Перейти к публикации
Skyren

Вещь с нереальным крафтом.

Рекомендованные сообщения

Не крафтится набалдашник, тм2, думаю проблема в аккумуляторах.
Screenshot_1420703.png
 
 
Хочу сделать, коллекцию. есть все кроме этого.

 

Screenshot_15c1a77.png
Screenshot_1659926.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майнкрафт и крафты с аккумуляторами и другими вещами, которые нужно заряжать вообще странная вещь, которая зачастую работает или через раз, или через танец с бубном.

  • Одобряю 4

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майнкрафт и крафты с аккумуляторами и другими вещами, которые нужно заряжать вообще странная вещь, которая зачастую работает или через раз, или через танец с бубном.

Это всё матрица! Например: для пробуждения ихора нужно зелье огнестойкости. крафт начнется тогда когда зелье будет сварено(нарост-магма), не начинается когда сваришь(нарост-магма-светопыль-редстоун) хотя оба зелья на 3 минуты и по виду идиентичны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё матрица! Например: для пробуждения ихора нужно зелье огнестойкости. крафт начнется тогда когда зелье будет сварено(нарост-магма), не начинается когда сваришь(нарост-магма-светопыль-редстоун) хотя оба зелья на 3 минуты и по виду идиентичны

 

Есть такая вещь, как NBT. Относится к програмной части. Из примеров - пчелы форестри. И кроме метаданных зарядки разнится скорей всего еще и оно. Как сделать то, что нужно - я не придумал (когда хотел сделать завод солнечных панелей, возникла проблема с аккамуляторами на 10к).


Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй сделать аккумуляторы и не заряжать их вовсе, и так уже попытайся сделать данный набалдашник, может получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...