Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Постройка города на HardTesh

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

vladik5186

vladik5186

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 205 сообщений
  • 9

Я непоиму мне делать нечего строить в одиночке и потом на сервере?! Ты не понимаешь это как вдохновение оно придет я бахну.....

запустишь сначала клиент для одиночки а потом для сервера с одного акка и копируешь на сервере это не сложно

MineGamerPro

MineGamerPro

Патриций

• Игрок
  • PipPipPipPip
  • 653 сообщений
  • 127

Я непоиму мне делать нечего строить в одиночке и потом на сервере?! Ты не понимаешь это как вдохновение оно придет я бахну.....

Насмешил  . Типо ты такой делаешь уроки и тут БАХ построю ка я небоскреб , моешься ты в ванной и тут БАХ построю ка я дом в китайском стиле ! Город тогда ты будешь строить год... Что бы построить нормальный домик нужно как минимум :

хороший ПК , точная мысль того , что ты хочешь , листик бумаги и ручка . А если ты в ванной или за столом или на улице ждешь "прихода вдохновения" , то город строить ты подешь не меньше года

TechnoMagic 2

XwwX

XwwX

Alluminat-Helper

• Игрок
  • PipPipPip
  • 329 сообщений
  • 55

Если честно, это можно оценить как, рекламу разных сайтов майнкрафта.

b62c4c443c.png

Mosse

Mosse
  • Автор темы
  • Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0

какая блин реклама ты о чём  можете посмотреть строительство  мы по чуть чуть подготавливаем и делаем дорогу

Buka21

Buka21

Игрок

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений
  • 402

Можно и без "Вдохновения" творить шедевры было бы желание.

• MineGamerPro это нравится

banner-buka21.gif

Mosse

Mosse
  • Автор темы
  • Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0

так желание и есть всё делаем   просто пока мы будем строить нам поломают всё так как приватов нам не хватит 

[DELETED] Edelvest

[DELETED] Edelvest
  • Гость
  • 0

Ребят, вы постройте какой нибудь "модерн хаус" на 1 привате, тем самым показав что вы хорошо строите. Потом объедините парочку приватов, сделайте уже мини деревушку. И только тогда, доказав свои строй. способности, вам может и выделят приват. На "ваших" скриншотах я вижу только картинки взятые с левого сайта, а так же рекламу данных сайтов. 

LaikaBOSCH

LaikaBOSCH

"@RedServerBot"

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 3 036 сообщений
  • 1 055

ЗАКРЫТО.

АДМЕНИСТРЕТОР ДАЙ МОДИРКУ ИЛИ КРИАТИВ ТУПИЕ ГРИФЕРИ ДАСТАЛИ ИГРАТЬ НИ ДАЮТ ХАЧУ ВСЯТЬ ИЗ КРИАТИВА СУПИР МЕЧ И УБЕТЬ ИХ ВСЕХ Я ИХ ВСЕХ ЗАБАНЮ ЧТОБИ ОНИ ТАК НЕ МИШАЛИ ИГРАТЬ

Главный "КЕК" RS :D