Перейти к публикации
delvin2343

Проблемы с игроками

Рекомендованные сообщения

delvin2343

хотел купить некоторую вещь, игрок сразу попросил тп к нему, я тпшнулся и он меня убил, пропали неимоверно крутые вещи которые он не хочет отдавать, помогите пжлст.

Поделиться сообщением

m3m1

хотел купить некоторую вещь, игрок сразу попросил тп к нему, я тпшнулся и он меня убил, пропали неимоверно крутые вещи которые он не хочет отдавать, помогите пжлст.

Ну вопервых, покупка вещей или же обмен происходит на спавне чезер обменник. Во вторых ясно описано за утеренные вещи администрация не несет отвецтвенности, в третьих ника, скрина о убийстве нету, значит нечего небыло. конец!

Я все разъяснил?

Поделиться сообщением

Nefeloma

Ну вопервых, покупка вещей или же обмен происходит на спавне чезер обменник. Во вторых ясно описано за утеренные вещи администрация не несет отвецтвенности, в третьих ника, скрина о убийстве нету, значит нечего небыло. конец!Я все разъяснил?

Такое чувство, что Ты с ним торговал. Но как мы знаем, есть логи, которые записывают любые действия в игре.

Главное - предоставить хотя-бы время, и ник, с кем договаривались.

Ты не в тот раздел написал. Есть разделы серверов, а внутри "Жалобы на игроков (например)Magic 3", и только там рассматриваются такие происшествия. Прочитай правила подачи жалобы, и составь её нормально. (https://redserver.su/forum/forum-36/announcement-1-kak-pravilno-podavat-zhaloby/)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас