Перейти к публикации
Mosse

Постройка города на HardTech

Рекомендованные сообщения

Эмм это те что в начале темы ???

Я строил из Этого биг бен только гараздо красивее и 2 домик в китайском стиле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так запили в одиночке и предоставь нам (хотяб 1 - 2  домика)


msg-14747-0-30402000-1417888562_thumb.jpg.4dfd4ce0d7936aa4094685d8ba3215a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так запили в одиночке и предоставь нам (хотяб 1 - 2  домика)

Я непоиму мне делать нечего строить в одиночке и потом на сервере?! Ты не понимаешь это как вдохновение оно придет я бахну.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я непоиму мне делать нечего строить в одиночке и потом на сервере?! Ты не понимаешь это как вдохновение оно придет я бахну.....

запустишь сначала клиент для одиночки а потом для сервера с одного акка и копируешь на сервере это не сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я непоиму мне делать нечего строить в одиночке и потом на сервере?! Ты не понимаешь это как вдохновение оно придет я бахну.....

 

Насмешил  . Типо ты такой делаешь уроки и тут БАХ построю ка я небоскреб , моешься ты в ванной и тут БАХ построю ка я дом в китайском стиле ! Город тогда ты будешь строить год... Что бы построить нормальный домик нужно как минимум :

хороший ПК , точная мысль того , что ты хочешь , листик бумаги и ручка . А если ты в ванной или за столом или на улице ждешь "прихода вдохновения" , то город строить ты подешь не меньше года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, это можно оценить как, рекламу разных сайтов майнкрафта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая блин реклама ты о чём  можете посмотреть строительство  мы по чуть чуть подготавливаем и делаем дорогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и без "Вдохновения" творить шедевры было бы желание.

  • Одобряю 1

msg-14747-0-30402000-1417888562_thumb.jpg.4dfd4ce0d7936aa4094685d8ba3215a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так желание и есть всё делаем   просто пока мы будем строить нам поломают всё так как приватов нам не хватит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Edelvest

Ребят, вы постройте какой нибудь "модерн хаус" на 1 привате, тем самым показав что вы хорошо строите. Потом объедините парочку приватов, сделайте уже мини деревушку. И только тогда, доказав свои строй. способности, вам может и выделят приват. На "ваших" скриншотах я вижу только картинки взятые с левого сайта, а так же рекламу данных сайтов. 

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...