Перейти к публикации
andkramorov

Баг с химкой

Рекомендованные сообщения

К смалл химке подведены труба(предметные) через них загружаются капсулы с разными жижами.Проблема в том,что загрузить капсулы так,чтобы в химке были капсулы с обеими жижами,нельзя:загружается одна,а вторая-нет,причем 

если я выну капсулы с одной жижой,то капсулы с другой попадут в химку сразу же.Каверов на химке нет вообще(я тестил и на стенде) ,моя криворукость почти исключена,т.к капсулы с обеими жижами могут поступать в химку(но не сразу).(хочу заметить,что так работает не только с капсулами,но и с любыми предметами)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через 2 разные трубы подавай капсулы,не сложно же додуматся,или как 100% вариант это регулятор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй сделать так, чтобы капсулы попадали в сундук и потом конвейер модулем загружать в химку. Как 1000% вариант - большая химка.


mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас не играю в связи со службой в армии,возник вопрос "а в чем прикол большого хим реактора?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
щас не играю в связи со службой в армии,возник вопрос "а в чем прикол большого хим реактора?"
ну он большой и вроде некоторые рецепты только в нем выполняются, плюсом удобно автоматизировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нём такие-же рецепты, как и в обычном (кроме крекинга). Но большим химом очень просто пользоваться. И главная фишка - при повышении тира реактор работает быстрее, а стоимость рецепта по энергии не возрастает.

  • Одобряю 1

mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через 2 разные трубы подавай капсулы,не сложно же додуматся,или как 100% вариант это регулятор

я пробовал через 2 разные трубы,результат тот же,я регулятором попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй сделать так, чтобы капсулы попадали в сундук и потом конвейер модулем загружать в химку. Как 1000% вариант - большая химка.

чет из сундука ообще не выгружается в химку,хотя режим-импорт,выход в другую сторону,химка пуста,ну с большой химкой оно понятно,но не лепить же мне 3 больших химки или лепить огромную схему для одной(но ,да,вариант)

!просто можно дозагружать капсулы,но придется ставить кучу item detector'ов ну разные слоты,не уверен,что хватит сторон у химки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм,интересно,а капсулы п рецептах убирает?

Все жидкости заливаются в инпут хачи.Как по мне большая химка удобнее.

P.S Я то думаю... куда пропал Лерой, а он в  армию свалил. Напиши когда вернешься, может поиграем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

регулятор должен сработать.

P.S. не свалил а забрали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...