Перейти к публикации
_MisterTube_

Верните прежний лаунчер!

Рекомендованные сообщения

_MisterTube_

Многоуважаемый Андрей! Как я понимаю что вы наш главный админ, но вы испортили новый лаунчер, постоянно зависают игроки и механизмы! Так что верните прежний лаунчер, ведь раньше все было нормально!

Поделиться сообщением

Cheeze2000

Зачем, не понимаю,все стало намного проще как по мне, если вам что то не нравится то покиньте проект

Поделиться сообщением

Cross_King

Зачем, не понимаю,все стало намного проще как по мне, если вам что то не нравится то покиньте проект

У многих просто он не запускается.

Весьма глупый совет, скажу я тебе.

Поделиться сообщением

Pololo

Многоуважаемый Андрей! Как я понимаю что вы наш главный админ, но вы испортили новый лаунчер, постоянно зависают игроки и механизмы! Так что верните прежний лаунчер, ведь раньше все было нормально!

Объясни почему тогда я весь день вчера проиграл без малейшего лага.

Пересобери свой пк или что там у тебя.

А то наверно 1 ядерный процессор стоит да?

У меня вчера не один игрок не завис и не один механизм.

Может у тебя проблемы с интернетом?

У многих просто он не запускается.

Весьма глупый совет, скажу я тебе.

Ну если они уже на XP 5 лет сидят понятно дело не запускается с плашкой оперативки на 500 мб.

Все проблемы не в лаунчере Андрея а компьютерах (ноутбуках) людей.

И еще объясни мне почему у меня запустился он с 1 раза без каких либо ошибок?

Поделиться сообщением

Cross_King

Объясни почему тогда я весь день вчера проиграл без малейшего лага.

Пересобери свой пк или что там у тебя.

А то наверно 1 ядерный процессор стоит да?

У меня вчера не один игрок не завис и не один механизм.

Может у тебя проблемы с интернетом?

Ну если они уже на XP 5 лет сидят понятно дело не запускается с плашкой оперативки на 500 мб.

Все проблемы не в лаунчере Андрея а компьютерах (ноутбуках) людей.

И еще объясни мне почему у меня запустился он с 1 раза без каких либо ошибок?

У меня Винда 10-ка. Лаунчер обновился с 4-ого раза.

А теперь расскажу коротенькую историю о древней войне винды намбр 7 и лаунчеров майна.

Дело в том, что огромное количество лаунчеров не вытягивается семёркой, учитывая, что у многих ещё и 32-х битка стоит, а переставить нет возможности из-за мощности "компуктера". Посоветуешь новый комп купить? Так не у всех есть такая возможность. Так что вместо того, чтобы упрекать людей в том, что у них компы или системы так себе, лучше попробуй разобраться в проблеме.

Поделиться сообщением

OnlyMetaSploit

После обновления лаунчера выделенная память встала на минимальное значение. Возможно, проблема в этом?

Что-то не очень вериться, что клиент стал лагать из-за нового лаунчера.

Поделиться сообщением

Pololo

У меня Винда 10-ка. Лаунчер обновился с 4-ого раза.

А теперь расскажу коротенькую историю о древней войне винды намбр 7 и лаунчеров майна.

Дело в том, что огромное количество лаунчеров не вытягивается семёркой, учитывая, что у многих ещё и 32-х битка стоит, а переставить нет возможности из-за мощности "компуктера". Посоветуешь новый комп купить? Так не у всех есть такая возможность. Так что вместо того, чтобы упрекать людей в том, что у них компы или системы так себе, лучше попробуй разобраться в проблеме.

У меня Windows 10 x64 Home лаунчер обновился с 1 раза пусть обновляют на 10 их проблемы что у них мощности нет пусть оперативку покупают процессор и.т.д. Меня не волнует что не у всех есть возможность пусть тогда не играют на проекте если у них лаунчер даже не вытягивает. На их 1 ядерных монстрах.

Поделиться сообщением

OnlyMetaSploit

У меня Windows 10 x64 Home лаунчер обновился с 1 раза пусть обновляют на 10 их проблемы что у них мощности нет пусть оперативку покупают процессор и.т.д. Меня не волнует что не у всех есть возможность пусть тогда не играют на проекте если у них лаунчер даже не вытягивает. На их 1 ядерных монстрах.

Что ты несешь? Лаунчер не запускается! Причем тут "не тянет"?

Наоборот, с обновлением производительность лаунчера увеличилась.

Таки лагающий клиент не причастен к лаунчеру.

Я уже писал автору, что проблема, скорее всего, в слетевших настройках озу

Изменено пользователем OnlyMetaSploit

Поделиться сообщением

Kimihito

Соль в том, что некоторые 32-bit системы не могут позволить себе поставить значение в лимите ОЗУ больше 1 ГБ. 

Компьютер лаунчер тянет, только вот памяти на обработку не хватает, в связи с чем и получается краш клиента.

Поделиться сообщением

Andrey

Виной лагов в игре могут быть слетевшие настройки лаунчера (файл конфигурации поменялся). Ставьте 2 ГБ и будет вам счастье.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.