Перейти к публикации
indeetz

некоректная работа oil drill

Рекомендованные сообщения

на сервере хардтеч поставил oil drill для добычи нефти, но после того как в нем кончилась энергия (он добурил до бедрока и даже добыл немного нефти) и я заново зарядил батбуфер и включил механизм и он перестал добывать нефть и потреблять энергию (хотя контроллер светился зеленым то есть включено).

после чего я решил пере установить контроллер, заново устранить все неисправности и убрал все буровые трубы под механизмом и включил: он опустил трубу на несколько блоков и выключился при этом трубы которые он потратил заново появились у него в слоте но не исчезли из под установки(выходит дюп). и после всего этого oil drill не включается вообще хотя энергия есть и неисправностей в нем нет 

 

вопрос что я не так делал?

что делать сейчас и как быть?

  

post-337969-0-32501500-1499697791_thumb.png

post-337969-0-28452300-1499697815_thumb.png

post-337969-0-98010700-1499697874_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверь, чтобы он не стоял на границе чанков, переставь его в другой чанк и попробуй запустить+ сделай автовывод из аутпут хатчей. 


CSpFy.png

HardTech|Обращайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На границе чанка он не стоит, я даже пробовал полностью разобрать его и заново собрать всё равно не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На границе чанка он не стоит, я даже пробовал полностью разобрать его и заново собрать всё равно не помогло

попробуй в другом чанке (подальше от первоначального)


CSpFy.png

HardTech|Обращайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перестановка в другой чанк помогла механизм заработал спасибо большое,

правда я не знаю что будет когда в буфере опять кончится энергия, но пока работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перестановка в другой чанк помогла механизм заработал спасибо большое,

правда я не знаю что будет когда в буфере опять кончится энергия, но пока работает.

может быть ты живешь рядом со злостными нефтесосами? или рядом кто пробегал все высосал.


CSpFy.png

HardTech|Обращайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахах может быть, надо чекнуть ато они ещё и руды всё выкопают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...