Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Совместная постройка замка

* * * * * 1 Голосов

Лучший Ответ MineGamerPro , 5 Сентябрь 2014 - 19:58

Да ладно, я же настолько тупой что не знаю разницу... Такую крепость проще нарисовать, чем начертить...

Я и не сомневался . Сделай так , что бы нам было понятно и тебе было удобно

Может быть башню из оверлорда?

Что это такое ? Перейти к сообщению »

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 88

MineGamerPro

MineGamerPro

Патриций

• Игрок
  • PipPipPipPip
  • 653 сообщений
  • 127
А почему бы и нет ? Я предлагаю вам вместе построить большой замок на сервере Magik#1 . Постройка будет совместной , время , место , план и прочее скажу поже мне нужно лишь хотя бы пару "да" (ну тут кабы это... по желанию) . Ресурсы я укажу ( конечно я возьму это на себя , но было бы неплохо если бы пару игроков принесли их собой . Строить будем под большим приватом на плоской территории , поэтому желательно , что бы какой нибудь модератор согласился на постройку или модет хотя бы проследить . Жду ответов , как я уже упомянул инструкции будут доступны после согласия не меньше двух игроков .
P.S. смерти можете не бояться так как регионы... ну вы понимаете о чем я

Сообщение отредактировал MineGamerPro: 4 Сентябрь 2014 - 22:16

• Yuraasi это нравится

TechnoMagic 2

SirEdivn

SirEdivn

Дварф-лентяй

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 3 479 сообщений
  • 2 033

@MineGamerPro, проследить как?  

Если будут четкие инструкции и постройка мне понравится, я попрошу вам выделить приват. Не дадут, свой отдам) 

• RIGGS это нравится
Приватные сборки рулят!
Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

MineGamerPro

MineGamerPro
  • Автор темы
  • Патриций

• Игрок
  • PipPipPipPip
  • 653 сообщений
  • 127

@MineGamerPro, проследить как?  
Если будут четкие инструкции и постройка мне понравится, я попрошу вам выделить приват. Не дадут, свой отдам)

Конечно инструкции будут чёткие , это я вам гарантирую , подробно будет завтра . Сейчас я думаю как решить проблему "крысятничиства" (чтобы замок не ломали) .
Материалы , чертежь и прочее есть , осталось только набрать игроков и подобрать территорию

TechnoMagic 2

Yuraasi

Yuraasi

Скатился

• Заблокирован
  • PipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений
  • 1 742
Я лично не против

killmory

killmory

Старожил

• Модератор
  • 1 839 сообщений
  • 1 053

Я бы "Со всем своuм коллектuвом" построuл бы.

Изображение

Yuraasi

Yuraasi

Скатился

• Заблокирован
  • PipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений
  • 1 742
Терру я поищу.Рядом с домом вроде есть нормальная

Mutiga

Mutiga

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • 64

я за!
НО я га 2 играю (

[DELETED] Edelvest

[DELETED] Edelvest
  • Гость
  • 0

Я бы "Со всем своuм коллектuвом" построuл бы.

Не своим, а нашим...

SirEdivn

SirEdivn

Дварф-лентяй

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 3 479 сообщений
  • 2 033

Если есть люди, я могу помочь с простыми ресурсами (там дерево, камни). 

Приватные сборки рулят!

PombI4

PombI4

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 454 сообщений
  • 234

А почему бы и нет ? Я предлагаю вам вместе построить большой замок на сервере Magik#1 . Постройка будет совместной , время , место , план и прочее скажу поже мне нужно лишь хотя бы пару "да" (ну тут кабы это... по желанию) . Ресурсы я укажу ( конечно я возьму это на себя , но было бы неплохо если бы пару игроков принесли их собой . Строить будем под большим приватом на плоской территории , поэтому желательно , что бы какой нибудь модератор согласился на постройку или модет хотя бы проследить . Жду ответов , как я уже упомянул инструкции будут доступны после согласия не меньше двух игроков .

Может я и не прав, но у меня возникли вопросы  1)зачем он нужен? 2) как примерно он будет выглядеть в конце? 

[DELETED] Edelvest

[DELETED] Edelvest
  • Гость
  • 0

Замок на магике это круто) Не для чего, просто для вида.

SirEdivn

SirEdivn

Дварф-лентяй

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 3 479 сообщений
  • 2 033

Может я и не прав, но у меня возникли вопросы  1)зачем он нужен? 2) как примерно он будет выглядеть в конце? 

Minecraft что бы строить!)

И нам обещали схемку. 

Приватные сборки рулят!

MineGamerPro

MineGamerPro
  • Автор темы
  • Патриций

• Игрок
  • PipPipPipPip
  • 653 сообщений
  • 127
Тут без разницы где вы играете ресурсы будут выданы . Разве вам не ведомо , то чувство когда построил огромную постройку и понимаешь , что не зря все это делал . В общем. время и инструкции укажу позже

TechnoMagic 2

[DELETED] Edelvest

[DELETED] Edelvest
  • Гость
  • 0

Тут без разницы где вы играете ресурсы будут выданы . Разве вам не ведомо , то чувство когда построил огромную постройку и понимаешь , что не зря все это делал . В общем. время и инструкции укажу позже

Я бы на твоем месте уже бы скинул схему замка и его внешний вид. Тут мало кто пойдет строить, якобы "красивый" замок. Скинь скриншоты запланированной постройку и мы увидим, стоит ли тратить не это время)

MineGamerPro

MineGamerPro
  • Автор темы
  • Патриций

• Игрок
  • PipPipPipPip
  • 653 сообщений
  • 127

Я бы на твоем месте уже бы скинул схему замка и его внешний вид. Тут мало кто пойдет строить, якобы "красивый" замок. Скинь скриншоты запланированной постройку и мы увидим, стоит ли тратить не это время)

Уже в creative

TechnoMagic 2

[DELETED] Edelvest

[DELETED] Edelvest
  • Гость
  • 0

Уже в creative

В смысле?

SirEdivn

SirEdivn

Дварф-лентяй

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 3 479 сообщений
  • 2 033

В смысле?

Как я понимаю, он будет строить в одиночке .... 

Приватные сборки рулят!

Yuraasi

Yuraasi

Скатился

• Заблокирован
  • PipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений
  • 1 742
Есть 2 вопроса:
1)Какого приблизительно размера замок?А то вдруг у тебя гигантомания, и ты хочеш замок на 1000 блоков?
2)Как я понял всем строителям выдается доступ в приват.Но после постройки нас не удалят из привата?

Как я понимаю, он будет строить в одиночке ....

Он сделал модель замка в креативе.В одиночке, и выложит скрины

Я могу принести много каменных кирпичей(стаков 10)
Надо сундуки освобождать..

Сообщение отредактировал Yuraasi: 5 Сентябрь 2014 - 15:40

Heinz

Heinz

Горошек

• Игрок
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • 36

Я за, если дело того стоит)

MineGamerPro

MineGamerPro
  • Автор темы
  • Патриций

• Игрок
  • PipPipPipPip
  • 653 сообщений
  • 127
Сейчас я в креативе прорабатываю детали , замок будет не просто гигантской коробкой из булыжника в форме "бублика" . Тут важны такие части как : стена , башня , большая башня и ворота

TechnoMagic 2