Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Совместная постройка замка

* * * * * 1 Голосов

Лучший Ответ MineGamerPro , 5 Сентябрь 2014 - 19:58

Да ладно, я же настолько тупой что не знаю разницу... Такую крепость проще нарисовать, чем начертить...

Я и не сомневался . Сделай так , что бы нам было понятно и тебе было удобно

Может быть башню из оверлорда?

Что это такое ? Перейти к сообщению »

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 88

Yuraasi

Yuraasi

Скатился

• Заблокирован
  • PipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений
  • 1 742

Сейчас я в креативе прорабатываю детали , замок будет не просто гигантской коробкой из булыжника в форме "бублика" . Тут важны такие части как : стена , башня , большая башня и ворота

Правильно,правильно.Но ответь на мои вопросы!

Kotov

Kotov

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 445 сообщений
  • 45

Помог бы,но с Магиком завязал 

bW6.gif

tiger158

tiger158

null

• Игрок
  • PipPipPipPip
  • 528 сообщений
  • 279

Ну могу и я помочь.

MineGamerPro

MineGamerPro
  • Автор темы
  • Патриций

• Игрок
  • PipPipPipPip
  • 653 сообщений
  • 127

Есть 2 вопроса:1)Какого приблизительно размера замок?А то вдруг у тебя гигантомания, и ты хочеш замок на 1000 блоков?2)Как я понял всем строителям выдается доступ в приват.Но после постройки нас не удалят из привата?Он сделал модель замка в креативе.В одиночке, и выложит скриныЯ могу принести много каменных кирпичей(стаков 10)Надо сундуки освобождать..

После привата вас там и оставят , вы там можете даже жить .
1000 блоков это уже не замок , это огромный город который составляет 1/8 от всего мира...
Скажем так : замок будет большой , но не гигантский

TechnoMagic 2

Yuraasi

Yuraasi

Скатился

• Заблокирован
  • PipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений
  • 1 742
Все понял, я за.

Сообщение отредактировал Yuraasi: 5 Сентябрь 2014 - 18:10

MineGamerPro

MineGamerPro
  • Автор темы
  • Патриций

• Игрок
  • PipPipPipPip
  • 653 сообщений
  • 127

И так , надеюсь вам понравится , это инструкция так сказать не полная , здесь не указано КАК нужно строить и нет точного плана , но здесь будет указано как именно нужно строить замок и из чего . Замок (не крепость) будет большим сооружением из стен и башен и большим дворцом занимающим большую часть нашей постройки . Но это же RedServer ! Тут творческие игроки ! Творчеством никто заниматься не запрещает , хотите сделать трехэтажную или более широкую башню ? Не вопрос ! Вратам в замок не хватает украшений ? Украшайте ! Но все же прошу принять пару правил :

1. Другие согласны с вашим изменением 

2. Не менять стены

Теперь настало время рассказать как же строить сам замок , а точнее пока только стены)

Стена измеряется единицами по 15 блоков , то бишь 1 стена это построй ка в 15 блоков длиной . Материалы для замка (и стен и башен) это комбинация из кам. кирпича , булыжника , дубовых и сосновых бревен (немного странно , но лишь на первый взгляд) . Все эти блоки мы ставим в хаотичном порядке , в разброс по точнее .

Выглядит это так :

1cdd4cec9ceeb341bc187ebc80407228.png

И это первая постройка , а точнее стена . Стена как я уже упомянул ранее это отдельная построй длинной в 15 блоков , высота у нее 6 блоков , а ширина - 4 (внутри нужно заставить балками , так как заполнять ее внутри нет смысла , а в пустоте будут спаунится злые мобы .

Вторая постройка это башня , моя любимая , ее можно подогнать под любое помещение - оружейную , библиотеку , хим. лабораторию и тд. 

Вход на нее расположен на втором этаже (через верхнюю часть стен) , высота 11 блоков + крыша (крыши можно строить свои , но желательно как можно больше похожие на другие) 4134e384e07e68723356eea8dc6876db.png

Все понял, я за.

Ну давай , показывай свою территорию 

Критику принимаю любую , если вам что то не нравится , просто скажите , а не "мне не нравится , я не буду" 

TechnoMagic 2

killmory

killmory

Старожил

• Модератор
  • 1 839 сообщений
  • 1 053

И так , надеюсь вам понравится , это инструкция так сказать не полная , здесь не указано КАК нужно строить и нет точного плана , но здесь будет указано как именно нужно строить замок и из чего . Замок (не крепость) будет большим сооружением из стен и башен и большим дворцом занимающим большую часть нашей постройки . Но это же RedServer ! Тут творческие игроки ! Творчеством никто заниматься не запрещает , хотите сделать трехэтажную или более широкую башню ? Не вопрос ! Вратам в замок не хватает украшений ? Украшайте ! Но все же прошу принять пару правил :

1. Другие согласны с вашим изменением 

2. Не менять стены

Теперь настало время рассказать как же строить сам замок , а точнее пока только стены)

Стена измеряется единицами по 15 блоков , то бишь 1 стена это построй ка в 15 блоков длиной . Материалы для замка (и стен и башен) это комбинация из кам. кирпича , булыжника , дубовых и сосновых бревен (немного странно , но лишь на первый взгляд) . Все эти блоки мы ставим в хаотичном порядке , в разброс по точнее .

Выглядит это так :

1cdd4cec9ceeb341bc187ebc80407228.png

И это первая постройка , а точнее стена . Стена как я уже упомянул ранее это отдельная построй длинной в 15 блоков , высота у нее 6 блоков , а ширина - 4 (внутри нужно заставить балками , так как заполнять ее внутри нет смысла , а в пустоте будут спаунится злые мобы .

Вторая постройка это башня , моя любимая , ее можно подогнать под любое помещение - оружейную , библиотеку , хим. лабораторию и тд. 

Вход на нее расположен на втором этаже (через верхнюю часть стен) , высота 11 блоков + крыша (крыши можно строить свои , но желательно как можно больше похожие на другие) 4134e384e07e68723356eea8dc6876db.png

Ну давай , показывай свою территорию 

Критику принимаю любую , если вам что то не нравится , просто скажите , а не "мне не нравится , я не буду" 

Не очень...  :p_down:  Мы бы запuлuлu классный замок.  :smushenie:

Сообщение отредактировал killmory: 5 Сентябрь 2014 - 19:16

• MoD_Hanes это нравится

Изображение

Mutiga

Mutiga

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • 64

@MineGamerPro, немного странно? первый раз вижу такой стиль строительства замка... я знаю смесь кирпичных кладок Т.Е целая, с трещинами и замшелая. Но каким образом сюда попали брёвна?

[DELETED] Edelvest

[DELETED] Edelvest
  • Гость
  • 0

Не очень...  :p_down:  Мы бы запuлuлu невъебенный замок.  :smushenie:

Не матерись!) А так да, замок, да блин, это не замок... Башни вообще не о чем, 1 картинка у меня не грузится, но я уверен там не лучше. Строить что то красивое ставя блоки рандомно это не очень. Хотя, если ты выбрал правильные блоки и примерно знаешь как строить, то ставя наугад получается очень даже красиво.

MineGamerPro

MineGamerPro
  • Автор темы
  • Патриций

• Игрок
  • PipPipPipPip
  • 653 сообщений
  • 127

@MineGamerPro, немного странно? первый раз вижу такой стиль строительства замка... я знаю смесь кирпичных кладок Т.Е целая, с трещинами и замшелая. Но каким образом сюда попали брёвна?

Это фишка , ее я нашел еще когда то давно , на minecraft форуме вот , что должно получится

Кто сказал , что башни будут маленькие ? Я просто привел пример

Я показал в каком стиле его строить , но кто сказал , что все будет именно так ?

Прикрепленные изображения

• kHf0G7a.jpg

TechnoMagic 2

Buka21

Buka21

Игрок

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений
  • 402

Я предложу более красивую постройку http://photonization..._Chambord_5.jpg

Или сделать что то вроде летающих отдельных частей замка(это же магик)http://p1.pichost.me...24/1470437.jpg 

Сообщение отредактировал Buka21: 5 Сентябрь 2014 - 19:20

banner-buka21.gif

killmory

killmory

Старожил

• Модератор
  • 1 839 сообщений
  • 1 053

А я предложу... 

funny-pictures-minecraft-auto-502478.jpeg

Изображение

MineGamerPro

MineGamerPro
  • Автор темы
  • Патриций

• Игрок
  • PipPipPipPip
  • 653 сообщений
  • 127

Я предложу более красивую постройку http://photonization..._Chambord_5.jpg

Она в другом стиле , это средневековье . а то , что прислал ты , тоже красиво , но не в тему

А я предложу... 

attachicon.giffunny-pictures-minecraft-auto-502478.jpeg

Это больше походит на дворец 

TechnoMagic 2

Yuraasi

Yuraasi

Скатился

• Заблокирован
  • PipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений
  • 1 742
Черт...Я ожидал немного другое...
Может построить полностью из каменного булыжника, так хоть норм вид имеет

killmory

killmory

Старожил

• Модератор
  • 1 839 сообщений
  • 1 053

Это больше походит на дворец 

Ну а я о чем??

Изображение

MineGamerPro

MineGamerPro
  • Автор темы
  • Патриций

• Игрок
  • PipPipPipPip
  • 653 сообщений
  • 127

Эххххх , ладно , исключу бревна так сказать из меню , мне так нравится больше , но ваше мнение важней

Ну а я о чем??

Ну а мы о чем??

TechnoMagic 2

Yuraasi

Yuraasi

Скатился

• Заблокирован
  • PipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений
  • 1 742
Я за то чтоб сделать из каменного кирпича.
Моя кирка с обжариванием сделает его кучу...

Сообщение отредактировал Yuraasi: 5 Сентябрь 2014 - 19:25

[DELETED] Edelvest

[DELETED] Edelvest
  • Гость
  • 0

Это фишка , ее я нашел еще когда то давно , на minecraft форуме вот , что должно получится

Кто сказал , что башни будут маленькие ? Я просто привел пример

Я показал в каком стиле его строить , но кто сказал , что все будет именно так ?

Я понимаю, этот замок видно во всех гайдах аля "Как построить замок", но там все поставлено по плану, а не рандомно натыкано...

MineGamerPro

MineGamerPro
  • Автор темы
  • Патриций

• Игрок
  • PipPipPipPip
  • 653 сообщений
  • 127

Я понимаю, этот замок видно во всех гайдах аля "Как построить замок", но там все поставлено по плану, а не рандомно натыкано...

Я привел пример , я вообще люблю примеры , этот замок я нашел при запросе "средневековый замок майнкрафт" . Тут я оцениваю не сколько замок сколько колективную работу

TechnoMagic 2

[DELETED] Edelvest

[DELETED] Edelvest
  • Гость
  • 0

Был бы красивый замок, были бы и рабы которые хотят его строить. А тут коробка с натыканными блоками, на некоторых проектах за такое банят...