Перейти к публикации
Гость Yuraasi

Постройка города

  

27 пользователей проголосовало

  1. 1. Есть ли у вас дом?

    • Да, я ж не нуб!
    • Нет, я бедный бомж.
  2. 2. Хотите ли вы строить город?



Рекомендованные сообщения

Гость Yuraasi

Посмотрев вчера тему игрока MineGamerPro о постройке замка я подумал, а что если построить город на Magik 1/Город будет состоять из 1 большого привата и кучи маленьких где будут находится дома.Только эти приваты должны иметь приоритет выше чем большой.В городе можно будет продавать дома и получать прибыль.Также этот город можно будет потом сделать в середине замка(но это потом).

Желательна помощь модератора.

 

P.S.Скрины домов будут завтра(так как я на даче)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Edelvest

1) У модератора не такой большой приват как вы думаете
2) Ты вообще знаешь что такое замок? В замке нету деревни и прочего, там есть максимум сад, не более.
 

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Тебе нужно было полазить по форуму и посмотреть темы про города.

Уже очень много игроков предлагали такого рода идею. Вы понимаете что это реализовать очень сложно. Не многие умеют красиво строить, а видеть коробки в городе никто не хочет. Ещё есть такие наивные, что добавляют в приват кого попало. А также есть игроки "однодневки" - сегодня играют, завтра - нет. И это тему можно продолжать до завтра. Тут нужно учесть все нюансы, чтобы всё это было нормально.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Edelvest

В идеале, команда должна состоять человек из 5 минимум и чтобы каждый знал что строить, например игрок А строит стены, игрок Б строит прекрасные сады и т.п. И самое главное чтобы все умели строить красиво, знали общий план и задумку города. Тогда не важно кто когда заходит. Пришел домой зашел на 15 минут в майн достроил кусочек стены, вышел и пошел по своим делам, так не спеша город построится.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я был бы не против , но только если наберется команда и план будет нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yuraasi

Я без админов взял и построил город ! :boss:

Поверил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yuraasi

+ в городе пвп арена Spleef арена всё есть ) даже магаз  :pro:

Ну,ну...

Какой сервер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,ну...

Какой сервер?

RedPower 1 ))

Изменено пользователем Vov4ikys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...