Перейти к публикации
XaM_1

Что делать если не можешь устaновить 64 bit?

Рекомендованные сообщения

XaM_1

Мне покидать проект? Можно сделать 32 bit,а то у многие не смогут играть и может активность уменьшиться @Andrey

Поделиться сообщением

Гость Techno_MihailoS

У тебя какая проблема? вылеты из-за OpenGL Out of memory?

п.с. вот у меня такая фигня. играю и OpenGL и аут оф мемори. не очень такая обнова

@XaM_1

Я вот тоже подумываю уйти на другой проект. Уже скачан, играл там.

Жду старую версию лауунчера или возможность старого в новом

Поделиться сообщением

aleksey14

32-битная система стара уже с 15-го года. Апгрейдить винду не умеете что-ли?) 
По поводу всех багов/вылетов/ошибок сообщайте, делайте скрины/видео ошибок, все будет исправляться. Москва не сразу строилась, так же и здесь. Наберитесь терпения, какой бы обнова хорошая не была, всегда может появиться хотя бы один противненький баг. 

И не нужно кричать "ой все, УХАЖУ ОТ ВАС!" из-за какой-то ошибки.. 

Поделиться сообщением

exend

i386 устарела еще в нулевых годах. Наконец-то обновить свой вычислитель или мучиться до последнего - Ваш выбор.

image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

Поделиться сообщением

Andrey

Запрета запуска никакого нет. Была ошибка с одним флагом jvm - исправили. Лаунчер ничего не выделяет! Он лишь максимальный лимит устанавливает, а сколько будет использоваться уже завист от игры.

Мой ноут 2012 года уже с трудом тянет 1.7.10 сборки. Не представляю, вот что там вы играете на своих "калькуляторах".

Зачем мне подпись?

Поделиться сообщением

wizard5842

Запрета запуска никакого нет. Была ошибка с одним флагом jvm - исправили. Лаунчер ничего не выделяет! Он лишь максимальный лимит устанавливает, а сколько будет использоваться уже завист от игры.

Мой ноут 2012 года уже с трудом тянет 1.7.10 сборки. Не представляю, вот что там вы играете на своих "калькуляторах".

Мой ноут 2010 на i3 370m и GeForce 330m нормас тянет мой лагодром на модерне, стабильно 10-20 кадров xD

Поделиться сообщением

XaM_1

А можно перейти на 64 bit без переустановки Виндоус? @Andrey

Если можно покажите как. @Andrey

Поделиться сообщением

Гость Techno_MihailoS

А можно перейти на 64 bit без переустановки Виндоус? @Andrey

Если можно покажите как. @Andrey

Только переустановка винды

И не нужно кричать "ой все, УХАЖУ ОТ ВАС!" из-за какой-то ошибки..

Из-за "какой-то ошибки" уже не возможно играть.

Выделение памяти для Java происходит в данном случае через лаунчер. 

Если у игрока 2 ГБ памяти, как это у многих тех, кто не  может играть, и он выделяет 1 ГБ - уже не остается памяти на остальное.

Так при выделении 1 ГБ у большинства сейчас происходят вылеты "OpenGL", из-за нехватки памяти ("Out of memory").

Надеюсь, мы (у кого 2 ГБ оперативки на 32 bit :) ) будем услышаны :)

Ждем нового обновления.

Поделиться сообщением

aleksey14

Из-за "какой-то ошибки" уже не возможно играть.

Еще раз повторяю, ждите исправлений. Как бы все хорошо не делали, могут быть ошибки, мы все люди а не роботы. Наберитесь терпения, и все будет..

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...