Перейти к публикации
Panky

Дополнительные руки

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

      Меня зовут Алексей. Мне 19 лет, на данный момент закрываю сессию в НГМУ. В связи с тем что наклевывается много свободного времени - хочу предложить свою помощь в реализации мода CustomNPC на magic серверах.

      Играю я достаточно давно, чуть ли не с "рождения" Майна. Посещал за все это время около десятка разных серверов. Мне сложно угодить, поэтому к выбору сервера я отношусь основательно. И RedServer - как раз то место, где я бы хотел остаться. Но после короткого разговора с модератором на сервере Magic#1, мне стало известно, что проекту не хватает рук для реализации всего его потенциала. В частности - упомянутого выше мода CustomNPC. 

      Кладя руку на сердце, могу честно заявить что занимался я этим модом на двух проектах, не считая множества часов практики в одиночной игре(Да, не так много, но я не приукрашиваю действительность). И добился определенных успехов. Могу КРАСИВО строить разнообразные тематические структуры и заселять их неписями, которые будут нужны серверу, начиная от стражников и продавцов, и заканчивая редкими бродячими торговцами и мобами. Не стоить забывать о всевозможных данжах и боссах, создание которых доступно с этим замечательным модом. Так же я делал свой личный проект, связанный с реализацией фалловеров из данного мода, позволяя игрокам на сервере (в основном новичкам, так как для продвинутых игроков это не имеет смысла) пользоваться услугами разнообразных и необычных наемников, конечно не бесплатно. У меня есть уйма идей, связанный с данной тематикой и огромный потенциал, который мне жаль в себе убивать. Я готов уделять достаточно много времени, чтобы делать приятное для меня и полезное для развития сервера дело. 

      Я ответственно подхожу к работе на сервере, знаю о всех рисках и понимаю какая ответственность может на меня лечь. Я ни в коем случае не преследую цель навредить проекту (нарушить его работу, экономику, и т.п.)

     Искренне надеюсь, что данный пост не останется без внимания, и я дождусь хотя бы собеседования. 

UPD: оставлять комментарии в данной теме прошу только администраторов либо модераторов. Всем остальным это делать не обязательно и не желательно, дабы не создавать флуда.

Изменено пользователем Panky
  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, вы могли бы это сообщение сразу написать главному администратору в личные сообщения, как тут и сказано -> https://redserver.su/89-my-ischem-razrabotchikov.html

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть бы примеры работ приложил -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...