Перейти к публикации
Xal9va

Что делать?

Рекомендованные сообщения

Я залетел на чужой приват меня убили,аргуминтируя тем что я не имею права летать в их привате.Но предупреждения или прозьбы покинут приват не было.Отказуються отдавать вещи помогите пж.Имя игрока ianegifer.

Изменено пользователем Xal9va

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BigBoss

Я залетел на чужой приват меня убили,аргуминтируя тем что я не имею права летать в их привате.Но предупреждения или прозьбы покинут приват не было.Отказуються отдавать вещи помогите пж.Имя игрока ianegifer.

 

Скрины

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с другом спокойно играли, было все хорошо. Потом я захожу на сервер и смотрю энергия не идет вышел на посмотреть что там, а оказывается что под нащими панелями вверху поствили блоки и их заприватили. Вот что делать как это убрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите купил книжку на сайте но не ту, но ее еще не забрал что делать?
Хочу вернуть деньги за нее и купить другую

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kormagedon, подавай жалобу на того игрока по п.п. 2.2.9:

2.2.9 Запрещается приватить территорию, осуществлять строительство над территорией других игроков (исключение: подземные постройки, которые не видны на поверхности).

Рекомендуется расширять свой приват до самого неба и низа, чтобы у других игроков отсутствовала такая возможность.

Наказание: бан в игре на 1 день, снос постройки.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Помогите купил книжку на сайте но не ту, но ее еще не забрал что делать?

Хочу вернуть деньги за нее и купить другую

Скорей всего тебе ничего менять не будут.

Я вот вообще ихор меч на сайте купила и там же на СИЛУ 10 зач. И не жалуюсь разве, что на себя за свою невнимательность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...