Перейти к публикации
RomikMEGA

Мод на миникарту.

Рекомендованные сообщения

В моде на миникарту ( по крайней мере на сервере Divine RPG) есть проблема , при каждом перезапуске игры все открытые на карте территории становятся закрытыми, всё , что ты исследовал удаляется с твоей карты , это можно как-то исправить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь прикол в том, что в этом моде нет функционала исследования. Он тупо показывает несколько чанков вокруг тебя и точки, которые ты поставишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моде на миникарту ( по крайней мере на сервере Divine RPG) есть проблема , при каждом перезапуске игры все открытые на карте территории становятся закрытыми, всё , что ты исследовал удаляется с твоей карты , это можно как-то исправить ?

Раньше так и было, но, насколько я понял, из-за этого случались перегрузки у слабых ПК(как у меня), и от этого отказались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше так и было, но, насколько я понял, из-за этого случались перегрузки у слабых ПК(как у меня), и от этого отказались

Тоесть это будет сильно нагружать игру?

Весь прикол в том, что в этом моде нет функционала исследования. Он тупо показывает несколько чанков вокруг тебя и точки, которые ты поставишь.

Если не перезапускать игру , то он сохраняет исследованные территории , я проверял. Но после закрытия игры он их удаляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то кто-то предлагал сделать так что бы при запуске клиента можно было выбирать миникарту для слабых пк к примеру ту которая стоит сейчас, а для тех у кого комп по мощнее например journeymap (эту миникарту уже как-то ставили). Так вот мне кажется что это неплохая идя, и неплохо бы сделать сохранение территории на теперешней миникарту при выходе из игры как было уже сказано. Ну вот как-то так.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...