Перейти к публикации
Maniacunknown

Проседает FPS (не калькулятор)

Рекомендованные сообщения

Версию чего?

виндовс 10 вышло уже последние обновление


The road to the future is so close, but so far away.
(с) Honkai

photo_2022-10-30_00-55-03.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@geratte, легко сказать, а купит ему этот шиндовс 10 кто?

  • Одобряю 1

image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это да, но мне не дают покоя значения частоты

таки что делать? менять оперативу? А какие значения должны быть по идее?

 

@geratte, легко сказать, а купит ему этот шиндовс 10 кто?

а нафига 10-ку? Чем она лучше? Я на семерку то переходил долгими тропами, никак не мог расстаться с XP. Вдруг будут очередные проблемы со старыми играми/программами, которые не идут на 10-ку. Или в 10-ке такой фигни нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут не проблема в ПК, тут проблема в варпе. За варпом находится очень много механизмов + коробка из магического стекла

  • Одобряю 1

TechnoMagic#2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@geratte, легко сказать, а купит ему этот шиндовс 10 кто?

купить хахахахах а переустановить просто не зачем покупать


The road to the future is so close, but so far away.
(с) Honkai

photo_2022-10-30_00-55-03.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купить хахахахах а переустановить просто не зачем покупать

 

1499234.jpg

 

 

И как, по твоему, апгрейд поможет? Наоборот, на windows 10 майнкрафт может не запуститься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OnlyMetaSploit, На 7 винде постоянно крашился. Поставил 10ку и все отлично. Хотя дело было в том, что на 7 винде по неведомым причинам не ставился драйвер на видюху... 

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OnlyMetaSploit, На 7 винде постоянно крашился. Поставил 10ку и все отлично. Хотя дело было в том, что на 7 винде по неведомым причинам не ставился драйвер на видюху... 

Так наверно дело в драйвере, а не в винде? Нехрен всякое левое ПО или патченные образы ставить.

Тем более идёт речь не о крашах, а он фпс

Изменено пользователем OnlyMetaSploit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OnlyMetaSploit, Драйвер был с официального сайта. Дело было как раз-таки в винде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OnlyMetaSploit, Драйвер был с официального сайта. Дело было как раз-таки в винде.

То есть ты утверждаешь, что винда автоматически, без твоего согласия откатывала драйвер?  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OnlyMetaSploit, Нет конечно, она его даже не могла установить. Просто установил какую-то нехорошую винду.

Из за этого на неком этапе установки драйвера вылезало что-то типо: "Произошла ошибка во время установки". Причем без какой-либо дополнительной информации и логов. Таким же образом не хотели устанавливаться еще несколько программ. Точно помню что флеш-плеер и приложение дискорда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OnlyMetaSploit, Нет конечно, она его даже не могла установить. Просто установил какую-то нехорошую винду.

Из за этого на неком этапе установки драйвера вылезало что-то типо: "Произошла ошибка во время установки". Причем без какой-либо дополнительной информации и логов. Таким же образом не хотели устанавливаться еще несколько программ. Точно помню что флеш-плеер и приложение дискорда...

Так наверное это твоя вина, что ты "плохую винду" установил. И.. причем здесь лаги?

Повторюсь - нехрен ставить левые образы и пользоваться пиратскими образами

Изменено пользователем OnlyMetaSploit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OnlyMetaSploit, Какие левые образы? Я бы конечно купил лицензионную винду, если бы у меня были халявные деньги. Но нет, спасибо. 

Скачал обычную винду, не репак, ничего такого. Просто попалась дичь какая-та, как я тебе проверю её не установив? Ты нормальный человек вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OnlyMetaSploit, Какие левые образы? Я бы конечно купил лицензионную винду, если бы у меня были халявные деньги. Но нет, спасибо. 

Скачал обычную винду, не репак, ничего такого. Просто попалась дичь какая-та, как я тебе проверю её не установив? Ты нормальный человек вообще?

Ты утверждаешь, что дело в винде. Когда ставишь пиратку.. и я еще не нормальный.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...