Перейти к публикации
Nikerproo

Вопрос

Рекомендованные сообщения

Nikerproo

Я получил бан за убийство игрока, с целью обмана

Я хочу попросить логи, о том, что меня предупредили, что к нему тпхнется человек! 

OFFICAL мне не друг он стоял в пвп кабинки я его не убивал, потому что он премиум и смысла не было! происходило это на /warp arena почему если человек другой тпхнул его, на пвп арену и я его слил я получаю бан?!

Не понимаю за, что забанили 3loY хотя он стоял в ,но pvp рг 

уперевшись в дверь и случайно подобрал ресурсы! которые упали с игрока

Можно хотя-бы логи, о том что меня предупредили!

И прошу разобраться!

Просто логов не увидел, если есть такие слова пусть будет так.

Хотя человека я к себе не зазывал, почему если игрок его тпхнул, хотя я об этом его не просил, сговора не было, почему из-за того, что я слил человека на пвп арене я получаю бан?!

Запрещается убивать игроков во время торговли, звать их к себе целью убить или заманить в смертельную ловушку.
Обычно это делается с целью получения ресурсов. Торговлю осуществляйте ТОЛЬКО на территории спауна - она самая безопасная. Перед телепортацией к незнакомым игрокам оставляйте все ценные ресурсы в доме.

Наказание: бан в игре на 7 дней.

post-233061-0-13688100-1499675155_thumb.png

Изменено пользователем Nikerproo

Поделиться сообщением

Golokol123

Я получил бан за убийство игрока, с целью обмана

Я хочу попросить логи, о том, что меня предупредили, что к нему тпхнется человек! 

OFFICAL мне не друг он стоял в пвп кабинки я его не убивал, потому что он премиум и смысла не было! происходило это на /warp arena почему если человек другой тпхнул его, на пвп арену и я его слил я получаю бан?!

Не понимаю за, что забанили 3loY хотя он стоял в ,но pvp рг 

уперевшись в дверь и случайно подобрал ресурсы! которые упали с игрока

Можно хотя-бы логи, о том что меня предупредили!

И прошу разобраться!

Просто логов не увидел, если есть такие слова пусть будет так.

Хотя человека я к себе не зазывал, почему если игрок его тпхнул, хотя я об этом его не просил, сговора не было, почему из-за того, что я слил человека на пвп арене я получаю бан?!

Запрещается убивать игроков во время торговли, звать их к себе целью убить или заманить в смертельную ловушку.

Обычно это делается с целью получения ресурсов. Торговлю осуществляйте ТОЛЬКО на территории спауна - она самая безопасная. Перед телепортацией к незнакомым игрокам оставляйте все ценные ресурсы в доме.

Наказание: бан в игре на 7 дней.

Нету скринов пвп, нету логов. Итог: жди разбана. А так конечно несправедливо.

Поделиться сообщением

Maflex

Вот тебе еще раз лог ваших действий и с ними места (с координатами) Где вы стояли. Попробуй доказать, что вы были не вместе.

С 3Jloy снят бан, игрок действительно стоял в проходе.

post-191819-0-10299400-1499691041_thumb.png

post-191819-0-07616600-1499691079_thumb.png

post-191819-0-06663400-1499691095_thumb.png

Поделиться сообщением

Nikerproo

Да где сдесь нарушение?!, посмотри до этого логи я делал так для того, что бы кто-то если зайдет в кабику я убью.

Прошу главнее человека по должности модератора пересмотретью тему.

@@Halfmoon @@_Zerg_ ,какой ответ хороший Maflex

Т.е. я забабнен за то что оказался там вместе с OFFICAL

post-233061-0-93987700-1499694033_thumb.png

Поделиться сообщением

Nikerproo

@@Andrey может ты хотя-бы поможешь чем-то?!

Поделиться сообщением

Nikerproo

Так можно ответ администратора тли гл.модератора, я не хочу просто так сидеть шесть дней в бане.

@@Maflex

Модератор должен разъяснить игроку причину выдачи наказания, если у того возникли вопросы по поводу причины. 

При подаче жалобы игроком на модератора, модератор выдавший наказание игроку должен ответить в ней в течении 24 часов. В противном случае наказание может быть отменено. 

Другие модераторы могут заступиться за своего "товарища по делу", предъявив исчерпывающие доказательства нарушения.

Мафлекс ты мне объясни причину, ане ссылайся на собственные предположения о сговоре в скайпе или дискорде.

Наказание: бан в игре на 7 дней.

Я не звал его к себе и не торговал с ним, предоставь логи Мафлекс где я про это писал!

Поделиться сообщением

Maflex

Я не звал его к себе и не торговал с ним, предоставь логи Мафлекс где я про это писал!

Ты соучастник. На скриншотах выше оффициал пишет жертве (смотрим время и координаты, сверямся с координатами на скриншотах) ты выходишь из игры (смотрим время и координаты, сверямся с координатами на скриншотах), жертву портуют в пвп зону, ты заходишь и убиваешь. А теперь докажи обратное, что тебе не сообщали что игрока портнули и можно заходить убивать. Вы оба были в пвп комнате, в разных углах.

Поделиться сообщением

Nikerproo
Ты соучастник. На скриншотах выше оффициал пишет жертве (смотрим время и координаты, сверямся с координатами на скриншотах) ты выходишь из игры (смотрим время и координаты, сверямся с координатами на скриншотах), жертву портуют в пвп зону, ты заходишь и убиваешь. А теперь докажи обратное, что тебе не сообщали что игрока портнули и можно заходить убивать. Вы оба были в пвп комнате, в разных углах.
как мне об этом мгли сообщить, я тебе выше писал я так делаю для того что бы если кто-то зайдет в кабинку я его убиваю!

И смотри я выхожу там где нету плиты, ак что бы сделать вид, что я ушел!

Поделиться сообщением

Maflex

как мне об этом мгли сообщить

Скайп, дискорд, прочее.

сделать вид, что я ушел

С игроком в кабинке, который стоит в другом углу?

Поделиться сообщением

Nikerproo

Дугова игрока я не убивал, т.к он прем!

Какой тебе скайп или дискорд, ты предоставь логи!

Ты толком не разобрался даже считай просто так забанил игрока 3OJL

Поделиться сообщением

Nikerproo

@@Andrey @@Halfmoon помогите решить проблему

Изменено пользователем Nikerproo

Поделиться сообщением

Nikerproo

@@Maflex Прежде чем опровергнуть какое-либо доказательство, необходимо это доказательство получить. Ты же, Мафлекс, утверждаешь, что мне сообщили о заходе в игру данного игрока, основываясь лишь на том, что ты не ванга, и только лишь предполагаешь (иначе это назвать нельзя), что мне сообщили об этом в скайпе или дискорде. Это лишь твое предположение, не больше. Я прошу либо доказать мой сговор, либо снять наказание, ибо уже прошло 24 часа с момента подачи жалобы.

Я прошу доказать мой сговор не твоими предположениями.

Это слишком большое наказание и серьезное обвинение для твоих "доказательств",

Поделиться сообщением

Vladislav

@@Nikerproo, ты выбрал не подходящий раздел, для размещения жалобы на модератора.

В разделе "вопросы по игре" она имеет мало шансов на рассмотрение и больше шансов на перенос в раздел "корзина".

Могу порекомендовать пересоздать тему, но разместить ее уже в разделе "жалобы на игроков rp-1", назвать тему "жалоба на модератора <его ник>" и в описании темы конкретно описать произошедшее и свою позицию, позвать в тему нужных тебе модераторов/администраторов.

В остальном поддержу - модератор очевидно выдал наказание без весомых на то оснований, вынес решение на основании собственных домыслов о произошедшем и не может предоставить явных доказательств нарушения с твоей стороны.

Поделиться сообщением

Nikerproo
Вот тебе еще раз лог ваших действий и с ними места (с координатами) Где вы стояли. Попробуй доказать, что вы были не вместе.

С 3Jloy снят бан, игрок действительно стоял в проходе.

я не заметил, что OFFICAL, писал жертве тп, игрок телепортировался сам!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас