Перейти к публикации
Sahamur

Ванильный майнкрафт

Хотите ли вы чтоб была Minecraft Vanilla  

65 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы чтоб была Minecraft Vanilla



Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, хотел предложить чтоб добавили в списки ваших серверов просто обычную ванилу..)
  Да, знаю что есть оочень много серверов ванильного майнкрафта, но какой-бы я сервер не искал все какие-то не такие, то мир засран по уши, то много неадекватных  и т.п. Думаю кто играл на разных серверах ванилы тот поймёт..
  Будут некоторые говорить что на проекте есть сложные моды, я это понимаю, но найдутся те кто захочет и на ваниле поиграть.. Я воспринимаю ванильный майнкрафт как: строить большие красивые дома/постройки/огромные проекты, фермы и т.п., а моды это для того кто хочет просто играть с модами D.png

@Andrey 

  • Одобряю 4

Если возникли вопросы пиши в лс  :)

Играю на красном сервере:RedPower#1, RedPower#2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас и на обычных серверах (некоторых) заняться нечем. В ваниле геймплея вообще как такового нет. Если бы он не мешал администрации - окей, висел бы практически мертвым грузом. Но на него нужно выделить железо, и какое-никакое время. Сейчас есть дела и идеи поинтересней, поэтому - минус.

  • Одобряю 3

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - за. Мне гораздо интереснее строить что-то интересное, чем возиться со всякими эссенциями/механизмами. Было бы вообще отлично, если бы сервер был PvE, на котором игроки соревновались бы не "мастерством ПэвэПэ", а тем, как красиво они умеют строить.
Но будет ли такой сервер популярен - это уже другой вопрос...

  • Одобряю 3

Подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - за. Мне гораздо интереснее строить что-то интересное, чем возиться со всякими эссенциями/механизмами. Было бы вообще отлично, если бы сервер был PvE, на котором игроки соревновались бы не "мастерством ПэвэПэ", а тем, как красиво они умеют строить.

Но будет ли такой сервер популярен - это уже другой вопрос...

Что-то не особо уловил, что мешает тоже самое делать на...любом сервере? У вас есть 1.5 страницы неи - пользуйтесь, а дальше не смотрите.

  • Одобряю 4

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то не особо уловил, что мешает тоже самое делать на...любом сервере? У вас есть 1.5 страницы неи - пользуйтесь, а дальше не смотрите.

Ещё многие люди играть не могут с модами так-как у них там лагает, а на ваниле не так сильно будет лагать..

  • Одобряю 1

Если возникли вопросы пиши в лс  :)

Играю на красном сервере:RedPower#1, RedPower#2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё многие люди играть не могут с модами так-как у них там лагает, а на ваниле не так сильно будет лагать..

 

Есть сервер РП, где нагрузка на ПК минимальная. Если лагает на РП - может стоит поработать пару дней, дабы купить себе планку оперативки, которая стоит сейчас копейки?

  • Одобряю 1

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы поиграла. Правда, это ненадолго, так как развитие будет слишком быстрым. Народ потребует вайп, Андрей его оформит. А с каждым вайпом народу будет меньше и меньше.

Это не будет стоить потраченных нервов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы поиграла. Правда, это ненадолго, так как развитие будет слишком быстрым. Народ потребует вайп, Андрей его оформит. А с каждым вайпом народу будет меньше и меньше.

Это не будет стоить потраченных нервов. 

Почему не на долго? Для меня ванила это не развиться и всё, а наоборот строить какие-то большие красивые проекты. Если закончил какой-то один проект построить другой, а не развиваться ради алмазов и всё..

Изменено пользователем Sahamur

Если возникли вопросы пиши в лс  :)

Играю на красном сервере:RedPower#1, RedPower#2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно было бы. Я сам иногда люблю зайти в классический майн, побегать немного, но особенность такого сервера в том, что вайп там нужно производить почаще раза в полгода, намного чаще. Некоторые пишут, что это много работы, но, хоть я и не программист, а мой уровень знаний в компьютерной области немного продвинутого обывателся, я думаю, что самый обычный сервер, где нет ни одного мода, в сравнении с другими серверами, где дополнительный так сказать контент достигает десятков модов, не будет требовать сильно значимого внимания и труда. Могу ошибаться, просто высказал свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость trian

Здравствуйте, хотел предложить чтоб добавили в списки ваших серверов просто обычную ванилу..)

  Да, знаю что есть оочень много серверов ванильного майнкрафта, но какой-бы я сервер не искал все какие-то не такие, то мир засран по уши, то много неадекватных  и т.п. Думаю кто играл на разных серверах ванилы тот поймёт..

  Будут некоторые говорить что на проекте есть сложные моды, я это понимаю, но найдутся те кто захочет и на ваниле поиграть.. Я воспринимаю ванильный майнкрафт как: строить большие красивые дома/постройки/огромные проекты, фермы и т.п., а моды это для того кто хочет просто играть с модами D.png

@Andrey 

Будет круто,поиграться без имба-ихора и ваншотяших вампиров.Ради интереса можно добавить кланы,войны между ними и т.д.Андрей,думаю вам ничего не стоит сделать это,хотя бы просто посмотреть какой онлайн будет.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не на долго? Для меня ванила это не развиться и всё, а наоборот строить какие-то большие красивые проекты. Если закончил какой-то один проект построить другой, а не развиваться ради алмазов и всё..

Людей, которые любят строить что-то годное - единицы. Основная же масса предпочитает жить в коробках из дерева, булыги или земли. Повторюсь, толпа школьников сыграет пару вайпов  и уйдет на РП, потому что ихоров и квантов там не будет.

Будет круто,поиграться без имба-ихора и ваншотяших вампиров.Ради интереса можно добавить кланы,войны между ними и т.д.Андрей,думаю вам ничего не стоит сделать это,хотя бы просто посмотреть какой онлайн будет.

Кланы? Войны? А на что тогда ребята пилили тот ПвП (не запомнила, как он назывался) сервер? Ты, думаю, видел, какой там был онлайн.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SandBox вспомните. Онлайн был никакой. Мне совершенно не интересно заниматься серверами с малым онлайном.

  • Одобряю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SandBox вспомните. Онлайн был никакой. Мне совершенно не интересно заниматься серверами с малым онлайном.

А очень жаль.. Такие проекты были в голове..  :(

Изменено пользователем Sahamur

Если возникли вопросы пиши в лс  :)

Играю на красном сервере:RedPower#1, RedPower#2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А очень жаль.. Такие проекты были в голове..  :(

Добро пожаловать на РП. А на остальных серверах есть плотник с:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость trian

SandBox вспомните. Онлайн был никакой. Мне совершенно не интересно заниматься серверами с малым онлайном.

В 2014 году?

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...