Перейти к публикации
rE1Lax_

Witchery, имба в пвп?

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи. Я бы хотел поговорить на такую тему как Witchery... Дело в том, что, люди прокачав 10 лвл вампира, становятся дикой имбой в пвп. До такой степени, что когда ты в фул пробужденном сете ихора, выходишь на пвп зону, а тебя какой-нибудь VasyaPupkin228, с 1 тычки сливает. Какой от этого интерес? Это касается и гибридов..  За них я вообще молчу.. ( Гибриды - это вампир и оборотень в 1 игроке ). Еще есть интересный баг. Баг на силу.. Если выпить зелье из ботании на силу 4 и вступить в бой с гайа, нужно дождаться когда действие эффекта сила 4 станет 00:00 и убив после этого гайю, сила 4 остается. Пофиксите прошу.. А на счет Witchery, прошу, либо фиксоните урон вампирам, уберите возможность стасть гибридом или удалите мод Witchery, а то никакого интереса в пвп. Спасибо, что выслушали меня...

Поделиться сообщением

Так-с, покупаешь премку, говоришь о честном пвп..

А если серьезно, в ботании скорее "фича", а не баг. Об этой "фиче" знали лишь истинные ботаники, до того как некий "всезнайка" вывел это на форуме.

Почему ты просишь удалить великолепный мод? Магик наконец обновили, ты просишь вернуть в старое состояние, если тебе не хочется становиться вампиром/оборотнем, то это только твои проблемы.

Поделиться сообщением

*(истерический смех)* меня то не слушают,тебя тем более парень.Щас у них главная цель модерн.

А если серьезно, в ботании скорее "фича", а не баг. Об этой "фиче" знали лишь истинные ботаники, до того как некий "всезнайка" вывел это на форуме.

Почему ты просишь удалить великолепный мод? Магик наконец обновили, ты просишь вернуть в старое состояние, если тебе не хочется становиться вампиром/оборотнем, то это только твои проблемы.

Дааа?Ты не хочешь страдать - твои проблемы.Это хорошо что мы @ не решились руку смерти фармить,стали бы гибридами 10 лвл,с баганой силой 4,я бы твоему вампиру перья все выщипал.

Поделиться сообщением

Дааа?Ты не хочешь страдать - твои проблемы.Это хорошо что мы @ не решились руку смерти фармить,стали бы гибридами 10 лвл,с баганой силой 4,я бы твоему вампиру перья все выщипал.

А что тебе мешает это сделать и кричать на всю округу "я пивипи бог"? 

Насколько было понятно с твоих слов, вы покинули проект, а смысл тогда возникать?

Я высказала свое мнение и в его обсуждении я не нуждаюсь. 

Поделиться сообщением

А что тебе мешает это сделать и кричать на всю округу "я пивипи бог"? 

Насколько было понятно с твоих слов, вы покинули проект, а смысл тогда возникать?

Я высказала свое мнение и в его обсуждении я не нуждаюсь. 

Твоё мнение просто,что мёртвому припарка.Покинуть-то я покинул,и уже видно снижение онлайна.Можешь продолжать со своими "топами" играть,умница.Сбей онлайн до конца!ВПЕРЁД!+ ко всему мод не надо уберать,понерфить.Сила 4 без какого либо ослабления,извените - жирно.И страдает не ток magic.

Изменено пользователем Demon13

Поделиться сообщением

Твоё мнение просто,что мёртвому припарка.Покинуть-то я покинул,и уже видно снижение онлайна.Можешь продолжать со своими "топами" играть,умница.Сбей онлайн до конца!ВПЕРЁД!+ ко всему мод не надо уберать,понерфить.Сила 4 без какого либо ослабления,извените - жирно.И страдает не ток magic.

Причем тут мой онлайн и мой топ? Если у тебя ко мне личная не приязнь, то можешь оставить ее при себе.

Твое мнение и твои советы точно там же где и мои, стоить заметить :)

Поделиться сообщением

Причем тут мой онлайн и мой топ? Если у тебя ко мне личная не приязнь, то можешь оставить ее при себе.

Твое мнение и твои советы точно там же где и мои, стоить заметить :)

Личная не приязнь...О да,она есть,за свои слова надо отвечать.Добивай онлайн багами,мне нравится.

Поделиться сообщением

Личная не приязнь...О да,она есть,за свои слова надо отвечать.Добивай онлайн багами,мне нравится.

Устраивать флуд в теме не собираюсь, но все же отвечу, когда я спросила у тебя "какие слова", в ответ последовал игнор, с тобой, во время всей моей игры, мы не пересекались, а уж отвечать за выдуманные тобою слова, извольте.

А насчет онлайна, кол-во часов совершенно не влияют на что- либо. Зависть, она такая :) Удачи :)

Поделиться сообщением

Устраивать флуд в теме не собираюсь, но все же отвечу, когда я спросила у тебя "какие слова", в ответ последовал игнор, с тобой, во время всей моей игры, мы не пересекались, а уж отвечать за выдуманные тобою слова, извольте.

А насчет онлайна, кол-во часов совершенно не влияют на что- либо. Зависть, она такая :) Удачи :)

Про то что я не проходимо тупой.На magic.Мозгом тебя природа не наделила,как мой добрый друг сказал,так что славных денёчков с 20 людьми.

Поделиться сообщением

Слушай, а тебе нравится когда выходишь на пвп зону в фулл иъоре и тебя за 1 удар шотают? И что ты там про прем сказал? Я его купил ради варпа.

По твоему это интересно? Ребёнок, как ты не поймешь.. Интересны замесы в пвп, а не ван шоты с лезвия, раньше хотя бы тинкер юзался в пвп.

Поделиться сообщением

Если вы надумали фиксить дамаг у вампиров, то и верните оборотней в исходное состояние. В ванильном Witchery у больших оборотней слетает броня, а из рук выпадают вещи, кроме лунной призмы. На RedServer'e меня повергло в шок то, что на пвп ходят оборотни в броне и с оружием, да и не просто pvp, а всякие pvp зоны. Бегаешь по краю, а за тобой уже толпень выехала, то же самое и в сумеречном лесу/аду.

Витчери нуждается в серьёзных фиксах. И изначально вампира и наградили таким дамагом, чтобы противостоять оборотням, а другим дали броню. Но никого это не интересует. Это одна из главных причин того, что онлайн на Магике падает. Именно поэтому большинство его и покинуло.

Поделиться сообщением

Слушай, а тебе нравится когда выходишь на пвп зону в фулл иъоре и тебя за 1 удар шотают? И что ты там про прем сказал? Я его купил ради варпа.

По твоему это интересно? Ребёнок, как ты не поймешь.. Интересны замесы в пвп, а не ван шоты с лезвия, раньше хотя бы тинкер юзался в пвп.

За один удар тебя не "шотают", есть куча зелек на защиту, на урон, главное мыслить правильно. 

Называть меня ребенком, как минимум не верно, да и мужским полом тоже, если ты не внимателен даже к таким мелочам, то что говорить об игре, в которой много способов противостоять противнику.

"Я купил прем ради варпа" - но на пвп ты тоже ходишь с премкой, а команда на выпадение вещей.. ну вряд ли ты ее себе поставил, так что говорить о честном пвп, как минимум не тебе.

Поделиться сообщением

Если вы надумали фиксить дамаг у вампиров, то и верните оборотней в исходное состояние. В ванильном Witchery у больших оборотней слетает броня, а из рук выпадают вещи, кроме лунной призмы. На RedServer'e меня повергло в шок то, что на пвп ходят оборотни в броне и с оружием, да и не просто pvp, а всякие pvp зоны. Бегаешь по краю, а за тобой уже толпень выехала, то же самое и в сумеречном лесу/аду.

Витчери нуждается в серьёзных фиксах. И изначально вампира и наградили таким дамагом, чтобы противостоять оборотням, а другим дали броню. Но никого это не интересует. Это одна из главных причин того, что онлайн на Магике падает. Именно поэтому большинство его и покинуло.

Согласен.Но всем как-то ну ты понял...

За один удар тебя не "шотают", есть куча зелек на защиту, на урон, главное мыслить правильно. 

Называть меня ребенком, как минимум не верно, да и мужским полом тоже, если ты не внимателен даже к таким мелочам, то что говорить об игре, в которой много способов противостоять противнику.

"Я купил прем ради варпа" - но на пвп ты тоже ходишь с премкой, а команда на выпадение вещей.. ну вряд ли ты ее себе поставил, так что говорить о честном пвп, как минимум не тебе.

И не тебе тоже.Брысь.

Поделиться сообщением

Сейчас бы Airis ребенком называть xD

Поделиться сообщением

Сейчас бы Airis ребенком называть xD

Старше на несколько лет,а ниже на ступень эволюции.Пфф.

Поделиться сообщением

Старше на несколько лет,а ниже на ступень эволюции.Пфф.

Я уважаю Airis с ней лично не знакома, но все же 1 место в топе дает о себе знать.

С такими людьми дружить нужно xD

Поделиться сообщением

Я уважаю Airis с ней лично не знакома, но все же 1 место в топе дает о себе знать.

С такими людьми дружить нужно xD

Когда завышенное самомнение...Я людей стороной таких обхожу.

Поделиться сообщением

И не тебе тоже.Брысь.

А я не хожу на пвп, чтобы орать на всю округу о том, что там несправедливо :)

Когда завышенное самомнение...Я людей стороной таких обхожу.

Люблю читать мнение людей, которые меня не знают, прям душу греют, отдыхай малыш :)

Поделиться сообщением

Гость trian

А я не хожу на пвп, чтобы орать на всю округу о том, что там несправедливо :)

Люблю читать мнение людей, которые меня не знают, прям душу греют, отдыхай малыш :)

Перед кем выделываешься?Мёрикса нет,никто по головке не погладит.Попробуй взглянуть с точки человека который на пвп вещи получает,а тут вампиры с оборотнями которых в фулл ихор сете не убьёшь.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.