Перейти к публикации
Fdsjkl

Помощь модераторов

Рекомендованные сообщения

  (простите за плохой скриншот,лучше перейдите по ссылке https://redserver.su/forum/topic/211-vosmoi-nabor-v-moderatorskii-sostav/)

Если мы прочтем в самом начале,то написано,что модератор,по возможности помогает новичкам,а теперь сама история:

После пол-годового отдыха от майнкрафта,я попросил помощи у модератора(он был свободен),(если не ошибаюсь FOND),я забыл как сделать,что бы заряжать палочка(с помощью вис-заряжателя),попросил помощи,после чего он ТП ко мне и сказал:"и ради этого я сюда пришел?" Потом то он мне помог,но в такой ситуации,что лучше ответить,т.к это указано в так сказать "должности" модератора?

post-352354-0-06486500-1500213353_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по возможности

 

В этих словах вся суть. Модератор не обязан бросать все и телепортироваться к вам, если вы забыли как что-то работает. В правиле 2.3.13 есть отличная сноска серым цветом: Модераторы - не консультанты по модам, для этого есть руководства, Wiki и поиск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пункт 2.3.1.3,ключевые слова:"без всякой причины,но а так он был свободен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пункт 2.3.1.3,ключевые слова:"без всякой причины,но а так он был свободен

Если тебе это так показалось, то это не значит, что это так. Основная функция модератора - следить за порядком на сервере. Модератор не есть консультант, если он сам захочет, то может помочь, но он НЕ обязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все гайды по модам можно найти путём "Сёрфинга" в интернете, ну ребят...Не нужно дёргать модераторов по вопросам, ответы на которые можно найти в интернете. В интернете чаще всего расписано лучше, чем вам расскажет модератор.

Изменено пользователем Laydos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...