Перейти к публикации
Skill_98

Честное пвп

Рекомендованные сообщения

я хочу предложить чтобы у игроков при входе в пвп отбирали возможносоть телепорпироватся на спавн или домой, если человек выйдет с сервера во время пвп чтоб с него выпали все вещи даже если это премиум

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы проще было крысить? Обычно, о таком просят мастера "пивипи" которые сидят где нибудь возле спавна в энде под инвизом и нападают со спины. С грызунами итак проблемы, хочешь, чтобы ещё проблем по прибавилось?

И да, нет понятия "честное пвп" есть понятия: "победивший" и "побежденный" , остальное- формальности.

  • Одобряю 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 отбирали возможносоть телепорпироватся на спавн или домой

 

Есть такие флаги в WG,я играл на 1 из серверов и там нельзя было телепортироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы проще было крысить? Обычно, о таком просят мастера "пивипи" которые сидят где нибудь возле спавна в энде под инвизом и нападают со спины. С грызунами итак проблемы, хочешь, чтобы ещё проблем по прибавилось?

И да, нет понятия "честное пвп" есть понятия: "победивший" и "побежденный" , остальное- формальности.

В чем проблема сделать подобное только на аренах?

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем проблема сделать подобное только на аренах?

В том, что все же многие "пивипишеры" буду возникать, по поводу " не чеснава пвп". Так что создание подобных арен вообще не решит ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так на рп есть такой варп /warp pvp, где с премов падают вещи и нельзя улетать домой/на спавн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня произошла проблема на сервере magic создатель /warp arena отключил пвп и убил меня за линей пвп ник игрока Stefanidze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня произошла проблема на сервере magic создатель /warp arena отключил пвп и убил меня за линей пвп ник игрока Stefanidze

Отдельную жалобу создавай.


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ModerNizatION_

Есть такие флаги в WG,я играл на 1 из серверов и там нельзя было телепортироваться

Они есть, раньше использовались в обменниках на спавне на RP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+

 

я хочу предложить чтобы у игроков при входе в пвп отбирали возможносоть телепорпироватся на спавн или домой, если человек выйдет с сервера во время пвп чтоб с него выпали все вещи даже если это премиум

Сразу видно что ты был на дно серверах.Теперь ред в дно хочешь превратить не выйдет


В чем проблема сделать подобное только на аренах?

И превратить ред в дно сервер.


не пойму в чем проблема? Кому не нравятся правила-в инете дно серверов пруд пруди процентов 90 из общего количества,а то и больше


The road to the future is so close, but so far away.
(с) Honkai

photo_2022-10-30_00-55-03.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы проще было крысить? Обычно, о таком просят мастера "пивипи" которые сидят где нибудь возле спавна в энде под инвизом и нападают со спины. С грызунами итак проблемы, хочешь, чтобы ещё проблем по прибавилось?

И да, нет понятия "честное пвп" есть понятия: "победивший" и "побежденный" , остальное- формальности.

 чтобы люди во время пвп не ливали на спавн или домой и не выходили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшое предложение для арено-строителей (Внимание! Коробки - не арены). Можно сделать закрытый вход на арену (входить только снаружи, в 2 этапа). А на выход будет условный таймер, скажем.. в 5 минут. Сделать его очень просто, но не помешало бы визуально сопровождение (тут схема будет куда интересней).

  • Одобряю 2

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sarum

Я конечно не эксперт в строительстве арен, но арены больше коробок, тем более с принципом входа и выхода, описанного выше, просто не будут пользоваться спросом. Так как игроки и так не жалуют пвп, а честное пвп - тем более #Magic 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Magic 2 такая арена стоит, подобная, однако правда, туда никто не ходит. Всё равно найдутся коробочные пвп арены..


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...