Перейти к публикации
Гость PvP_Zeus

почему не работают сервера

Рекомендованные сообщения

уже в 8.00 спать администрацыя не должна 

Администрация такие же люди, как и остальные. 

 

У каждого человека есть свои потребности, дела, плохое самочувствие и прочие причины.

Что администрация должна, а что нет, решать явно не тебе. 

 

Наберитесь терпения, скоро все восстановится.

здесь не тыкают ага конешно все ради доната если бы нет они бы уже ответили бы когда запуститься они уже ответили токо премам

я был премом и понил как администрацыя проекта лудше к премом относяца чем к игрокам и випом

Кем бы ты не был игроком/випом/премом, отношения за донат тут не покупаются. 

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже в 8.00 спать администрацыя не должна 

Лол, тебе никто ничего не должен, не нравится - можешь другой проект найти, где "админы не забили на сервер и нет ошибок"

  • Одобряю 1

TechnoMagic#2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока ботанию и тд не добавили так не логало

здесь не тыкают ага конешно все ради доната если бы нет они бы уже ответили бы когда запуститься они уже ответили токо премам

я был премом и понил как администрацыя проекта лудше к премом относяца чем к игрокам и випом

 

 

потому что тех админы не хотят решать андрей забил на сервер не видет что творят модерацыя тех админы и тд 

 

 

уже в 8.00 спать администрацыя не должна 

 

 

 

Товарищ, уж сорян, но будьте добры, закройтесь. Закройте браузер, и не пишите ересть на сей форуме. 

Вы даже русский язык не знаете, а начинаете что-то указывать и требовать от взрослого человека. 

Мы все люди, у всех есть свои семьи, дела, работа в конце концов. Никто не обязан вам моментально что-либо исправлять. 

Хамить тут, и пытаться как-то оскорбить проект и его разработчиков нет смысла. С серверами могут происходить разные ошибки, вам это не дано понять, т.к вы даже писать грамотно не умеете, что уже говорить об остальном. Сервера включат тогда - когда все будет исправлено. Андрей свою работу знает, учить его и требовать от него "АДМЭН АБЯЗАН РАБОТАТЬ КРУГЛАСУТАЧНА!1!1" не вижу смысла.

 

 

@Mormorion 

Закрывайте тему, ибо сей тема создана чисто для флуда.

  • Одобряю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда просто удивляюсь игрокам... Администрация тоже люди (внезапно). Ждите, скоро починим...

  • Одобряю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PvP_Zeus

администрацыя во 1 должна работать на людей в доном случии на игроков а они не чего не делают хотяб сообшили примерное время и причину сбоя серверов а так получается им пофигу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У администрации нету графика работы. На проект Андрей не забил.

На счет то что тут тыкают в донат - бред. Тыкают ток Дети которые видят премку/випку и сразу орут "нехорошие донатеры" . Был случай кто-то забавное что-то написал, я пошутил на эту тему, и пару премов продолжили мою идею. У нас не было цели кого-то унизить или оскорбить, но игрок опять плюнул в сторону донатеров и обиделся на нас xD 

А так прем нужен ток ради карьера, большого привата и /feed . Особых преимуществ кроме према он не дает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

печально конечно,что 2 выходных бывает редко а тут так вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PvP_Zeus

грамотно писать не хочю вы мне не бог не друзья и не знакомые даже мне лень а проект когда мы с друзьями держали тогого не было как у них 53 мода и лагов куча у меня щяс не сервер просто сборка моя на 164 мода и не разу лагов не было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение, что у людей уже ломка... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная у вас логика, в духе - Вам никто не должен, админы тоже люди и прочее. Любой проект существует благодаря игрокам, любое коммерческое предприятие благодаря клиентам. Это как прийти в магазин, который вдруг оказался закрыт, в свое рабочее время, без объяснения причины. Для задрыпаной палатки от Ашота, где то в подворотне, это конечно допустимо, но если вы позиционируете себя как солидное предприятие - это крайне не допустимо. Не правда, что де -Вам никто ничего не должен, люди платят пусть и небольшие, но реальные деньги и заслуживают как минимум некоторого уважения к себе, хотя бы в виде новости с объяснениями причины простоя серверов и примерным временем включения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

администрацыя во 1 должна работать на людей в доном случии на игроков а они не чего не делают хотяб сообшили примерное время и причину сбоя серверов а так получается им пофигу 

Во первых. Не должны. Это не какой нибудь там гугл со своим штатом где людей нанимают для работы с клиентами. И м за это платят. Тут же проект, которые поддерживается буквально парой человек. Они люди. Я уверен у них кроме майнкрафта есть основная работа.  Так что не ной. А примерное время- дело растяжимое. Его можно огласить если например проблема уже известна и она решается, а если не известна, и казалось бы можно решить, но кто сказал что проблем больше не будет? Может они ищут корень зла?) Иди лучше погуляй пока, лето же.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чувствуешь разницу между 1 школосервером и этим проектом? Я тут играю почти с самого начала,и поверь,раньше было ещё хуже. 

я здесь играю тоже почти с начала но раньше было лудше

Ты определись уже луДше или хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PvP_Zeus

у меня проект был полностью без доната мы не брали денег не на что с игроков было только добровольное а права у игроков были одинаковы что на магике что на ис 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На один сервер по 1-4ч будет уходить


у меня проект был полностью без доната мы не брали денег не на что с игроков было только добровольное а права у игроков были одинаковы что на магике что на ис 2

Если что то не нравится иди на свой сервер или что с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...