Перейти к публикации
ID_ASP

Алтарь

Рекомендованные сообщения

Ну что ж приступим.

Моим основным предложением является, полный запрет на разрушение Алтарей (Thaumcraft), так как это и является тем самым нарушением правила на препятствие/блокировку порталов, потому-что находятся те, кто ломает все эти Алтари по миру(...), а создавать вокруг их регион, на ранних этапах развития может кончится тем, что владельца региона накажут за то, что якобы он заблокировал алтарь для других игроков.

 

Насколько мне известно табличка [public] на алтарях не работает.

 

А теперь небольшой стимул:

 Могу ли я попросить о реализации данного предложения, а в качестве благодарности раскрыть несколько [новых]Способов проникания сквозь стены из админиума(коренной породы).

 

Ах да чуть не забыл, разрушение Алтарей приводит к появлению некоторых лазеек для этих способов.

 

P.S. - Чувствую мне без вариантов будет необходимо их раскрыть по самым простым причинам

1) Не только я обнаружил эти способы.

2) Мне хочется продолжать играть на этом проекте.


@Andrey , надеюсь это будет реализовано.

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

**За приват алтарей никто не банит (об этом и в правиле написано -> https://redserver.su/page/rules-game#p2_2_12)..Если видите заприваченный алтарь: вставляете глаза и пишите модератору, чтобы он активировал портал. Банят за коробки вокруг алтаря, которые мешают к нему подойти, чтобы активировать, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

**За приват алтарей никто не банит (об этом и в правиле написано -> https://redserver.su/page/rules-game#p2_2_12)..Если видите заприваченный алтарь: вставляете глаза и пишите модератору, чтобы он активировал портал.

А на счёт их разрушения, что скажете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на счёт их разрушения, что скажете ?

Разрушение - тоже самое, что заблокировать доступ. (Но жалоб на это пока не поступало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрушение - тоже самое, что заблокировать доступ. (Но жалоб на это пока не поступало)

Эм ... ну как-бы это обсуждалось ... но единственное что приняли, так это то, что их нельзя блокировать ...

Ну и мало просто тех кто на форум идёт, возмущаются в основном находясь в игре, и только при редких случаях(как этот), обращаются сюда.

Тут я описывал немного ситуацию,  и как раз там написано и о том чем чреваты последствия после разрушения обелисков, а как это использовать думаю поймёте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрушение - тоже самое, что заблокировать доступ. (Но жалоб на это пока не поступало)

Прошу прощения за тупой вопрос, но выходит, что если я нашёл алтарь без узла, то могу писать жалобу на форум? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения за тупой вопрос, но выходит, что если я нашёл алтарь без узла, то могу писать жалобу на форум? 

Проще найди зловещий узел и поставить в нужное место

  • Одобряю 2

"Работаем." 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения за тупой вопрос, но выходит, что если я нашёл алтарь без узла, то могу писать жалобу на форум? 

Ну это не совсем то, о чём идёт речь, узел то можно поставить, а вот поставить сам алтарь ... для нас невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый месяц в мире проходит реген, волноваться из-за сломанных алтарей нет смысла, они восстанавливаются ( те, что не в привате). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый месяц в мире проходит реген, волноваться из-за сломанных алтарей нет смысла, они восстанавливаются ( те, что не в привате). 

Хорошее время ожидания ... а как насчёт разрушение Алтарей со стороны Eldritch (тех что в регионах) ... попробуй сломать его с той стороны а потом зайди в него пару раз ... и поймёшь о чём я.

Как раз это будет касаться третьего абзаца первого сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошее время ожидания ... а как насчёт разрушение Алтарей со стороны Eldritch (тех что в регионах) ... попробуй сломать его с той стороны а потом зайди в него пару раз ... и поймёшь о чём я.

Как раз это будет касаться третьего абзаца первого сообщения.

Ты имеешь в виду использовать 1 открытый портал, чтобы добыть несколько сингулярок??? Я думал тут это не работает, решил, что даже пробовать не стану._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты имеешь в виду использовать 1 открытый портал, чтобы добыть несколько сингулярок??? Я думал тут это не работает, решил, что даже пробовать не стану._.

Было просто уйма способов, сейчас мне известно полностью работающих два.

И самое интересное, что для одного из способов нужно сломать обелиск :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было просто уйма способов, сейчас мне известно полностью работающих два.

И самое интересное, что для одного из способов нужно сломать обелиск :)

Я пока не пробовал ломать обелиски, но чтобы нельзя было таким образом "дюпать" себе новые лабиринты, можно просто сделать невозможным уничтожения составляющих алтаря, пьедесталы и сам обелиск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока не пробовал ломать обелиски, но чтобы нельзя было таким образом "дюпать" себе новые лабиринты, можно просто сделать невозможным уничтожения составляющих алтаря, пьедесталы и сам обелиск.

Этого и добиваюсь ... ещё с декабря шестнадцатого.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы пробовали "пошаманить" с флагами в регионе с обелиском?Насколько мне известно, флаг Build позволяет игрокам открывать портал, даже если их нет в регионе с обелиском.

По поводу разрушения алтарей со стороны мира элдридж, я думаю достаточно просто отключить возможность использовать команды, сломал портал?Сиди теперь там.

Работающих способов для проникновения в лабиринты очень много, но никто вам про них просто так не расскажет.

Есть даже возможность ломать бедрок в элдридже, но снова, про это вам никто не скажет.

Пора немного подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...