Перейти к публикации
_Emptiness_

Новый аккаунт

Рекомендованные сообщения

Хочу сделать новый аккаунт

. Но есть риск мультбана. Можно ли. Избежать бана Мульта. Удалением этого аккаунта.

Если написал не в тот раздел. То можно ли ссылку на тот правильный раздел форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.2.1 Одному лицу допускается иметь несколько аккаунтов, только если они не используются для вреда игровым серверам, другим игрокам; не используются для нарушения правил и обхода блокировок.
        - Введения других игроков в заблуждение и вхождения им в доверие
     Запрещается делать вид, что вы - новый игрок на проекте. В основном используется для совершения гриферства с последующим             переносом ресурсов на "основной" аккаунт.
         - Обхода блокировок (бана)
     Запрещается играть с другого аккаунта, пока на одном из ваших аккаунтов действует блокировка. Вы должны дождаться её окончания.
         - Получения дополнительных возможностей
     Запрещается совместно использовать несколько аккаунтов для расширения возможностей использования (увеличение количества    приватных регионов, получения наборов вещей более одного раза).
Наказание: Блокировка всех аккаунтов. Аккаунты братьев и сестёр тоже могут быть заблокированы, так как мы не имеем возможности установить, кто фактически играет с аккаунта.


7959f7d476ea21fda7a75b5575c9637c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В правиле написано, "только если они не используются для вреда игровым серверам, другим игрокам; не используются для нарушения правил и обхода блокировок." Читай внимательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял. Я могу создать. И он не будет нарушать правила?!

Можешь, только при условии, что созданный аккаунт не будет нарушать правила


7959f7d476ea21fda7a75b5575c9637c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...