Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Необоснованный бан

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

Sosochek

Sosochek

Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 2

Доброго времени суток, Уважаемая администрация. Игровой ник - Sosochek (сервер HardTech). Прошу рассмотреть ещё раз блокировку моего аккаунта, по причине того, что модератор FOND, выдал предвзятый бан по пунктам 2.3.2, 2.3.10 (перманент). По моему мнению, мною были соблюдены все правила. И блокировку мне дали за название моих регионов, без возможности их переименования. В правилах указано, что "Запрещается обсуждать "взрослые" темы (18+); разжигать расовую, религиозную, межнациональную рознь; обсуждать политические темы, антисоциальные лозунги." Но разве название региона к этому относится?? Плюс так же хотел отметить, что на прошлый вайп мои регионы были названы точно также, но никаких замечаний или жалоб, на меня не поступало ни со стороны игроков, ни со стороны администрации. Если данные названия противоречат правилам, то свою вину я признаю, но прошу  снять с меня блокировку и дать возможность, переименовать мои регионы. P.S. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Sosochek: 19 Июнь 2017 - 13:21

• ferd_CHEWLT и Vip_Task это нравится

RoamingSoul

RoamingSoul

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • 56

Вы были владельцем региона с названием "Igil" (за правильность написания не ручаюсь), и Вам бы быть благодарным что оставили целым, но забаненым.

Sosochek

Sosochek
  • Автор темы
  • Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 2

И что в этом такого, в правилах не было пункта о названии региона, вот и использовал такое в потешных целях, не пытаясь кого либо оскорбить или задеть. Можно же было просто сказать, чтобы я его переименовал, да и пункты по которым меня забанили, не предполагают перманент. Можно же пойти на встречу, зачем так летально все решать? Да и почему тогда в прошлый вайп не было вопросов или претензий?

Kaorichi

Kaorichi

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 78 сообщений
  • 13

@Andrey, @Nuclear

Sosochek

Sosochek
  • Автор темы
  • Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 2

RoamingSoul, если вы знали название моего региона и оно вас задевало, почему нельзя было сказать об этом сразу? Я достаточно часто был онлайн и в любой момент мог исправить свою оплошность.

FASTEN39

FASTEN39

Up and Up

• Игрок
  • PipPipPip
  • 173 сообщений
  • 21

@Andrey, @Nuclear

Nuclear тут не поможет. Да и Андрей навряд ли. Гл.модеров звать надо.

Сообщение отредактировал FASTEN39: 19 Июнь 2017 - 15:36

Собираем цитатки ;)
"Шел по травке, как вдруг по мне бьет молния"©MAMA
"У меня схвотило удивления, подвалы делать можно или нет?"©Zajigalka_23
""С правилами ознакомился, язык себе в задницу засунул!""©CarryFun13

Vladislav2006

Vladislav2006

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • 40

Nuclear тут не поможет. Да и Андрей навряд ли. Гл.модеров звать надо.

А я пока полицию вызову.

• Predve4niy и Decody это нравится

Pilula

Pilula

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • 11

хех, если ты из России. то ты должен был назвать регион так: "Zapreschenna v Rossii terror organizacia Igil", а просто за такое слово, тебя ваще ФСБ расстреляет наверное :(, так что скажи спасибо, что просто бан.

Sosochek

Sosochek
  • Автор темы
  • Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 2

Я не понимаю, что таково в этом? Как тогда по вашему мнению быть с играми Counter-Strike или Payday? Где присутствует игра за террористов? Да и вообще с этими вещами существует ещё множество игр? Почему там на это аудитория смотрит адекватно, а в этом случае видят дикий криминал? Я ведь всего лишь назвал так регион, а не разводил пропаганду... Я же не кричал пропагандистские лозунги в чате. Почему вы так реагируете?? Да я не прав, но бож ты мой я бы все убрал, если бы хоть кого то это задело и меня бы проинформировали об этом. Введите соответствующие правки в правила и я буду следовать им.

Сообщение отредактировал Sosochek: 19 Июнь 2017 - 16:35

m9c0py6ka

m9c0py6ka

готов к труду

• Игрок
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • 34

Я за сосочка

kozachok

kozachok

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 146 сообщений
  • 62

Я не понимаю, что таково в этом? Как тогда по вашему мнению быть с играми Counter-Strike или Payday? Где присутствует игра за террористов? Да и вообще с этими вещами существует ещё множество игр? Почему там на это аудитория смотрит адекватно, а в этом случае видят дикий криминал? Я ведь всего лишь назвал так регион, а не разводил пропаганду... Я же не кричал пропагандистские лозунги в чате. Почему вы так реагируете?? Да я не прав, но бож ты мой я бы все убрал, если бы хоть кого то это задело и меня бы проинформировали об этом. Введите соответствующие правки в правила и я буду следовать им.

Создавать аккаунт с провокационным ником, а потом создавать регионы с провокационными названиями? По-моему потрясающая идея...

• Predve4niy это нравится

Sosochek

Sosochek
  • Автор темы
  • Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 2
Я конечно все понимаю, но с ником то что не так?? Это обычная часть тела, которую даже телевидение не зацензуривает почему если бы у меня был ник "мизинчек" или "подмышечка", то никто бы и внимания на это не обратил, а на "сосочек" так реагирует? Не уже ли это кого то может задеть? Это же не мат, не оскорбление и не половой орган.

m9c0py6ka

m9c0py6ka

готов к труду

• Игрок
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • 34

Создавать аккаунт с провокационным ником, а потом создавать регионы с провокационными названиями? По-моему потрясающая идея...

если ты повелся на провокацию - твои проблемы. Лично я сам не вижу тут ничего провокационного. )

сосочек, как сосочек

хех, если ты из России. то ты должен был назвать регион так: "Zapreschenna v Rossii terror organizacia Igil", а просто за такое слово, тебя ваще ФСБ расстреляет наверное :(, так что скажи спасибо, что просто бан.

За то что скажешь слово ИГИЛ. ничего тебе не сделают. Так что ты глубоко ошибаешься.

Сообщение отредактировал m9c0py6ka: 19 Июнь 2017 - 18:58

• Sosochek это нравится

kozachok

kozachok

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 146 сообщений
  • 62

Я конечно все понимаю, но с ником то что не так?? Это обычная часть тела, которую даже телевидение не зацензуривает почему если бы у меня был ник "мизинчек" или "подмышечка", то никто бы и внимания на это не обратил, а на "сосочек" так реагирует? Не уже ли это кого то может задеть? Это же не мат, не оскорбление и не половой орган.

Ты его создавал, чтобы доказывать таким образом доказывать свою правоту администрации. Я считаю, что бан ты заслужил. 

• RoamingSoul это нравится

FOND

FOND

Mister Seven

• Модератор
  • 173 сообщений
  • 140

Мне очень интересно - зачем создавать такие провокационные инциденты? Неужели нельзя было назвать РГ нормально, без выкрутасов? Ваш ник также на грани нарушения 2.3.10.

Бан снят. Избегайте подобных инцидентов в будущем. 

• Corsaco_Vulpes и Predve4niy это нравится

giphy.gif