Перейти к публикации
lancer8883

Взрывались сундуки и механизмы.

Рекомендованные сообщения

примерно в 8:57 по мск взорвались основные сундуки дома по не известной причине,мы играли обычно ничего такого не делали Я подошёл к сундукам хотел взять железо из сундука и они взяли и взорвались

post-288616-0-23856400-1498501964_thumb.png

post-288616-0-35006700-1498501977_thumb.png

Поделиться сообщением

Генератор материи хорошо "бабахает".

Поделиться сообщением

а можно, как-то предупредить игроков об этом?!

Поделиться сообщением

странно но перед вайпом  у меня была такая же схема всё стояла так же и у меня ничего не взрывалась,плюс у меня было 40 ультиматок, а тут у нас стояла только 3 ультиматки!?

Изменено пользователем lancer8883

Поделиться сообщением

@@Andrey до вайпа у нас с lancer8883 , было 40 ульт и такая же схема подключения , но при этом все работало отлично. И если ли хоть малейший шанс у нас получить утраченный дроп?   

Поделиться сообщением

Просто играя сразу после вайпа не хотелось так глупо потерять все накопленное за это время..

Поделиться сообщением

а можно, как-то предупредить игроков об этом?!

Можно. Давно уже так, если бы читали.

http://joxi.ru/E2pnvl6S9Jqdqr

И если ли хоть малейший шанс у нас получить утраченный дроп?
Нет - ваш косяк. Взрывы вносят в реалистичность в игру. Будет повод поместить генератор в комнату со стенами из укреплённого камня. Не просто же так его в мод добавили...

Поделиться сообщением

Можно. Давно уже так, если бы читали.

http://joxi.ru/E2pnvl6S9Jqdqr

Нет - ваш косяк. Взрывы вносят в реалистичность в игру. Будет повод поместить генератор в комнату со стенами из укреплённого камня. Не просто же так его в мод добавили...

Андрей , предоставленный тобой скрин с описанием изменений которые работали до вайпа не так ли ? Почему до вайпа все хорошо было ,а после он от 4 ульт взорвался ?

И если даже так тогда почему он не не взорвался как любой мех подключенный  большому количеству энергии ,а он у нас работал 4 дня и все было хорошо , Нашей вины здесь в принципи  не может быть из-за того что весь сервер подключает так же как мы ген материи к ультам и у всех все хорошо одни мы такие везучие , и если даже вы выпустили такую обнову какой смысл крафтить ультиматки и прочее панели ,(можно просто скрафтить 2 ульты , одна для мехов ,а вторая для гена материи) люди их крафтят для того чтобы делать материю и продавать её ибо это самый толкаемый товар после урана.Прошу пересмотреть ещё раз нашу просьбу о возврате наших вещей.

Поделиться сообщением

Взрывы включены уже очень продолжительное время. За последнее время ничего не менялось. Кто знает, может в энергосети возможны скачки напряжения (баг).

Поделиться сообщением

Взрывы включены уже очень продолжительное время. За последнее время ничего не менялось. Кто знает, может в энергосети возможны скачки напряжения (баг).
я правильно понял, нам не чего не вернут?!

Поделиться сообщением

Вот видишь ты сам не отрицаешь что это может быть баг ,а с нашей стороны некого изменения в напряжении не было  ,а этот баг стоял нам всего всех 20 дней почти без прерывной игры на этом проекте... А сейчас начинать все с нуля не у кого нету желания просто так оставить все и списать на нас это будет самих худшим что ты можешь сделать @@Andrey

Изменено пользователем Prosti_Miron

Поделиться сообщением

2.1.7

Модератор не обязан возвращать вам ресурсы, утраченные в следствие какой-либо ситуации (баг, откат, вайп, кража, очистка и т.д.).
Вы не в праве требовать возврат ресурсов, модератор возвращает ресурсы, только если посчитает это необходимым. Мы используем продукцию сторонних разработчиков, поэтому не должны брать на себя ответственность за допущенные ими ошибки, которые могут приводить к утрате ресурсов. По возможности мы стараемся устранять подобные ошибки.

Вот и всё.

Поделиться сообщением

2.1.7

Модератор не обязан возвращать вам ресурсы, утраченные в следствие какой-либо ситуации (баг, откат, вайп, кража, очистка и т.д.).

Вы не в праве требовать возврат ресурсов, модератор возвращает ресурсы, только если посчитает это необходимым. Мы используем продукцию сторонних разработчиков, поэтому не должны брать на себя ответственность за допущенные ими ошибки, которые могут приводить к утрате ресурсов. По возможности мы стараемся устранять подобные ошибки.

Вот и всё.

Его не кто не заставляет вернуть вещи это просто просьба которую он в силе выполнить но... 

Поделиться сообщением

Андрей смотри это баг я уверен потому что не может быть то что у всех работает отлично а у кого-то Там не только четыре ультиматки А бывают и 20 ультиматок это просто мы такие везучие то что именно Нам это всё произошло и мы тут с первого дня стараемся делаем устроим из-за какого-то Бага который Не связан с нами у нас всё ломается это как-то Несправедливо

Поделиться сообщением

Вам никто ничего возвращать не обязан. Вот я не люблю рисковать. Я лучше других генераторов поставлю побольше или ульт. солярок. Реакторы не люблю по причине того что они взрываются. Вы рискнули, при этом не обеспечив безопасность сундуков и дома. Вот результат.

Поделиться сообщением

Вам никто ничего возвращать не обязан. Вот я не люблю рисковать. Я лучше других генераторов поставлю побольше или ульт. солярок. Реакторы не люблю по причине того что они взрываются. Вы рискнули, при этом не обеспечив безопасность сундуков и дома. Вот результат.

Это был не взрыв реактора ,а взрыв гена материи из-за бага в системе с энергией со стороны сервера...

Ладно все забейте просто закройте это тему модерация , это проект Андрея и он решает что и как делать не хочу разводить срачь из-за пикселей которые нам не могут вернуть кто из нас захочет остаться на сервере он останется  а кто нет тот увы нет.

Поделиться сообщением

Нет мне просто обидно то что мы стараемся делаем а в конце мы всё теряем из-за какого-то Бага просто обидно

Поделиться сообщением

В игре множество мелких ошибок из-за косяков со стороны модов, тех, кто делал ядро сервера. Разработчики игры, модов, CraftBukit "живут в разных измерениях" - у них нет общего языка, поэтому всё это в одной связке работает кое-как. Багов нет только в ванили.

Касательно потери панелей и ресурсов: может не стоило их размещать рядом с взрывоопасным (о чём написано в описании сервера) генератором материи?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.