Перейти к публикации
qsashap

Предложения по поводу PvP-арены

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте, я и мои друзья были в поиске хорошего пвп сервера с модами, сервер вполне подходит, модификации устраивают, игроки отзывчивы, есть хардкор и желание играть. Но вот одно не устроило, я купил ViP и меня возмутило, что на арене с них вещи не падают, интерес у игроков не будет драться с Випом/премом, т.к с них ничего упадет, а в пвп одна из главных составляющих это - азарт. Предлагаю сделать на одном варпе, чтобы падали вещи, а на другом чтобы не падали.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я купил ViP и меня возмутило, что на арене с них вещи не падают, интерес у игроков не будет драться с Випом/премом, т.к с них ничего упадет, а в пвп одна из главных составляющих это - азарт. Предлагаю сделать на одном варпе, чтобы падали вещи, а на другом чтобы не падали.

 

Было дело, вот ответ главного администратора:

 Практика показала, что трусы - все. Арена с защитой от побега не пользовалась популярностью.

Источник:https://redserver.su/forum/topic/35475-pvp-arena-redpower/

 

Поддерживаю!

P.s.Эй, чувак, в бан не хочешь по 3.1.1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не прокатит, ибо туда премы и випы вряд ли пойду, ибо вещи жалко, а вот пользы от таких арен будет много. Обычные игроки по пвпшиться нормально смогут)

Изменено пользователем Cross_King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди выше, я же не предлагаю две арены с потерей вещей. 1 с потерей, другая без. По-моему вполне хорошая идея. Кто будет трусить - идет на другую арену. Кто смельчак и хочет азарта и вещей - идет на первую. Моя идея ясна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постройте приличную арену и попросите главного модератора поставить флаг. 

P.S. на втором магике такая арена появилась. :smushenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постройте приличную арену и попросите главного модератора поставить флаг. 

 

P.S. на втором магике такая арена появилась. :smushenie:

По-моему уже есть 2 существующие арены, пригодные для пвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против того, что-бы на /warp pvp "Падали"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и сказала Airis, все в ваших руках. Хотите арену - без проблем. Постройте красивую, отличную арену (а не коробку), свяжитесь с администрацией. Предоставьтепару фактов, почему ваша заслуживает выделяться и будет вам арена, где с донатов вещи падают :)


Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и сказала Airis, все в ваших руках. Хотите арену - без проблем. Постройте красивую, отличную арену (а не коробку), свяжитесь с администрацией. Предоставьтепару фактов, почему ваша заслуживает выделяться и будет вам арена, где с донатов вещи падают :)

Есть уже существующая, хорошая арена. /warp pvp, построенная игроком, предлагаю, чтобы там включили, тем  более что автор не против

 

Я не против того, что-бы на /warp pvp "Падали"

(его варп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в общем то создается впечитление что мы ошиблись сервером, не самая отзывая администрация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел я на диван (где мне кто-то предложил жить вместе с ними лол), посморел аренку на варпе pvp. Не в обиду автора, но большая, красивая коробка с углами-колонами все коробковатая. Можно чуть увеличить площадь вверх, добавить рельефа. 
В одиночке, кстати, почти сделал "гладиаторскую" систему. Если вкратце - 2 комнаты. По команде (ред сигнал) они открываются. Если игроки не вышли за N сек - умирают (от чего, можно придумать). Может когда-нить кто-нибудь сделает Колизей, дабы там не только месились вкрысу из полоски, но и устраивали бои с наградой не только полученной с поверженного игрока :)


Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел я на диван (где мне кто-то предложил жить вместе с ними лол), посморел аренку на варпе pvp. Не в обиду автора, но большая, красивая коробка с углами-колонами все коробковатая. Можно чуть увеличить площадь вверх, добавить рельефа. 

В одиночке, кстати, почти сделал "гладиаторскую" систему. Если вкратце - 2 комнаты. По команде (ред сигнал) они открываются. Если игроки не вышли за N сек - умирают (от чего, можно придумать). Может когда-нить кто-нибудь сделает Колизей, дабы там не только месились вкрысу из полоски, но и устраивали бои с наградой не только полученной с поверженного игрока :)

Почему я слышу ответ игроков, но никак не ответ админастрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...