Перейти к публикации
Sahamur

Ванильный майнкрафт)

Хотите ли вы чтоб была Minecraft Vanilla  

64 пользователя проголосовало

1. 1. Хотите ли вы чтоб была Minecraft Vanilla

Рекомендованные сообщения

Sahamur

Здравствуйте, хотел предложить чтоб добавили в списки ваших серверов просто обычную ванилу..)
  Да, знаю что есть оочень много серверов ванильного майнкрафта, но какой-бы я сервер не искал все какие-то не такие, то мир засран по уши, то много неадекватных  и т.п. Думаю кто играл на разных серверах ванилы тот поймёт..
  Будут некоторые говорить что на проекте есть сложные моды, я это понимаю, но найдутся те кто захочет и на ваниле поиграть.. Я воспринимаю ванильный майнкрафт как: строить большие красивые дома/постройки/огромные проекты, фермы и т.п., а моды это для того кто хочет просто играть с модами D.png

@@Andrey 

Поделиться сообщением

Sheodar

Сейчас и на обычных серверах (некоторых) заняться нечем. В ваниле геймплея вообще как такового нет. Если бы он не мешал администрации - окей, висел бы практически мертвым грузом. Но на него нужно выделить железо, и какое-никакое время. Сейчас есть дела и идеи поинтересней, поэтому - минус.

Поделиться сообщением

maks550a

Я - за. Мне гораздо интереснее строить что-то интересное, чем возиться со всякими эссенциями/механизмами. Было бы вообще отлично, если бы сервер был PvE, на котором игроки соревновались бы не "мастерством ПэвэПэ", а тем, как красиво они умеют строить.
Но будет ли такой сервер популярен - это уже другой вопрос...

Поделиться сообщением

Sheodar

Я - за. Мне гораздо интереснее строить что-то интересное, чем возиться со всякими эссенциями/механизмами. Было бы вообще отлично, если бы сервер был PvE, на котором игроки соревновались бы не "мастерством ПэвэПэ", а тем, как красиво они умеют строить.

Но будет ли такой сервер популярен - это уже другой вопрос...

Что-то не особо уловил, что мешает тоже самое делать на...любом сервере? У вас есть 1.5 страницы неи - пользуйтесь, а дальше не смотрите.

Поделиться сообщением

Sahamur

Что-то не особо уловил, что мешает тоже самое делать на...любом сервере? У вас есть 1.5 страницы неи - пользуйтесь, а дальше не смотрите.

Ещё многие люди играть не могут с модами так-как у них там лагает, а на ваниле не так сильно будет лагать..

Поделиться сообщением

Sheodar

Ещё многие люди играть не могут с модами так-как у них там лагает, а на ваниле не так сильно будет лагать..

Есть сервер РП, где нагрузка на ПК минимальная. Если лагает на РП - может стоит поработать пару дней, дабы купить себе планку оперативки, которая стоит сейчас копейки?

Поделиться сообщением

AlessaSoChan

Я бы поиграла. Правда, это ненадолго, так как развитие будет слишком быстрым. Народ потребует вайп, Андрей его оформит. А с каждым вайпом народу будет меньше и меньше.

Это не будет стоить потраченных нервов. 

Поделиться сообщением

Sahamur

Я бы поиграла. Правда, это ненадолго, так как развитие будет слишком быстрым. Народ потребует вайп, Андрей его оформит. А с каждым вайпом народу будет меньше и меньше.

Это не будет стоить потраченных нервов. 

Почему не на долго? Для меня ванила это не развиться и всё, а наоборот строить какие-то большие красивые проекты. Если закончил какой-то один проект построить другой, а не развиваться ради алмазов и всё..

Изменено пользователем Sahamur

Поделиться сообщением

Mortem

Можно было бы. Я сам иногда люблю зайти в классический майн, побегать немного, но особенность такого сервера в том, что вайп там нужно производить почаще раза в полгода, намного чаще. Некоторые пишут, что это много работы, но, хоть я и не программист, а мой уровень знаний в компьютерной области немного продвинутого обывателся, я думаю, что самый обычный сервер, где нет ни одного мода, в сравнении с другими серверами, где дополнительный так сказать контент достигает десятков модов, не будет требовать сильно значимого внимания и труда. Могу ошибаться, просто высказал свое мнение.

Поделиться сообщением

Гость trian

Здравствуйте, хотел предложить чтоб добавили в списки ваших серверов просто обычную ванилу..)

Да, знаю что есть оочень много серверов ванильного майнкрафта, но какой-бы я сервер не искал все какие-то не такие, то мир засран по уши, то много неадекватных  и т.п. Думаю кто играл на разных серверах ванилы тот поймёт..

Будут некоторые говорить что на проекте есть сложные моды, я это понимаю, но найдутся те кто захочет и на ваниле поиграть.. Я воспринимаю ванильный майнкрафт как: строить большие красивые дома/постройки/огромные проекты, фермы и т.п., а моды это для того кто хочет просто играть с модами D.png

@@Andrey 

Будет круто,поиграться без имба-ихора и ваншотяших вампиров.Ради интереса можно добавить кланы,войны между ними и т.д.Андрей,думаю вам ничего не стоит сделать это,хотя бы просто посмотреть какой онлайн будет.

Поделиться сообщением

AlessaSoChan

Почему не на долго? Для меня ванила это не развиться и всё, а наоборот строить какие-то большие красивые проекты. Если закончил какой-то один проект построить другой, а не развиваться ради алмазов и всё..

Людей, которые любят строить что-то годное - единицы. Основная же масса предпочитает жить в коробках из дерева, булыги или земли. Повторюсь, толпа школьников сыграет пару вайпов  и уйдет на РП, потому что ихоров и квантов там не будет.

Будет круто,поиграться без имба-ихора и ваншотяших вампиров.Ради интереса можно добавить кланы,войны между ними и т.д.Андрей,думаю вам ничего не стоит сделать это,хотя бы просто посмотреть какой онлайн будет.

Кланы? Войны? А на что тогда ребята пилили тот ПвП (не запомнила, как он назывался) сервер? Ты, думаю, видел, какой там был онлайн.

Поделиться сообщением

Andrey

SandBox вспомните. Онлайн был никакой. Мне совершенно не интересно заниматься серверами с малым онлайном.

Поделиться сообщением

Sahamur

SandBox вспомните. Онлайн был никакой. Мне совершенно не интересно заниматься серверами с малым онлайном.

А очень жаль.. Такие проекты были в голове..  :(

Изменено пользователем Sahamur

Поделиться сообщением

AlessaSoChan

А очень жаль.. Такие проекты были в голове..  :(

Добро пожаловать на РП. А на остальных серверах есть плотник с:

Поделиться сообщением

Гость trian

В 2014 году?

Поделиться сообщением

framey

Я бы добавил но как рпг сервер, как [другой сервер] например (онлайн хороший фана много и там гриферов не будет :D) классы : воин, лучник, маг. защитник

А хард тех? там человек 10-20 не больше... Сам люблю там играть но ведь это нелогично говорить так об одном сервере не подумов о 2.

Изменено пользователем XO39IuH

Поделиться сообщением

playX17

Я бы добавил но как рпг сервер, как [другой сервер] например (онлайн хороший фана много и там гриферов не будет :D) классы : воин, лучник, маг. защитник

А хард тех? там человек 10-20 не больше... Сам люблю там играть но ведь это нелогично говорить так об одном сервере не подумов о 2.

Но ведь на хардтече только утром 10-20 игроков, днем и вечером под 30 и 40 поднимается

Поделиться сообщением

framey

Но ведь на хардтече только утром 10-20 игроков, днем и вечером под 30 и 40 поднимается

ЛОЛ ШТА?

Поделиться сообщением

Andrey

Вот вам онлайн с одного проекта. Никому не нужна ваниль, так как есть лицензионные сервера, где всё продумано до мелочей.

2017-08-09_151126.png

Поделиться сообщением

Cross_King

Ванильные сервера явно себя изжили. Сами подумайте, цель ванилы- убить дракона энда, дракон всего 1... так что... да... смысла нет.

К тому же сервера с модами стали так популярны не с проста. Люди хотят себя почувствовать в шкуре мага, или сверх топового инженера. А строить тебе не запрещают нигде.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.