Перейти к публикации
Гость timka12

Краш при скачивании

Рекомендованные сообщения

Гость timka12
Здравствуйте

При скачивание файлов у меня возникает такая проблема.

Как мне её исправить?

Поделиться сообщением

eXend

У меня на это такой ответ.

Умываю руки, можете считать себя победителем (:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

Поделиться сообщением

geratte

А у меня такой ответ: как говорит муж моей старшей сестры профессиональный айтишник- не бывает кривых программ,-бывают кривые руки                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Не в обиду

oDatYOgd2Nc.jpg

Поделиться сообщением

eXend

А у меня такой ответ: как говорит муж моей старшей сестры профессиональный айтишник- не бывает кривых программ,-бывают кривые руки                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Не в обиду

А то! Модов тоже нет кривых, и сам майнкрафт идеально написан, хорошая архитектура, чистый код, и все такое.

Умываю руки, можете считать себя победителем (:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

Поделиться сообщением

geratte

А то! Модов тоже нет кривых, и сам майнкрафт идеально написан, хорошая архитектура, чистый код, и все такое.

Я же и говорю не бывает кривого софта а бывают кривые руки которые его делают и устанавливают

oDatYOgd2Nc.jpg

Поделиться сообщением

OnlyMetaSploit

Я же и говорю не бывает кривого софта а бывают кривые руки которые его делают и устанавливают

Это сарказм..  :facepalm:  :facepalm:

Поделиться сообщением

geratte

Это сарказм..  :facepalm:  :facepalm:

да

oDatYOgd2Nc.jpg

Поделиться сообщением

TheAndrey

@, за помощью обращайтесь к экстрасенсам. Мы не знаем, что там у тебя. Компьютеры пользователей взламывать пока не умеем :pla4et:

:facepalm:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...