Перейти к публикации
YourAgony

Проблемы с карьером на ТМ2!

Рекомендованные сообщения

Карьер работает только при мне, когда я отхожу на приличное расстояние он перестаёт работать, что делать, что бы он работал постоянно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заведи второй аккаунт, сделай анти-афк(лифт) и поставь его на карьер и без проблем.

Изменено пользователем ImbaWalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карьер работает только при мне, когда я отхожу на приличное расстояние он перестаёт работать, что делать, что бы он работал постоянно?

Мехи в чанке не грузятся если игроу ушёл от туда (из чанка).

 

Заведи второй аккаунт, сделай анти-афк(лифт) и поставь его на карьер и без проблем.

 

1.2.1.

Одному лицу допускается иметь несколько аккаунтов, только если они не используются для вреда игровым серверам, другим игрокам; не используются для нарушения правил и обхода блокировок.

  • Введения других игроков в заблуждение и вхождения им в доверие

    Запрещается делать вид, что вы - новый игрок на проекте. В основном используется для совершения гриферства с последующим переносом ресурсов на "основной" аккаунт.

  • Обхода блокировок (бана)

    Запрещается играть с другого аккаунта, пока на одном из ваших аккаунтов действует блокировка. Вы должны дождаться её окончания.

  • Получения дополнительных возможностей

    Запрещается совместно использовать несколько аккаунтов для расширения возможностей использования (увеличение количества приватных регионов, получения наборов вещей более одного раза).

Наказание: Блокировка всех аккаунтов. Аккаунты братьев и сестёр тоже могут быть заблокированы, так как мы не имеем возможности установить, кто фактически играет с аккаунта.
 

Использование мульти - аккаунта в целях прогрузки чанка несёт нагрузку на сервер. И повторюсь:

Одному лицу допускается иметь несколько аккаунтов, только если они не используются для вреда игровым серверам.

Вот так как - то

Изменено пользователем Golokol123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...