Перейти к публикации
ID_ASP

Алтарь

Рекомендованные сообщения

ID_ASP

Ну что ж приступим.

Моим основным предложением является, полный запрет на разрушение Алтарей (Thaumcraft), так как это и является тем самым нарушением правила на препятствие/блокировку порталов, потому-что находятся те, кто ломает все эти Алтари по миру(...), а создавать вокруг их регион, на ранних этапах развития может кончится тем, что владельца региона накажут за то, что якобы он заблокировал алтарь для других игроков.

Насколько мне известно табличка [public] на алтарях не работает.

А теперь небольшой стимул:

Могу ли я попросить о реализации данного предложения, а в качестве благодарности раскрыть несколько [новых]Способов проникания сквозь стены из админиума(коренной породы).

Ах да чуть не забыл, разрушение Алтарей приводит к появлению некоторых лазеек для этих способов.

P.S. - Чувствую мне без вариантов будет необходимо их раскрыть по самым простым причинам

1) Не только я обнаружил эти способы.

2) Мне хочется продолжать играть на этом проекте.

@@Andrey , надеюсь это будет реализовано.

Поделиться сообщением

shsh7

**За приват алтарей никто не банит (об этом и в правиле написано -> https://redserver.su/page/rules_game#p2_2_12)..Если видите заприваченный алтарь: вставляете глаза и пишите модератору, чтобы он активировал портал. Банят за коробки вокруг алтаря, которые мешают к нему подойти, чтобы активировать, например.

Поделиться сообщением

ID_ASP

**За приват алтарей никто не банит (об этом и в правиле написано -> https://redserver.su/page/rules_game#p2_2_12)..Если видите заприваченный алтарь: вставляете глаза и пишите модератору, чтобы он активировал портал.

А на счёт их разрушения, что скажете ?

Поделиться сообщением

shsh7
А на счёт их разрушения, что скажете ?

Разрушение - тоже самое, что заблокировать доступ. (Но жалоб на это пока не поступало)

Поделиться сообщением

ID_ASP

Разрушение - тоже самое, что заблокировать доступ. (Но жалоб на это пока не поступало)

Эм ... ну как-бы это обсуждалось ... но единственное что приняли, так это то, что их нельзя блокировать ...

Ну и мало просто тех кто на форум идёт, возмущаются в основном находясь в игре, и только при редких случаях(как этот), обращаются сюда.

Тут я описывал немного ситуацию,  и как раз там написано и о том чем чреваты последствия после разрушения обелисков, а как это использовать думаю поймёте сами.

Поделиться сообщением

Cross_King

Прошу прощения за тупой вопрос, но выходит, что если я нашёл алтарь без узла, то могу писать жалобу на форум? 

Поделиться сообщением

stalker9997

Прошу прощения за тупой вопрос, но выходит, что если я нашёл алтарь без узла, то могу писать жалобу на форум? 

Проще найди зловещий узел и поставить в нужное место

Поделиться сообщением

ID_ASP

Ну это не совсем то, о чём идёт речь, узел то можно поставить, а вот поставить сам алтарь ... для нас невозможно.

Поделиться сообщением

Airis

Каждый месяц в мире проходит реген, волноваться из-за сломанных алтарей нет смысла, они восстанавливаются ( те, что не в привате). 

Поделиться сообщением

ID_ASP

Каждый месяц в мире проходит реген, волноваться из-за сломанных алтарей нет смысла, они восстанавливаются ( те, что не в привате). 

Хорошее время ожидания ... а как насчёт разрушение Алтарей со стороны Eldritch (тех что в регионах) ... попробуй сломать его с той стороны а потом зайди в него пару раз ... и поймёшь о чём я.

Как раз это будет касаться третьего абзаца первого сообщения.

Поделиться сообщением

Cross_King

Хорошее время ожидания ... а как насчёт разрушение Алтарей со стороны Eldritch (тех что в регионах) ... попробуй сломать его с той стороны а потом зайди в него пару раз ... и поймёшь о чём я.

Как раз это будет касаться третьего абзаца первого сообщения.

Ты имеешь в виду использовать 1 открытый портал, чтобы добыть несколько сингулярок??? Я думал тут это не работает, решил, что даже пробовать не стану._.

Поделиться сообщением

ID_ASP

Ты имеешь в виду использовать 1 открытый портал, чтобы добыть несколько сингулярок??? Я думал тут это не работает, решил, что даже пробовать не стану._.

Было просто уйма способов, сейчас мне известно полностью работающих два.

И самое интересное, что для одного из способов нужно сломать обелиск :)

Поделиться сообщением

Cross_King

Было просто уйма способов, сейчас мне известно полностью работающих два.

И самое интересное, что для одного из способов нужно сломать обелиск :)

Я пока не пробовал ломать обелиски, но чтобы нельзя было таким образом "дюпать" себе новые лабиринты, можно просто сделать невозможным уничтожения составляющих алтаря, пьедесталы и сам обелиск.

Поделиться сообщением

ID_ASP

Я пока не пробовал ломать обелиски, но чтобы нельзя было таким образом "дюпать" себе новые лабиринты, можно просто сделать невозможным уничтожения составляющих алтаря, пьедесталы и сам обелиск.

Этого и добиваюсь ... ещё с декабря шестнадцатого.

Поделиться сообщением

A_Z_A_M

Вы пробовали "пошаманить" с флагами в регионе с обелиском?Насколько мне известно, флаг Build позволяет игрокам открывать портал, даже если их нет в регионе с обелиском.

По поводу разрушения алтарей со стороны мира элдридж, я думаю достаточно просто отключить возможность использовать команды, сломал портал?Сиди теперь там.

Работающих способов для проникновения в лабиринты очень много, но никто вам про них просто так не расскажет.

Есть даже возможность ломать бедрок в элдридже, но снова, про это вам никто не скажет.

Пора немного подумать.

Поделиться сообщением

ID_ASP

Вы пробовали "пошаманить" с флагами в регионе с обелиском?Насколько мне известно, флаг Build позволяет игрокам открывать портал, даже если их нет в регионе с обелиском.

По поводу разрушения алтарей со стороны мира элдридж, я думаю достаточно просто отключить возможность использовать команды, сломал портал?Сиди теперь там.

Работающих способов для проникновения в лабиринты очень много, но никто вам про них просто так не расскажет.

Есть даже возможность ломать бедрок в элдридже, но снова, про это вам никто не скажет.

Пора немного подумать.

Флаг Build позволит всем желающим сломать там всё к чертям :) (доступен только платной группе)

И появится туча проблем ... ""!Случайно!"" сломал алтарь ... не могу выйти из мира, помогите, команды не работают ..."

Поделиться сообщением

A_Z_A_M

@@ID_ASP, этот флаг доступен всем игрокам, не помню про возможность разрушения блоков, но портал он открыть позволяет.

Случайно сломать портал в элдридже...Это довольно трудно, ну хотя если не предупредить игроков, то все может случиться.

Ну хотя про этот способ почти никто не знал, до недавнего времени.

Также, возможно можно немного подкорректировать флаг Buld, добавить blacklist предметов, которые игроки не могут изменять.

Я конечно этим не занимался и не знаю насколько это будет трудно, но мое дело предложить.

Поделиться сообщением

ID_ASP

@@ID_ASP, этот флаг доступен всем игрокам, не помню про возможность разрушения блоков, но портал он открыть позволяет.

Случайно сломать портал в элдридже...Это довольно трудно, ну хотя если не предупредить игроков, то все может случиться.

Ну хотя про этот способ почти никто не знал, до недавнего времени.

Также, возможно можно немного подкорректировать флаг Buld, добавить blacklist предметов, которые игроки не могут изменять.

Я конечно этим не занимался и не знаю насколько это будет трудно, но мое дело предложить.

""!Случайно!"" - сарказмом. Не знал, что сделали для всех ещё в марте-апреле был для платной группы только.

Поделиться сообщением

Zoopa

Алтарь ведь нужен для того,чтобы расширить ветку древних знаний? Почему бы тогда не сделать один общий портал(древний мир все равно вайпается).Было бы намного удобнее , если там был установлен варп(если на это дадут согласие, то я сам могу реализовать это)

Поделиться сообщением

Cross_King

Алтарь ведь нужен для того,чтобы расширить ветку древних знаний? Почему бы тогда не сделать один общий портал(древний мир все равно вайпается).Было бы намного удобнее , если там был установлен варп(если на это дадут согласие, то я сам могу реализовать это)

проблема в том, что в одном портале- 1 босс, следовательно 1 жемчужина... а вайпается раз в месяц...

так что не катит, увы...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас