Перейти к публикации
DarkDarkDark

Дополнительный мод на сервера[Custom NPCs]

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте пользователи и администрации RedServer.
Считаю отличной идеей добавить мод Custom NPCs на сервера, в частности TechnoMagick и другие сервера из за возможности создать квестовые цепочки, подземелий с боссами и новые ивенты.
Благодарю за внимание. 

Изменено пользователем DarkDarkDark
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод стоит на серверах magic, только вот кто этими цепочками заниматься будет то? Сейчас некому

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы увидеть его на дивайне. С развитием все мобы становятся ватными. Различные данжи и подземелья с упырями, которые люлей отвешивают было бы неплохо. 

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От одного мода толку мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея хорошая, но вряд ли этим займутся, тем более на всех серверах. Для этого нужно будет поработать с экономикой сервера, выделив какую либо валюту, либо добавив новую, так же нужно где-то построить данжы, замки и прочую муть, где будут проходить квесты и т.п.

Строить в основном мире не стоит, ибо сам по себе мир не такой уж и большой. Для этого придется сделать доп. миры, а это опять же куча работы. Да и сам строительство довольно долгий процесс, т.к маленький данж это не комельфо. + Прописать все неписей и проверить их на работу, пройдя квесты.

Короче говоря, процесс долгий... Даже на одном сервере сделать это будет сложно.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миры дополнительные не к чему, неписей делать тоже относительно легко. Вот постройка это уже конечно да, уметь нужно. 

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ответить на вопрос "кто этим будет заниматься?" то я бы очень хотел этим заниматься, но не сложилось, родился поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вариант, можно было бы начать набор строителей\ивентеров.
Думаю хоть кто то желающий найдётся, так как главное хотя бы начать строить и прописывать цепочки квестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkDarkDark, Дело в том, что для работы с CNPCs нужны особые права. В том числе и доступ к творческому режиму, а у нас тут даже модераторы не получают креативку просто так. Если такой набор и будет, он будет очень уж строгим, новорегам и не активным пользователям его точно не пройти.  

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... почитал последние сообщения и подумал... ведь серьёзно! Не администрация делает сервер топовым, а игроки! Да, админы следят за порядком, устраняют баги и прочее, но это ли главное? Игроки делают сервер! То, как себя чувствует человек зайдя на серв, его первое впечатление от общения с людьми помогает определиться, остаться играть дальше или нет!

Так вот, к чему я это... Почему бы админам временно не с кооперироваться с игроками и не попробовать реализовать эту идею? Нет серьёзно! Модеров итак мало, а вот если занять чем-то игроков... Ведь... это что-то новое, писать линейки квестов, рисовать текстуры на монстров, строить данжы... 

Пускай даже админы нам за это ничего не дадут, но всё же сделать что-то ради сервера, хорошо провести время, ни это ли главное?

Да, некоторые лулки будут говорить:" пачиму нам ничиво нидатут? мы жы работали!", но всё же...

Я бы с радостью нарисовал пару тройку скинов для неписей например, или помог в строительстве, может даже прописал бы пару квестов!) В общем Админы надеюсь вы это прочитаете)))


Ах да, по поводу лулок просящих награду, их лесом :P

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... почитал последние сообщения и подумал... ведь серьёзно! Не администрация делает сервер топовым, а игроки! Да, админы следят за порядком, устраняют баги и прочее, но это ли главное? Игроки делают сервер! То, как себя чувствует человек зайдя на серв, его первое впечатление от общения с людьми помогает определиться, остаться играть дальше или нет!

Так вот, к чему я это... Почему бы админам временно не с кооперироваться с игроками и не попробовать реализовать эту идею? Нет серьёзно! Модеров итак мало, а вот если занять чем-то игроков... Ведь... это что-то новое, писать линейки квестов, рисовать текстуры на монстров, строить данжы... 

Пускай даже админы нам за это ничего не дадут, но всё же сделать что-то ради сервера, хорошо провести время, ни это ли главное?

Да, некоторые лулки будут говорить:" пачиму нам ничиво нидатут? мы жы работали!", но всё же...

Я бы с радостью нарисовал пару тройку скинов для неписей например, или помог в строительстве, может даже прописал бы пару квестов!) В общем Админы надеюсь вы это прочитаете)))

Ах да, по поводу лулок просящих награду, их лесом :P

Я бы с удовольствием соорудил данжик, деревушку и хорошенькую линейку квестов с лором, ... даже связанную с каким-нибудь модом, эти линейки могли бы помочь новичкам понять модификацию. Раньше занимался этим модом, довольно неплохо получалось писать диалоги и квесты.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы с удовольствием соорудил данжик, деревушку и хорошенькую линейку квестов с лором, ... даже связанную с каким-нибудь модом, эти линейки могли бы помочь новичкам понять модификацию. Раньше занимался этим модом, довольно неплохо получалось писать диалоги и квесты.

Только вот доверится ли нам администрация? и вообще... захотят ли они это делать... вот в чем вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вот доверится ли нам администрация? и вообще... захотят ли они это делать... вот в чем вопрос...

Даже не знаю, если только договариваться и кооперироваться с действующими модераторами, но это сложно, так как они все заняты и будет сложно передавать то, что задумал, к примеру, тексты и ветки квестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю, если только договариваться и кооперироваться с действующими модераторами, но это сложно, так как они все заняты и будет сложно передавать то, что задумал, к примеру, тексты и ветки квестов.

Простые модераторы не имеют доступ к креативу, а значит не могут создавать подобные цепочки/задания/данжи. 

 

Договариваться нужно с Halfmoon или _Zerg_.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простые модераторы не имеют доступ к креативу, а значит не могут создавать подобные цепочки/задания/данжи. 

 

Договариваться нужно с Halfmoon или _Zerg_.

Воу ... ещё сложнее ... на Magic #2 я их вообще не видел.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...