Перейти к публикации
Pilula

введите наказание за клевету!

Рекомендованные сообщения

Pilula

Уважаемый админ. Сегодня на меня один очень бдительный школьник подал несколько жалоб о нарушении мною правил. Другой "не менее" бдительный школьник выдал бан.

Первое прошу ввести наказание за клевету, так как первый обвинил меня в нарушении п.2.3.9. Запрещена публикация просьб приютить в глобальном чате и локальном чате при нахождении на территории спауна.

Хотя в чате явно видно, что я прошу жить вместе и готов сам ютить, а не прошусь к кому-то в  приват!!!

а также в нарушении мною правила 2.3.10.

Запрещается обсуждать "взрослые" темы (18+); разжигать расовую, религиозную, межнациональную рознь; обсуждать политические темы, антисоциальные лозунги. Ключевое слово тут ОБСУЖДАТЬ помоему.

я же написал всего лишь одно слово - фамилию президента, как я думал правильно, потому что было написано с ошибками ( только ради поправки ошибки). При том даже остальные не обсуждали никакой политики, это была небольшая проверка орфографии, вообщем кто писал, был в курсе темы, а только один "бдительный" школьник посчитал это каким-то межрассовым преступлением.) Но поражает не его безгарммотность, а ВТОРОЕ:

Безграмотность модератора мормона( или как его зовут , извините если неправильно ник пишу, не считайте это политикой!!!) Просьба вторая наберите уже адекватных и общительных модераторов, желательно повзрослее. Иначе эти дети, добравшись до власти раздают баны направо и налево , не вникая в игровой процесс в темы которые обсуждают игроки и вообще желательно чтоб модератор играл на том сервере, жалобы которого он рассматривает, чтоб точно знал, кто как живёт и чем дышит. А то получается ситуация что дал бан только потому что он власть! и может делать что хочет, не разобравшись!!! Хотя вы сами написали правило для модеров: 1.3.1

Также прошу отменить моё молчание, так как я не обсуждал политики, не просился ни к кому в приют! спс если дочитали досюда :)

Поделиться сообщением

Mormorion

А где я вам приписал 2.3.9 то?

vmmHfLa1QBmwfPFH50AA7w.png

Насчёт политики, я спросил сначала совета у высших сил, после чего выдал наказание.

Поделиться сообщением

Pilula

про 2.3.9 я писал что меня обвиняли, опять вы плохо читаете.

А где я нарушил 2.3.10 Где я обсуждал политику??

Вы бы хоть просили этих бдителей чуть повыше чат скринить, чтоб немножко в тему вникнуть, там ВООБще политику ни кто не обсуждал, были попытки, но видимо люди взрослые, поняли что это не хорошо, А вот ваше высказывание что : "ПОЛИТИКА - зло" вот это уже начало обсуждения :( Но вам то всё можно, вы то можете общаться с высшими силами :(

ЭЭхх ребята где вы будете через месяца два? когда упадёт онлайн . Тогда вылазят всякие матершиники и т.д. т.п., но модеров нету уже им не интересно. А сейчас когда идёт самое развитие, и когда очень нужно общение в чате, вы баните на право и налево без разбора :((

Поделиться сообщением

Mormorion

Модеры есть всегда, по крайней мере на форуме
Моё "высказывание" относится к обсуждению оной
Мне далеко не всё можно
Я спросил-мне ответили. Полагаю лучший ответ на вопрос "почему это наказуемо" может дать разве что @Andrey

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...