Перейти к публикации
Cross_King

Witshery/Silver.

Рекомендованные сообщения

Хотел бы задать вопрос. На серверах магик установлен мод Witchery. Он добавляет некую серебряную пыль, из которой можно сделать меч. Однако так же присутствует ещё и серебряные слитки, самородки и даже блоки. Хотелось бы узнать, каким образом можно получить самородки. Кто знает, отпишитесь пожалуйста.

 

 

 

P.S только сейчас заметил: спросонья допустил глупую ошибку в названии темы

как исправить не знаю, так что: Witchery*

Изменено пользователем Cross_King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость trian

Хотел бы задать вопрос. На серверах магик установлен мод Witchery. Он добавляет некую серебряную пыль, из которой можно сделать меч. Однако так же присутствует ещё и серебряные слитки, самородки и даже блоки. Хотелось бы узнать, каким образом можно получить самородки. Кто знает, отпишитесь пожалуйста.

 

 

 

P.S только сейчас заметил: спросонья допустил глупую ошибку в названии темы

как исправить не знаю, так что: Witchery*

Есть такая штука,Silver Vat.(Очень просто крафтиться)И вот эту штуку надо поставить в упор к печке.(Можно поставить 4 штуки к 1)И когда ты будешь плавить золотую руду с некоторым шансом в Silver Vat будет появляться самородок.(Что бы взять его ПКМ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такая штука,Silver Vat.(Очень просто крафтиться)И вот эту штуку надо поставить в упор к печке.(Можно поставить 4 штуки к 1)И когда ты будешь плавить золотую руду с некоторым шансом в Silver Vat будет появляться самородок.(Что бы взять его ПКМ).

но мне выпадает только пыль( А какой шанс выпадания самородка, ты не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость trian

но мне выпадает только пыль( А какой шанс выпадания самородка, ты не знаешь?

Самородок вроде там не падает.А зачем тебе самородок?Пылью можно заменить же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самородок вроде там не падает.А зачем тебе самородок?Пылью можно заменить же

пыль- очень не выгодно. а самородки можно размножать посредству алхимии. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость trian

пыль- очень не выгодно. а самородки можно размножать посредству алхимии. Как то так.

Прости,я не знаю как добывать слитки.

P.S.Со стака золотой руды тебе в принципе хватит на меч,болты+ посеребрить сет и ещё останется :/

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прости,я не знаю как добывать слитки.

P.S.Со стака золотой руды тебе в принципе хватит на меч,болты+ посеребрить сет и ещё останется :/

Премного благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы задать вопрос. На серверах магик установлен мод Witchery. Он добавляет некую серебряную пыль, из которой можно сделать меч. Однако так же присутствует ещё и серебряные слитки, самородки и даже блоки. Хотелось бы узнать, каким образом можно получить самородки. Кто знает, отпишитесь пожалуйста.

 

 

 

P.S только сейчас заметил: спросонья допустил глупую ошибку в названии темы

как исправить не знаю, так что: Witchery*

 

Прости,я не знаю как добывать слитки.

P.S.Со стака золотой руды тебе в принципе хватит на меч,болты+ посеребрить сет и ещё останется :/

 

Пробовал жарить пыль?

Самородки из модификации ProjectRed-1.7.10-4.7.0pre12.95-Base, скорее всего как аддон к некому техническому моду, насколько мне известно, способа создания самородков нету!

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...