Перейти к публикации
ATOMsteel

Thaumic Horizons

Рекомендованные сообщения

ATOMsteel
Перед началом данной темы я хочу уточнить одну важную вещь. Я ЗНАЮ, что ThaumicHorizons добавили на сервак с диваном, но мне хочется (как и большинству людей, которые интересуются этим модом), чтобы этот мод добавили хотя-бы на обычный магик, ну а потом, быть может, на тм, если "повезёт".

Вступление и заключение одновременно =/

Я как человек, который любит поизучать новенькие моды, хочу добавить TH на магик КАК МОНА БЫРЕЙ, а для этого нужна помощь разработчикам, то есть ХОТЯ-БЫ поиск багов, поэтому я хочу их написать здесь, в этой теме.

Возможные баги:

1.Игрок не состоящий в привате может залезть в Curative Vat и использовать эссенцию, которую к нему подключили.

2.Набалдажники могут взаимодействовать с чужими приватами:

Wand Focus: Animation может превращать в големов блоки из чужого привата;

Wand Focus: Containment может захватить в себя существ из другого привата;

Wand Focus: Liquefaction может взаимодействовать с блоками из чужого привата (например: "пережигает" древесину в древесный уголь);

Wand Focus: Disintegration может уничтожать блоки из чужого привата, превращая их в кристаллизированную эссенцию;

Wand Focus: Illumination может создавать блоки иллюминации на чужом привате.

3.Игрок может добыть кровь животных для предмета Warded Syrynge, даже если животное находится в чужом привате.

4.Alchemite, возможно, может взорвать блоки из чужого привата, тем самым сделав их кристаллизированной эссенцией.

5.Tooth, Wooden Spike и Metal Spike, возможно, могут ранить игрока, даже если в привате включён флаг invincible.

6..При использовании возрождения дюпаются предметы в инвентаре .(demonich)

P.S.

Если вы знаете ещё баги этого аддона (непофикшенные), то пишите их в этой-же теме, ибо создавать кучу новых, согласитесь, бессмысленно.

P.S.S.

Т.к.  в аддоне присутствуют вещи с багами, большинство из которых обязательны для развития, стоит КАК МОНА БЫРЕЙ делать хотя-бы костыли.

Изменено пользователем ATOMsteel

ATOMsteel.gif

s@mple_t3xt

Поделиться сообщением

Гость demonich

На дивайне убрали банку (стазисную), которая является основой мода. 
При реинкарнации все ресы в инвентаре дюпаются. 

Изменено пользователем demonich

Поделиться сообщением

Kimihito

Ребят.. Вот сейчас скажу, что на Магике необходим равноценный обмен. Прежде чем что-то добавить, необходимо что-то удалить. Вот сами подумайте.
Мало того, что на Магике ихор, так ещё и оборотни (120 хп, а нет, вру, 140), так ещё и фичи Хоризонса "Ртутные конечности и т.д.". Магик превращается в кашу.
В чёртову дисбалансную кашу. Надо хоть ихор убрать, чтобы добавить Thaumic Horizons.

Подпись на форум, Альбедо.png

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...