Перейти к публикации
Atar

отклонено Общий инвентарь на серверах

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток форумчане! Сегодня хотел бы поделиться с вами своей идеей. И так, начну с того, что на RS есть три сервера, которые имеют по два подсервера, это: RedPower, Magic, Technomagic. Подсерверы этих серверов: RP1, RP2, M1, M2, TM1,TM2. И я вот тут задумался, как было бы удобно если на каждом из серверов был 1 персонаж, то есть ты допустим купил что-то в. Магазине на сайте написал /cartall и случайно достал вещь не на том подсервере, взял ее себе инвентарь зашёл на нужный подсервер и все поставил как надо. Ну или допустим играл на RP2 не понравилось, взял все нужные вещи в инвентарь, раз и перешёл на RP1. Ну я на этом все, жду ваших голосов за или против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминает фишку как в игре Terraria, мне кажется это бредовая идея, поскольку с таким же успехом можно накопать руды на серверах где регенерация руд лучше, и перенести эти ресурсы на тот же сервер HardTech. Да и с механизмами та же ситуация, скрафтил по упрощенному крафту и перенёс на сервер с усложнёнными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминает фишку как в игре Terraria, мне кажется это бредовая идея, поскольку с таким же успехом можно накопать руды на серверах где регенерация руд лучше, и перенести эти ресурсы на тот же сервер HardTech. Да и с механизмами та же ситуация, скрафтил по упрощенному крафту и перенёс на сервер с усложнёнными.

Нет, тут человек имел ввиду то, чтобы переносить вещи внутри redpower, magic и technomagic серверов. То есть, у тебя есть база на 1 редповере, и тут ты захотел поиграть на 2, где у тебя появились друзья. Ты кладешь вещи в инвентарь, выходишь с 1 и заходишь на 2 сервер и всё то, что ты положил в инвентарь - перенеслось за тобой...

Изменено пользователем KrisAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, тут человек имел ввиду то, чтобы переносить вещи внутри redpower, magic и technomagic серверов. То есть, у тебя есть база на 1 редповере, и тут ты захотел поиграть на 2, где у тебя появились друзья. Ты кладешь вещи в инвентарь, выходишь с 1 и заходишь на 2 сервер и всё то, что ты положил в инвентарь - перенеслось за тобой...

Я это понял, ну это та же ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aга, обязательно это добавят. Ибо сразу на 2 серверах одинаковые вещи? Да ладно Вам. Лучше уже 2 раза сделать вещи , чем сделать так, как в "Terraria"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...