вырос незначительно, я ожидал большего.

Мне кажется, что сервер не интересный. Соглашусь с предыдущими сообщениями - PvP в игре никакой, нужно только лишь попасть в цель, а урон будет одинаковый, хоть в голову, хоть по ногами и т.д. Одиночный сервер бесполезен, ему лучше стать частью серверов мини-игр.

  • Одобряю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня факт непопулярности данного сервера - его никакой онлайн, вернее даже его отсутствие. Онлайн был только во время появления данного сервера, далее он упал. Во время проведения вайпа на остальных серверах, онлайн вырос незначительно, я ожидал большего.

Мне кажется, что сервер не интересный. Соглашусь с предыдущими сообщениями - PvP в игре никакой, нужно только лишь попасть в цель, а урон будет одинаковый, хоть в голову, хоть по ногами и т.д. Одиночный сервер бесполезен, ему лучше стать частью серверов мини-игр.

В любой ММОРПГ пвп такой же - подходишь и кликодрочишь... 

Ну да ладно. Я тоже, в принципе, не вижу смысла его оставлять, если онлайн будет нулевой, но и ради 10 игроков, я думаю, его стоит оставить.

Завтра сделаю финальную обнову, а дальше посмотрим.

 

P.S. "Надеюсь ты меня не с концами турнёшь, хотел бы ещё HeroPvP попробовать сделать" :)

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, обнова видимо не прокатила. Ваше мнение?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас, все удивятся, но моё мнение - оставить, но.. закрыть все ПВП арены на других серверах. Может  Вы не заметили, но на всех серверах появилась целая куча игроков, которая вообще ничего не делает, а сидит на ПВП, бретерствует, буквально силком пытается  затащить в драку. Добавьте мобов, чудищ, кого угодно, но закройте побоища между игроками. Все кто путает песочницу (официальная классификация Майнкрофта песочница+аркада) с РПГ пусть дерутся там, и не мешают развиваться  вечными призывами в чате- все на ПВП.

  • Одобряю 6
  • Против 1

The road to the future is so close, but so far away.
(с) Honkai

photo_2022-10-30_00-55-03.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и моя очередь высказать свою крупицу мнения :D

Я считаю, что данный сервер тоже чей-то труд, который просто "уничтожать" нехорошо, поэтому лучше всего - оставить. Данный сервер нужно немножечко приостановить, автору нужно время его доделать. Да и я уверен, что найдутся те люди, которые вспомнят о начале пвп, "начале начал" и вернутся на KitPvP, ведь иногда устаёшь от этих рапир, венков, ихоров и т.д., и т.п., а иногда хочется.. Иногда вспоминаешь времена, когда ребята в обычной алмазке, без венков и чармов, весело лупились между собой, клановые бойни на ванильных пиратских серверах без дюпа (Таковых было очень мало, единицы.).

Ну и под конец, я опять же влезаю со своим весёлым, нудным, доставучим мнением, что убирать данный сервер не надо, т.к. ценю труды автора :)

Изменено пользователем Kimihito
  • Одобряю 1

KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мое мнение такое: стоит оставить сервер, и подождать немного. Причина тому самая обычная, а именно то, что сейчас прошел вайп на всех серверах, все стремятся скорее развиться и скажем так "стать крутыми на каком-то сервере" отсюда времени на данный сервер не остается. 

Еще думаю нужно убрать либо временно прикрыть пвп арены на всех серверах, ибо есть такой контингент который вместо того, чтобы развиваться орет в чатах "фсе на арену пвп /warp .....  отсюда опять же, времени на сей сервер у людей не остается...

Не горячитесь с выводами, подождите немного.. Сейчас все развиваются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра, где ты умираешь выйдя на арену за 1.5секунды поскольку место реса видно, а ты людей еще не успел обнаружить не может быть ......

Мне такой ПВП не интересен, а может просто не понятен. Хотя идея вроде там есть. Попробуйте увеличить немножко арену,  и сделать может быть места домиков. ну типа где тебя не могут убить. Видал сервак с онлайн более 300, так там все появлялись на небольшом пяточке типа спавна у нас. а дальше была начерчена линия. за которой можно было рубиться, так вот стоят все 298 челов и мнуться идти или нет за линию, а двое бегаютза линией и дерутся. Ну это моё виденее происходящего, конечно все за линию бегали наверное. Но основное поразило - это онлайн! Так что даже для таких тупых на мой взгляд проектов можно привлечь людей, главное всё это правильно преподнести!

Но моё мнение лучше направьте свои силы на помощь Андрею в улучшении тех серверов что есть. КитПвП это типа минёра или солитёра, можно и мышкой постучать, но деградировать как то не охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Как по мне - стоит сделать сервера с мини-играми и включить туда хиропивипи и другие бедварсы, как, например, на небезызвестном проекте с 10к слотами на мини-играх (откуда), но с лагаными цивкрафтами, почему бы и да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть идея доп арены , суть арены бы заключалось в большом количестве ловушек, препятствий , и огня которые вызываются от редстоуна, например можно возводить барикады на высоких местах путем вставания на нажимную плиту и будет удобная естественная защита, некоторые ловушки раскиданы по карте, в некоторых местах большими кластерами чтобы снизить мобильность персонажей, ловушки будут например, стрелы и фаерболы из раздатчика, огонь который разжигается под тобой, стены огня которые срабатывают время от времени. Это бы принесло разнообразие в пвп, а так карты абсолютно статичны и максимум на что можно надеяться это залезть  на дерево. 

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...