Перейти к публикации
Pilula

Честный обмен ОКАЗАЛСЯ не таким уж честным

Рекомендованные сообщения

Pilula

Уже несколько раз поднимал эту тему, но как всегда в ИГНОРЕ.

Ну попробую по-старинке (как в сказках) написать в третий раз!

Сейчас на спавне менялся с чуваком с помощью "честного обмана" ой сори, чесного обмЕна. Вышло так, что он не видел что я кладу в обмен (я к этому стал уже привыкать ), но если раньше вещи всё же передавались, то теперь вещи остались мои при мне и его ПРИ МНЕ :) После мы попробовали поменяться опять, и всё по-прежнему. Всё опять перешло мне, не помогали несколько перезаходов в игру.

ОБРАТИТЕ внимание на "честный" обмен. ОН сломался!!!

Поделиться сообщением

Andrey

Мод не так давно обновлялся, но изменений, которые могли бы повлиять на логику не проводилось. Запишите на видео, если это возможно.

Поделиться сообщением

Sheodar

Помню такой трабл наблюдался со скипетрами на магике... 

Поделиться сообщением

Pilula

совершенно не соображаю в компьютерах, посоветуйте самую доступную для понимая программу для записи видео во время игры. и куда потом выкладывать файл с видео?

Поделиться сообщением

stalker9997

совершенно не соображаю в компьютерах, посоветуйте самую доступную для понимая программу для записи видео во время игры. и куда потом выкладывать файл с видео?

Bandicam??? o.o

Поделиться сообщением

Sheodar

Bandicam, OBS, Fraps. Выложить на ютуб, потом кинуть ссылку сюда. Банди и фрапс довольно простые, но их крякнуть (йохохо) нужно будет. 

Поделиться сообщением

CoBaCh0k

У меня тоже такое было. Оппонент кладет ваджару, ее не видно. Соглашаешься на обмен. ваджара у него или выпадает, и ресурсы что были предложены тоже у него. Бывает раз в 15-20 обменов.

Поделиться сообщением

Pilula

спс за проги

Ещё напишите по подробнее чутка как на ютюб выкладывать, хотя  лучше попробую ВК, там вроде у меня получалось видео выставлять на показ.

ПС: я уже стар для интернета. :(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас