Перейти к публикации
Opk_MexaHuk

Битва за золотой грааль.

Рекомендованные сообщения

Всем, привет с вами всеми ненавидимый и проклятый на весь мир, бедный и несчастный, продажный и жадный, добрый и милый Орк-механик. Поскольку, что делать с тфк я не знаю, решил тут придумать кровожадный ивент из которого, вы скорее всего вернётесь на спавн через 5 минут. Правда мило?
 

 

Предыстория :
Жили на свете два молодых экзорциста (полноценных, не таких нубов, которые лечат врагов), Эрдекто и Пофий. Они запечатали в Золотой грааль демона, но всё пошло на перекосяк. Грааль разломился на два осколка, которые всё-таки могли удерживать дьявола, хоть и вызывала аномалию - озеро лавы, разделяющее две стороны. (примеч. те самые у одной и другой команды). Спустя много лет, о демоне в осколках прознали два лучших друга - Герцог Змея (Зелёный) и Лорд Стервятник (Жёлтый). Поехали оба к единственному выжившему экзорцисту Пофийю, который и сболтнул лишнего после бутылки эля. У обоих появилась жажда разрушительной силы, путём запечатывания в себя демона из частей грааля (омг, что за идиоты). Вскоре встретились два отряда по обеим сторонам озера Дьявола. Так я началась битва за осколки священного грааля.

 

 

Ивент : Есть две команды, все ходят в красной и синей... НЕТ! Жёлтой и зелёной. Почему? Потому что так лучше.

Это ещё не всё. Тут даже будут классы. Ага. Сам в шоке.
Всего будут 3 класса.
Мастерпвп Тролльнагибатор УбивецЛюдей Мечник.
В арсенал мечника входят железный нагрудник, железные ботинки, и кожаный шлем. Соответственно меч. Так же, он должен иметь дебафф на тормознутость. Уже не так хорошо, верно?

 

Эльфпереросток Леголас Типичный РобинГуд Лучник. Своими точными выстрелами(ахахах, точными. Ты даже стрелу выпустить не смог), он поражает мечников. Никаких бафов. Итак достаточно.

 

ИстовыйКлирик, Убивец духов, Мистер самое мощное оружие Экзорцист. Имеет самое мощное оружие (Меч просто на крест похож перевёрнутый, А экзорцисты же... Ну кресты кароче.), зелья регенерации для помощи другим (врагам тоже можно помочь, добрячок ты наш :3), но не имеет брони, кроме сапогов-скороходов (Удобно пирожки воровать).

 

И тут обе команды заходят на свои площадки. Но об этом в другой раз. Мне нужно просто знать, кто будет хотя бы на ивенте играть и стоит ли его делать.

Прим*: Если можно сделать мощное ведро воды, то меч экзорцисту не нужен (святсвят)

post-18343-0-06190400-1409320434_thumb.jpg

post-18343-0-58463100-1409320443_thumb.jpg

post-18343-0-84863900-1409320452_thumb.jpg

Изменено пользователем Opk_MexaHuk
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yuraasi

Идея интересная но еще более интересно ты ее подал аудитории.я минут 5 угорал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея интересная но еще более интересно ты ее подал аудитории.я минут 5 угорал :D

Лично я ничего смешного в сообщении не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...