Перейти к публикации
Hanako

Коллапс багов или полный #####

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, во общем у меня случилась ОЧЕНЬ большая проблема. Сегодня я пошел копать жилу. Прошел рестарт сервера, я докопал жилу и вернулся домой. А дома был полный .... У меня взорвалась вся система энерговыработки: 1 жидкостный реактор, теплообменник, 2 большие паровые турбины и 2 хп турбины). Я еле сдержал себя, но начал восстанавливать все. Так как было загрязнение я положил свой сет (Нано шлем, нано грави, квант поножи, и нано боты) на стенд для одежды и одел хизмат, после небольшого восстановления приборов я обнаружил что вместо моего сета появилась копия моего хизмата!?? То есть он тупо исчез и заменился на мой хизмат! Если моя история кажется фейком проверьте Логи! Возможно ли рассчитывать на хоть какое то возмещение, и что это за баги такие веселые? Думаю бросить игру если проигнорят меня, т.к уже было много необъяснимых взрывов, все системы работали уже пару недель. post-188922-0-32898900-1500196039_thumb.pngpost-188922-0-82362200-1500196077_thumb.pngpost-188922-0-03277500-1500196096_thumb.pngpost-188922-0-45982300-1500196110_thumb.pngpost-188922-0-60103800-1500196130_thumb.pngpost-188922-0-52960800-1500196141_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, во общем у меня случилась ОЧЕНЬ большая проблема. Сегодня я пошел копать жилу. Прошел рестарт сервера, я докопал жилу и вернулся домой. А дома был полный .... У меня взорвалась вся система энерговыработки: 1 жидкостный реактор, теплообменник, 2 большие паровые турбины и 2 хп турбины). Я еле сдержал себя, но начал восстанавливать все. Так как было загрязнение я положил свой сет (Нано шлем, нано грави, квант поножи, и нано боты) на стенд для одежды и одел хизмат, после небольшого восстановления приборов я обнаружил что вместо моего сета появилась копия моего хизмата!?? То есть он тупо исчез и заменился на мой хизмат! Если моя история кажется фейком проверьте Логи! Возможно ли рассчитывать на хоть какое то возмещение, и что это за баги такие веселые? Думаю бросить игру если проигнорят меня, т.к уже было много необъяснимых взрывов, все системы работали уже пару недель. 2017-07-16_16.05.03.png2017-07-16_16.03.56.png2017-07-16_16.03.59.png2017-07-16_16.04.27.png2017-07-16_16.04.34.png2017-07-16_16.04.42.png

Бросай, если правила читал, должен знать, что ничего не вернут ... с чего ты взял, что ты особенный и из-за тебя сделают исключение правил? только из-за того, что ты якобы начал давить на жалость и т.п.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бросай, если правила читал, должен знать, что ничего не вернут ... с чего ты взял, что ты особенный и из-за тебя сделают исключение правил? только из-за того, что ты якобы начал давить на жалость и т.п.?

Какая к черту жалость? У меня дома произошло непонятно что, просто весь мой сет на стенде заменился на хизмат который я уже одел, про взорванные приборы я уже молчу хотя это проблема на сервере!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая к черту жалость? У меня дома произошло непонятно что, просто весь мой сет на стенде заменился на хизмат который я уже одел, про взорванные приборы я уже молчу хотя это проблема на сервере!

2.1.7 Модератор не обязан возвращать вам ресурсы, утраченные в следствие какой-либо ситуации (баг, откат, вайп, кража, очистка и т.д.).

Вы не в праве требовать возврат ресурсов, модератор возвращает ресурсы, только если посчитает это необходимым. Мы используем продукцию сторонних разработчиков, поэтому не должны брать на себя ответственность за допущенные ими ошибки, которые могут приводить к утрате ресурсов. По возможности мы стараемся устранять подобные ошибки.

 

Вроде всё ... объяснено, но никто не хочет это видеть и соблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2.1.7 Модератор не обязан возвращать вам ресурсы, утраченные в следствие какой-либо ситуации (баг, откат, вайп, кража, очистка и т.д.).

Вы не в праве требовать возврат ресурсов, модератор возвращает ресурсы, только если посчитает это необходимым. Мы используем продукцию сторонних разработчиков, поэтому не должны брать на себя ответственность за допущенные ими ошибки, которые могут приводить к утрате ресурсов. По возможности мы стараемся устранять подобные ошибки.

 

Вроде всё ... объяснено, но никто не хочет это видеть и соблюдать.

Моя тема была адресована не вам, а модератору, так что не вам решать что делать. Я жду ответа от модера, а не левого человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nuclear , я уже писал об откатах, мне ответили, что проблемы возникают с моей стороны. Теперь они не только у меня, и это явно видно. Теперь у нас обоих плохой интернет, или все таки будем баги исправлять? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж то что дом нельзя покидать и всю базу надо выключать при рестарте, дабы избежать взрывов я могу смирится, но надеюсь хотя бы на внятное объяснение почему мой сет сказочным образом превратился в хизмат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё давно висит открытый issue.

 

Сейчас отключил обработку codechickenlib'ом сохранения чанков и т.д. Посмотрим как будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сейчас отключил обработку codechickenlib'ом сохранения чанков и т.д.
В каком плане - отключил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком плане - отключил?

Полностью отключить не получилось, поэтому просто добавил проверку на NP на проблемные участки 

 

Изменено пользователем Nuclear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У самого взрывался большой бойлер 2 раза когда в нем была вода и пар мог спокойно выходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё давно висит открытый issue.

 

Сейчас отключил обработку codechickenlib'ом сохранения чанков и т.д. Посмотрим как будет дальше.

То есть вернуть я вещи никак не смогу?... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блин! Если бы например этот самый сет раздвоился как хизмат, то его бы быстренько у меня забрали за дюп, а так не могут почему то обратно заменить... ЛОГИКА

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...