Перейти к публикации
andrey_nopro

Сломался процесс получения полиэтилена

Рекомендованные сообщения

Вчера схема получения полиэтилена работала (Через нафту , потом обогащение паром и затем в этилен )

Вот она  :

post-186445-0-88312700-1498142887_thumb.png

Но сегодня после входа в игру , заметил что эта схема не работает .

И я решил проверь процесс получения , и обнаружил что из всех возможных вариантов получения этилена остался одни , через Wood Gas , а для того что -бы получить wood Gas нужна преролизка 

для которой нужен кантал , а чтобы остудить кантал нужена морозилка , а что-бы сделать морозилку нужен полиэтилен . 

Итог имеем замкнутый круг .

Заранее спасибо )

Буду надеяться что данную ошибку исправят .

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера схема получения полиэтилена работала (Через нафту , потом обогащение паром и затем в этилен )

Вот она  :

2017-06-22_17.44.46.png

Но сегодня после входа в игру , заметил что эта схема не работает .

И я решил проверь процесс получения , и обнаружил что из всех возможных вариантов получения этилена остался одни , через Wood Gas , а для того что -бы получить wood Gas нужна преролизка 

для которой нужен кантал , а чтобы остудить кантал нужена морозилка , а что-бы сделать морозилку нужен полиэтилен . 

Итог имеем замкнутый круг .

Заранее спасибо )

Буду надеяться что данную ошибку исправят .

можно сделать креозот можно использовать коксовую печь, она довольно много производит. креозот оказывается мега-крутая штука! )

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно сделать креозот можно использовать коксовую печь, она довольно много производит. креозот оказывается мега-крутая штука! )

У креозота одно применение , это получение смазки 

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У креозота одно применение , это получение смазки 

да ну! это не с новой химией. из него можно делать: пластик, метан,  эпоксид (выборочные крафты). и еще много чего.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюс бред какойто химия новая но полителен норм роботал сегодня какаято фигня а не обнова чтобы зделать вуден надо перолиз для перолиз контал для контала морозилка а  морозилка полителен логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну! это не с новой химией. из него можно делать: пластик, метан,  эпоксид (выборочные крафты). и еще много чего.

Я понимаю что возможно и тут косяки с рецептами , но на данный момент времени Креозотовое масло годится на смазку 

Вот : post-186445-0-19696600-1498157942_thumb.png

 и на производство супер топлива  

Вот :post-186445-0-25488700-1498158065_thumb.png

Изменено пользователем andrey_nopro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера схема получения полиэтилена работала (Через нафту , потом обогащение паром и затем в этилен )

Вот она  :

2017-06-22_17.44.46.png

Но сегодня после входа в игру , заметил что эта схема не работает .

И я решил проверь процесс получения , и обнаружил что из всех возможных вариантов получения этилена остался одни , через Wood Gas , а для того что -бы получить wood Gas нужна преролизка 

для которой нужен кантал , а чтобы остудить кантал нужена морозилка , а что-бы сделать морозилку нужен полиэтилен . 

Итог имеем замкнутый круг .

Заранее спасибо )

Буду надеяться что данную ошибку исправят .

А как же хим реактор с этанола и кислоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же хим реактор с этанола и кислоты?

Я знаю про этот способ получения этилена , но в данной теме говорится про то что вся химия которая была , сломалась (все что связано с нефте-обработкой , а точнее с обработкой продуктов нефте перегонки ). И как по мне способ получения этилена из биомассы того не стоит , лучше биомассу на генерацию электроэнергии пустить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...