Перейти к публикации
Cheeze2000

Проблема с сейфом

Рекомендованные сообщения

Совсем давно,когда я играл случайно наткнулся на такой баг,но не придал ему внимания(а зря):Вообщем, на ваджре есть аккуратный режим(пкм) и я нечаяно сломал им сейф своего друга,но,списав на то что там ничего не было,поставил его и ушел дальше.Забыл,но потом мы переехали и этот баг навестил уже мой сейф,причем в нем было нехилое состояние.Мы с @@_MrVorobey_ проверили этот баг еще раз,и, как оказалось что любой человек, который находится в привате,может сломать сейф ПКМ и БЕЗ РАЗНИЦЫ чей он. Прошу принять меры,а то как то обидно.

@@Andrey @@Halfmoon @@Ayano_Mi @@Maflex

Изменено пользователем XO39IuH
Перенесено в "баги серверов"

Поделиться сообщением

Прошу принять меры,а то как то обидно.

Какие меры?

- Если содержимое будет выпадать, то какой смысл в сейфе, если его можно обокрасть?

- Если делать невозможным ломать сейф с помощью ваджры, как тогда убирать сейфы друзей, которые забросили игру?

Зная, что из сейфа ничего не выпадет, нет смысла его ломать.

Поделиться сообщением

Какие меры?

- Если содержимое будет выпадать, то какой смысл в сейфе, если его можно обокрасть?

- Если делать невозможным ломать сейф с помощью ваджры, как тогда убирать сейфы друзей, которые забросили игру?

Сделать возможность ломать его только ключом. Ваджра то чаще в руке лежит, чем ключ.

Поделиться сообщением

Какие меры?

Просить Модераторов или,как то вытащить оттуда содержимое,а потом сломать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас