Перейти к публикации
_Alex_

Непонятная проблема

Рекомендованные сообщения

_Alex_

Я не могу зайти вобще в игру. Нажимаю "Войти" пишет "игра запускается", всё как положено.  А на самом деле ничего не происходит, нету ни загрузочного окна, ни самой игры, вообще ничего. Я уже и клиент удалял из папки Roaming, переустанавливал (несколько раз), Java тоже была переустановлена (также несколько раз). В лаунчере память выделил как надо. Вроде бы всё тепер должно заработать, но нет облом, не работает. Я уже все возможные варианты решения етой задачи испробовал, ничего не получается. Помогите пожалуйста. Я уже не знаю что делать.......  

P.S: После того как мне предложил Explosive увеличить память и когда я ето сделал (постaвил на 2048), лаунчер перестал запускаться вообще......

Изменено пользователем _Alex_

Поделиться сообщением

Explosive

Выдели больше памяти, возможно поможет.

Поделиться сообщением

_Alex_

Выдели больше памяти, возможно поможет.

Я ето делал уже, не помогало

Изменено пользователем _Alex_

Поделиться сообщением

Buka21

Винда 32 или 64 бита, если 32 то больше гига не в пихнешь и лаунчер соответственно не откроется, а если 64 не знаю чем помочь. 

Поделиться сообщением

_Alex_

Винда 32 или 64 бита, если 32 то больше гига не в пихнешь и лаунчер соответственно не откроется, а если 64 не знаю чем помочьм 

мдаа...... у меня 64 бита.... видеокарта на 4 гиг..... процесор вообще крутой.... и не работает ничего((

Поделиться сообщением

AndreaB330

Винда точно 64 бита? А джава? 64? Хотя это тут ни причем( а какой сервер? Хард может у некоторых долго запускаться

Поделиться сообщением

_Alex_

Винда точно 64 бита? А джава? 64? Хотя это тут ни причем( а какой сервер? Хард может у некоторых долго запускаться

Винда 64 бита и джава также 64 бита, не могу зайти вообще ни на один сервер, будь ето магик или ред повер. Нажимаю "Войти" пишет "игра запускается", всё как положено.  А на самом деле ничего не происходит, нету ни загрузочного окна, ни самой игры, вообще ничего.

Поделиться сообщением

Andrey

Выделение большего количества памяти необходимо только при использовании текстур высоко разрешения и увеличения дальности прорисовки. Рекомендуемый объём память - 1024 МБ (1 ГБ). Выделять более не имеет смысла, если Вы не увлекаетесь вышеперечисленным.

Версия Java какая?

Поделиться сообщением

_Alex_

Выделение большего количества памяти необходимо только при использовании текстур высоко разрешения и увеличения дальности прорисовки. Рекомендуемый объём память - 1024 МБ (1 ГБ). Выделять более не имеет смысла, если Вы не увлекаетесь вышеперечисленным.

Версия Java какая?

Версия Java вот такая: Java 7 Update 67. Короче самая последняя.

P.S: Я уже обём памяти снизил до 1024 не помогло.....

P.S.S: я уже раньше говорил что перепробовал все варианты..... теперь не знаю что делать

Поделиться сообщением

Andrey

Запустить лаунчер через командную строку и следить за логом.

Поделиться сообщением

_Alex_

Не мож пожалуйста напомнить мне как ето сделать, а то призабыл уже.  Я открил командную строку, но что делать дальше я не помню.

Запустить лаунчер через командную строку и следить за логом.

Всё. Я сделал как ты сказал, запустил через командную строку, запустился лаунчер, лога нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас