Перейти к публикации
McTiTeL

PvP Арена RedPower

Рекомендованные сообщения

До етого вайпа если не ошибаюсь, "ливнуть" домой, на любой варп или спавн с офицыальной пвп арены было невозможно, после вайпа ето сделали возможным. Назревает вопрос, зачем? теперь нет пвп до победного конца все стали ливать и пвпшиться ради победы стало невозможным.

Хочу спросить и попросить чтоб вернули фичу с невозможным ливом с офицыальной пвп арены или вообше с пвп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же возможность выйди из игры? Любые игроки способны быстро нажать сочитаний клавиш alt + f4 и выйди из игры. При заходе у игроков будет время, или вообще может зайди в то время когда народу будет мало на арене.

(Если честно, то я не вижу смысла изменять что то на арене и не вижу смысла выбивать вещей и быть богатым на сервере :Р )

Изменено пользователем stalker9997

"Работаем." 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю часто, и понимаю если у человека есть возможность он убежит, трус он или нет, со мной согласны пракстически все кто ходят на пвп, прошу и вас поддержать меня и других игроков, поверьте благодарны будут все, так как никому ненравиться когда ты с кемто на пвп уже думаешь что всё убьёш а он ливает...

Если не верит мне, зайдите на сервер и сделайте опрос там, так как не все регулярно заходят на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю часто, и понимаю если у человека есть возможность он убежит, трус он или нет, со мной согласны пракстически все кто ходят на пвп, прошу и вас поддержать меня и других игроков, поверьте благодарны будут все, так как никому ненравиться когда ты с кемто на пвп уже думаешь что всё убьёш а он ливает...

Если не верит мне, зайдите на сервер и сделайте опрос там, так как не все регулярно заходят на форум.

Читать умеете? Выше Андрей уже написал все, смысл делать там запрет на побег, если никто ходить туда не будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раньше туда все и так ходили ,друг-друга зельками момент урона закидывали )

вот весело то было))особенно когда в углу зажимали


1120061296_500x120_giphy(2).gif.2cc271920b11173da1038675b1c54d1e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...