Перейти к публикации
MineGamerPro

Совместная постройка замка

Рекомендованные сообщения

MineGamerPro

А почему бы и нет ? Я предлагаю вам вместе построить большой замок на сервере Magik#1 . Постройка будет совместной , время , место , план и прочее скажу поже мне нужно лишь хотя бы пару "да" (ну тут кабы это... по желанию) . Ресурсы я укажу ( конечно я возьму это на себя , но было бы неплохо если бы пару игроков принесли их собой . Строить будем под большим приватом на плоской территории , поэтому желательно , что бы какой нибудь модератор согласился на постройку или модет хотя бы проследить . Жду ответов , как я уже упомянул инструкции будут доступны после согласия не меньше двух игроков .

P.S. смерти можете не бояться так как регионы... ну вы понимаете о чем я

Изменено пользователем MineGamerPro

Поделиться сообщением

SirEdivn

@@MineGamerPro, проследить как?  

Если будут четкие инструкции и постройка мне понравится, я попрошу вам выделить приват. Не дадут, свой отдам) 

Поделиться сообщением

MineGamerPro

@@MineGamerPro, проследить как?  

Если будут четкие инструкции и постройка мне понравится, я попрошу вам выделить приват. Не дадут, свой отдам)

Конечно инструкции будут чёткие , это я вам гарантирую , подробно будет завтра . Сейчас я думаю как решить проблему "крысятничиства" (чтобы замок не ломали) .

Материалы , чертежь и прочее есть , осталось только набрать игроков и подобрать территорию

Поделиться сообщением

killmory

Я бы "Со всем своuм коллектuвом" построuл бы.

Поделиться сообщением

Гость Yuraasi

Терру я поищу.Рядом с домом вроде есть нормальная

Поделиться сообщением

Гость Edelvest

Я бы "Со всем своuм коллектuвом" построuл бы.

Не своим, а нашим...

Поделиться сообщением

SirEdivn

Если есть люди, я могу помочь с простыми ресурсами (там дерево, камни). 

Поделиться сообщением

PombI4

А почему бы и нет ? Я предлагаю вам вместе построить большой замок на сервере Magik#1 . Постройка будет совместной , время , место , план и прочее скажу поже мне нужно лишь хотя бы пару "да" (ну тут кабы это... по желанию) . Ресурсы я укажу ( конечно я возьму это на себя , но было бы неплохо если бы пару игроков принесли их собой . Строить будем под большим приватом на плоской территории , поэтому желательно , что бы какой нибудь модератор согласился на постройку или модет хотя бы проследить . Жду ответов , как я уже упомянул инструкции будут доступны после согласия не меньше двух игроков .

Может я и не прав, но у меня возникли вопросы  1)зачем он нужен? 2) как примерно он будет выглядеть в конце? 

Поделиться сообщением

Гость Edelvest

Замок на магике это круто) Не для чего, просто для вида.

Поделиться сообщением

SirEdivn

Может я и не прав, но у меня возникли вопросы  1)зачем он нужен? 2) как примерно он будет выглядеть в конце? 

Minecraft что бы строить!)

И нам обещали схемку. 

Поделиться сообщением

MineGamerPro

Тут без разницы где вы играете ресурсы будут выданы . Разве вам не ведомо , то чувство когда построил огромную постройку и понимаешь , что не зря все это делал . В общем. время и инструкции укажу позже

Поделиться сообщением

Гость Edelvest

Тут без разницы где вы играете ресурсы будут выданы . Разве вам не ведомо , то чувство когда построил огромную постройку и понимаешь , что не зря все это делал . В общем. время и инструкции укажу позже

Я бы на твоем месте уже бы скинул схему замка и его внешний вид. Тут мало кто пойдет строить, якобы "красивый" замок. Скинь скриншоты запланированной постройку и мы увидим, стоит ли тратить не это время)

Поделиться сообщением

MineGamerPro

Я бы на твоем месте уже бы скинул схему замка и его внешний вид. Тут мало кто пойдет строить, якобы "красивый" замок. Скинь скриншоты запланированной постройку и мы увидим, стоит ли тратить не это время)

Уже в creative

Поделиться сообщением

SirEdivn

В смысле?

Как я понимаю, он будет строить в одиночке .... 

Поделиться сообщением

Гость Yuraasi

Есть 2 вопроса:

1)Какого приблизительно размера замок?А то вдруг у тебя гигантомания, и ты хочеш замок на 1000 блоков?

2)Как я понял всем строителям выдается доступ в приват.Но после постройки нас не удалят из привата?

Как я понимаю, он будет строить в одиночке ....

Он сделал модель замка в креативе.В одиночке, и выложит скрины

Я могу принести много каменных кирпичей(стаков 10)

Надо сундуки освобождать..

Изменено пользователем Yuraasi

Поделиться сообщением

MineGamerPro

Сейчас я в креативе прорабатываю детали , замок будет не просто гигантской коробкой из булыжника в форме "бублика" . Тут важны такие части как : стена , башня , большая башня и ворота

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.